Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На распутье или дайте пинков

Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
Добрый день. История моя довольно банальная. Будучи студентом встретился с девушкой, все как-то завертелось и теперь она уже 5 лет как моя жена. Осенью будет 10 лет, как начали жить вместе. Она у меня первая, я у нее тоже. Дама готовит, убирает, зп всю отдает, по поводу шмоток мозги не сношает, вся такая домашняя ну вы поняли короче. И вроде все довольно ровно, и вы спросите - так какого ты тут тему создал, живи и радуйся. Но есть одно НО, которое периодически выскакивает наружу - девушка воспитана бабьей ямой. Теща - тупая властная хабалка, загнавшая все семейство под шконку. Тесть в роли коврика всю жизнь пахал на трех работах и обеспечивал, обеспечивал, обеспечивал. Правда пару лет назад сбежал в одних трусах, оставив трешку и все накопления, но прошивка от этого не поменяла... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
10 лет (десять лет! ДЕСЯТЬ, БЛЯ, ЛЕТ, КАРЛ!!!) тухлого секса с фригидной бабой...
Да это звиздец. Смахивает на мазохизм в крайней степени.

Или баботроллинг. На АБФ автор уже слился, сказал снести тему. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ТотЕщеАнтон:
Аленья прошивка, которой пичкают с детства:

1. У тебя должны быть баба, иначе ты не мужик
2. У тебя должна быть семья, иначе ты не мужик

Каринка в тему: (https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/11/06/6/1383723145_1036869394.jpg) smile2

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 16:11)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Ни копейки не вернул" пишется короче

Для того чтобы вернуть копеечку нужен прецендент, то есть чтобы на тебя ребенка записали а ребенок не твой, а этот прецендент пока только с тобой чуть не случился, да и то слава богу в твоих фантазиях. так что ты опять гонишь пургу не отвечая за базар. а потом еще чтото мне предьявляешь
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:

Для того чтобы вернуть копеечку нужен прецендент, то есть чтобы на тебя ребенка записали а ребенок не твой, а этот прецендент пока только с тобой чуть не случился, да и то слава богу в твоих фантазиях. так что ты опять гонишь пургу не отвечая за базар. а потом еще чтото мне предьявляешь

Глупости не пиши. smile2

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши.

Ну либо быть адвокатом или поверенным, юристом каким нить по этим делам. Ты мне кстати не ответил у тебя то ствол есть или ты раб?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Короче чем что?

У меня лично нет проблем с алиментными платежами, вопрос установления отцовства для меня не актуален, ты опять свои фантазии озвучиваешь?

Опять пиздоболишь?

Начни отвечать за свои тезисы фуфломет позорный.

Рассуждений на тему чужих недостатков выдуманных тобой же или проблем мнимых , у тебя много, а вот по своим явным проблемам ты что-то больно непогрешимый, хотя тебя уже сколько раз ткнули в твои же какахи паршивец?

1) Зачем давать вредные советы по алиментам?
2) Зачем и на каком основании взывать к администрации с просьбой забанить камрада?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Сорри перед автором но я добавлю тот самый злободневный вопрос. комментарии на который я хочу получить. от Котега. Итак предыстория, есть мужик у мужика есть ребенок, ребенок не признан, то есть отцом мужик не записан, женат не был с матерью не живет. Котик выдает реплику [ссылка] Это пишет человек автор матчасти по алиментам, уважаемый Гуру с нереальной репутацией. это здесь на Маскулисте в его теме про красную таблетку. Так вот мне интересно, как с точки зрения Котега суд может обязать мужика платить алименты за то время в которое он не был признан отцом должным образом? Очень у меня простой вопрос. На который Котег ответить не может. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июля 2018 в 19:50)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
1) Зачем давать вредные советы по алиментам?

Не знаю зачем их дураки дают. Мои советы здесь, можешь ознакомиться: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=44&t=3843


Если тебе там опять даблкейка что-то набредил - так ты сам этого алконавта себе в кореша записал. smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Что-то мне эта история не нравится...

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Nepridumal,

Ты ничего не перекурил. Всё реально так, как ты видишь.
Насчёт детей думай дважды, не велись ни на какие речи, делай только если это ТВОЙ свободный личный выбор. Осознанный и обоснованный. Всегда помни, что это вовсе необязательно, кто бы что не говорил.

Думай о том, что нужно ТЕБЕ. Не нравится тёща, разонравилась жена - всех нахер в тут же. Имеешь право!

Не позволяй никому паразитировать на твоём чувстве ответственности. Ты имеешь полное право выбросить всё лишнее из своей жизни. Ты свободный человек.
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
По ходу дело сдвинулось с мертвой точки.
О разводе планировал сказать ей после отпуска, дабы спокойно отдохнуть на островах. Но приближение дня Х далось мне бессоницей всю прошлую неделю и она это заметила. Два дня назад посреди ночи таки вывела меня на разговор. Сказал, что заебался в край и хочу развод. Все выходные слезы и просьбы оставить все как есть, мол я поменяюсь, пошлю мамо, начну сосать и тд., только не бросай. Как-то стремно стало, не готов я был к такой реакции. Сейчас твердит, что у меня кризис среднего возраста и типа его надо пережить вместе. Все выходные смотрит всякую фигню по психологии. Упросила меня сходить к психологу. Сходил. Дама сказала - беги, роняя тапки.
На развод пока не подал, "разделил" комнаты, сплю на диване. На неделе иду к юристу, решать по квартире, думаю есть неплохой вариант для меня.
Такие дела.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Nepridumal,[/user Ожидание смерти, страшней самой смерти.. живи и не о чем не думай.. все что можно сделать касячного, ты уже сделал... женатик)))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Nepridumal:
у меня кризис среднего возраста и типа его надо пережить вместе

Сколько вам лет комрад. Как мне кажется до среднего возраста вам далеко.
Беларусь, Минск
Nepridumal
Репутация: 2
В отпуске
velomen,

27 мне еще. Я и сам понимаю, что до "кризиса", как до Москвы пешком. Дамочка во всю хочет "сохранить отношения", пошла к психолуху, вчера второй сеанс был.
Что интересно, я как ей вывалил, что хочу развода, так легко стало на душе. В общем, понимаю, что чувств к человеку не осталось, и вообще пофиг, что и как будет дальше. На выходные поехал на секс вечеринку, оторвался как никогда до этого в жизни и просто охерел, как девки могут себя вести в койке. Я реально 10 лет пилил бревно. Угрызений совести не пришло, спина расцарапана, а мне как-то пофиг уже, заметит или нет. Единственное, яиц пока не хватает подать на развод, может поэтому и творю всякую дичь, чтоб повод был весомее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты