Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы и деньги

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
У большинства баб есть одна похожая черта. Это бестолковые траты денег. Вот скажите, Камрады, о чем думает баба с которой живешь, когда она последние деньги может запросто потратить на косметику, косметолога, нижнее белье какого нибудь красного цвета? Абсолютно не думают, о том, что нет регулярных доходов, что есть обязательные платежи, а также ребенку надо покупать памперсы или смеси. Когда ее спрашиваешь: "Зачем, ведь ты же знала, что это последние деньги?". Начинает обижаться... Для кого ты так обильно красишься? Отвечает: "Для тебя любимого!" или "Для себя!". Или "мне так нравится красный лифчик и трусики! Ведь это так сексуально!" Как будто мне это мне тоже должно нравиться. Тупорылые создания! Бабам надо давать деньги только на целевые траты! И контролировать! Только мужчина может составить правильный бюджет и правильно его выполнять! Бабам нельзя давать контроль за деньгами!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
nkub:
Я только за, но хорошую работу она вряд ли найдет так как ни образования нормального, да и не работала нигде по специальности. Стаж работы 3 года

ну скажем будет она получать 20 тысяч, 10 пусть отдает 10 оставляет себе. Это смотря ж какую бабу искали. у меня она до декрета получала 60 тысяч в Питере в 2009 году. После декрета ту работу потеряла, сейчас на другой работает за правда уже в 2018 но за те же 60 правда больничные 100 процентов оплаичваются и можно периодически из дома.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Собственно ни один мужик не обязан отдавать всю зарплату в семейный бюджет и двандфл тоже предьявлять. решил сколько готов отдать в семью, продекларируй - согласна - окей не согласна, очередь и алегархов воооон там. не получилось справится с полученным бюджетом значит сидим и жуем сушку, правда мужику тогда надо будет есть вне дома, а дома показывать солидарность.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nkub:
Бабам надо давать деньги только на целевые траты!

Получишь скрытую обиду и ненависть. Я БЖ давал 25-30 тыс на ведение хозяйства ежемесячно. Стала ныть, что мало. Сказал - доложи своих (уже работать начала). Губки бантиком сделала, но заткнулась. А при разводе это тоже припомнила. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Ну вот Безнадёга какая то. Хотя тоже помню бился против унылейшего гавна под названием "фотосессия" Стоила эта никчемная срань 500 баксов. И на них можно было неделю отдыхать, а приехали мы на 10 дней. так и не дал. Но она сделала (мамо перевела деньги на карту) Вернулись и разбежались.
Нах такая нужна. 2006 год, приехали по путёвкам. В кармане тысяч двадцать пять тридцать не больше. Она в первый же день требует 15 на фотосессию. А ещё 9 дней а экскурсии а если форсмажор?.

Настоящий. Мужик. ДОЛЖЕН!!! (с) цитаты Великих Куриц laugh

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Doublekey:
Это смотря ж какую бабу искали.

Искал правильную бабу, но...Красиво говорить и играть умеют, когда им чего-то надо. У этой и не было поначалу никаких запросов. Эх проглотить бы мне красную таблетку четыре года назад... А то после тяжелого развода захотелось правильную бабу найти, чтобы крепкую классическую семью создать... Третий раз наступил на одни те же грабли. Дурак совсем!
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Sea Fighter:
Стала ныть, что мало. Сказал - доложи своих (уже работать начала). Губки бантиком сделала, но заткнулась. А при разводе это тоже припомнила.

Как это знакомо) Я тоже вкладывал приличные бабки на лечение зубов, одежду, обувь, развлечения этой ОЖП. В кризис 2014 залез в кредиты. Она с горем пополам устроилась работать в магнит продавцом и решила, что кредиты ее не касаются и ее честно заработанные деньги это чисто ее деньги, которые может спускать на свои бестолковые хотелки. До сих пор на меня обижается. Совести совсем нет!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nkub:
До сих пор на меня обижается. Совести совсем нет!

А не не пох ли на мартышку?
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Sea Fighter:
А не не пох ли на мартышку?

На мартышку то пох, а вот сына жалко, где он окажется с этой безмозглой особой. И у себя его нет возможности оставить. Еслиб она нашла себе нормального Аленяку, хороший бы был выход. Но у нее и в этом опыта нет. В Августе сын будет ходить в дет сад, а эту мартышку надо отправлять искать работу, а то уже обленилась и охренела в край.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nkub:
На мартышку то пох, а вот сына жалко, где он окажется с этой безмозглой особой.

Дети сегодня заложники баб. cool

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Sea Fighter:
Дети сегодня заложники баб.

Горькая правда. И инструмент для гнуснейших поступков, шантажа и отъема ресурсов. Циничность их поведения иногда поражает настолько, что трудно даже верить в то что происходит. Хуже животных
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nkub:
Горькая правда. И инструмент для гнуснейших поступков, шантажа и отъема ресурсов. Циничность их поведения иногда поражает настолько, что трудно даже верить в то что происходит. Хуже животных

Макаки, сэр. cool
Модератор
Sea Fighter:
Настоящий. Мужик. ДОЛЖЕН!!! (с) цитаты Великих Куриц

Ну яж не знал тогда что надо было сказать а я ненастоящий мужик. Нихрена я тебе не должен. Может и не возвращались бы в разных салонах самолёта.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
nkub:
На мартышку то пох, а вот сына жалко, где он окажется с этой безмозглой особой. И у себя его нет возможности оставить. Еслиб она нашла себе нормального Аленяку, хороший бы был выход. Но у нее и в этом опыта нет. В Августе сын будет ходить в дет сад, а эту мартышку надо отправлять искать работу, а то уже обленилась и охренела в край.

До боли знакомая ситуация,камрад! Все,как у меня.Один в один.Только я всего раз был женат и последний. smile
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Ashly:
Только я всего раз был женат и последний.

Тебе одного раза наступить на грабли наступить хватило, чтобы во всем разобраться smile

А мне долбоебу да раза было мало smile

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
nkub:
А мне долбоебу да раза было мало

Это люто,камрад! Надеюсь,пошло наукой. smile
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Ashly:
Это люто,камрад! Надеюсь,пошло наукой.

О да! Помогла одна РСП) Полгода в себя не мог прийти, все пришлось переосмыслить. Проглотил красную пилюлю и как-то легче жить стало. Все предельно ясно. Теперь насквозь этих животных вижу и как с ними надо обращаться. Жаль, что сейчас чтобы прийти к полной свободе нужно время и терпение.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
nkub:
Жаль, что сейчас чтобы прийти к полной свободе нужно время и терпение

Без этого никак.Тут многие через это прошли.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Я БЖ давал 25-30 тыс на ведение хозяйства ежемесячно.

25-30 на Хозяйство?? Денег нет пишется короче. А говорил что на нее 100 т.р. спускал среднемесячно. из доход от 300 тысяч турпоездки брюлики и все такое, ты где ноликами ошибся?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2018 в 17:43)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
nkub, не суть , что два раза , я тоже два раза .У меня с первой 10 лет , сын и дочка , не общаемся , чужими стали через год после развода .Мои деньги были моими, её это её , вели вместе хозяйство , были претензии к деньгам , если по делу не вопрос , решали .Пыталась сесть на шею , но это не со мной .Развод . Пригрозила ментами , что бы с детьми не общался, будь по твоему .Алименты платил остальное всё равно , жил для себя . Вторая 20 лет сын дочка , Иногда позволял , пару-тройку подарков , колечко , обувь , пальтишко не более .Денег зря не тратил , все у меня , стройка хозяйство деревня , трактор . машина ,дом .Всё бы ничего , дети подросли пошла на работу , пошли мобильники , интернет, мелодрамы васёк ,развод .Свалила в Россию с васьком , дети со мной , сын 21 год н... показать полностью...

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Толий:
10 лет

Толий:
20 лет

ахренеть, 30 лет в топку, сочувствую
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Clooney,

да при любом раскладе у любого в топку года уходят , где больше где меньше . По сути в молодости однозначно как только брак . без брака гульки пьянки по разному . Ну а если оптимист и с большой буквы не прошибаем и голова на месте и мозг правит , то разницы огромной не вижу , в браке или холостяк Один хрен один останешься .30 лет , тьфу , я их прожил по большому счёту интересно , то что бабы путались в планы иногда . то мне было интересно выполнить их просьбы и посмотреть каааааакие психи , а я улыбака а там бесево ещё больше . Не упускал возможности себе концерт посмотреть .Старики в нашей деревне премудрости знавали ,делились со мной , да их многие знают , только потом осознают когда поздновато уже , тем не менее никогда не поздно их познать
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
nkub, Это результат твоей личной гиперопеки. Касается не только ОЖП замужем за такими вот самцами как ты. Портятся все, особенно дети обеспеченных родителей. Независимо от пола. Такова природа денег. Деньги - это универсальная энергия мира. Как хавчик примерно в прошлом. И беда, когда она падает с неба. Поглощающий не знает цену нужде и недоеданию. Твоя задача как мужчины - не выпускать источник из под контроля, и строго дозировать. А еще лучше - заставить отрабатывать и добиваться любого ништяки или вкусняхи. Тебе же вот бабло просто так не дают? Почему же ТЫ им так беспечно разбрасываешься? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 22:44)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
nkub:
Вот скажите, Камрады, о чем думает баба с которой живешь, когда она последние деньги может запросто потратить на косметику, косметолога, нижнее белье какого нибудь красного цвета?

Если у бабы есть алень, то она ни о чем не думает. Алень, это источник ее дохода. А значит можно тратить деньги на всякую муйню. В моей семье также было. Пока я не развелся и не вышел из матрицы.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
velomen:
Если у бабы есть алень, то она ни о чем не думает. Алень, это источник ее дохода. А значит можно тратить деньги на всякую муйню. В моей семье также было. Пока я не развелся и не вышел из матрицы.

Нас тут,сдается мне,половина таких.Так что вы не одиноки.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Klaas:
Деньги - это универсальная энергия мира.

Это для дебилов . Или для толстопузого жлобья , торгующего тухлой колбаской . Особь , всё измеряющая деньгами - говно . И не важно , какого оно пола и возраста .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты