Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приключения Аэртуса в Израиле

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, выкладываю что накипело с моего отъезда из Москвы. Минск. Минск мне очень понравился. ОЧЕНЬ много молодёжи (практически не видно людей за 40, бабок вообще не видел). При этом, вообще нет гопоты. Если в Москве молодёжь мужского пола - это по-умолчанию гопота, то в Минске я был поражён тем, о чём парни говорят и как одеваются. Разговоры - о литературе, программировании и науке! И это, как оказалось, не только моё впечатление. Тёлки же в Минске не красивее, чем в Москве, хотя в феврале многие были в мини-юбках. В магазинах в Минске довольно слабый выбор продуктов по сравнению с Москвой. ------ Израиль. В Бат-Яме (южный пригород Тель-Авива) ощущение, что в каком-то смысле оказался в противоположенности Минску. Очень много молодящихся старух. Вроде думаешь, тёлка, по-м... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 09:05)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ptalomey:
Это идея фикс Аертуса

Не только его, да и "идея-фикс" я бы по-другому выразил, не так культурно laugh
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Вопрос №1. Как мужчине наиболее эффективно распространить гены? Ответ: соблазнить и трахнуть как можно больше баб.
Забота самцов о потомстве мало распространена среди приматов, так как оплодотворение максимального числа самок обычно приносит больше выгоды. Однако ученые, изучавшие горных горилл в Руанде, заметили, что в условиях, когда в группе более одного самца, присматривать за своими детенышами становится выигрышной эволюционной стратегией. Самцы, которые помогали самкам заботиться о потомстве, имели в среднем в пять раз больше детенышей. Авторы исследования надеются, что эти результаты помогут пролить свет на развитие отцовской вовлеченности у человека, так как кроме горилл подобное поведение наблюдается среди приматов только у нас.
https://www.nature.com/articles/s41598-018-33380-4

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты