Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена оплатила и смотрит треннинг Байгужина

Россия, Москва
Pilot007
Репутация: 7
В отпуске
Вот так вот. Мне 39, ей 29, вместе уже 10 лет. Есть ребенок. Недавно заметил, что оплатила треннинг и смотрит этого байгужина, тема - любовь, забота, подарки.

Не знаю как к этому отнестись, подскажите пожалуйста?
Россия, Москва
Pilot007
Репутация: 7
В отпуске
ШАХ,

принял, спасибо
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Pilot007:
принял, спасибо

Но если она ещё не успела наломать дров, то можно попытаться всё исправить.
Россия, Москва
Pilot007
Репутация: 7
В отпуске
ШАХ,

можно узнать каким способом можно исправить? Заранее буду признателен
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Pilot007:
можно узнать каким способом можно исправить? Заранее буду признателен

Не сюсюкаться, показать свой характер. Только не перегнуть палку. Сложно это на расстоянии передать словами, нужно чувствовать ситуацию. Кризис у вас в семье наступил короче, нужно действовать аккуратно, чтобы не развалить семью. Отсечь все ненужное от неё (подруг РСП, ролики Байгужина), чтобы мозги не промывали.

Поговори с ней, узнай что она думает. Потом пиши сюда, может поможем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 23:10)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Pilot007:
Не знаю как к этому отнестись

Вас слили.
Россия, Москва
Pilot007
Репутация: 7
В отпуске
ШАХ,

понял, спасибо. Посмотрю что дальше будет, и воспользуюсь Вашим советом
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Pilot007:

Вот так вот. Мне 39, ей 29, вместе уже 10 лет. Есть ребенок. Недавно заметил, что оплатила треннинг и смотрит этого байгужина, тема - любовь, забота, подарки.

Не знаю как к этому отнестись, подскажите пожалуйста?

Ребёнок подрос , заботы уже намного меньше , в жизни всё более менее налажено, всё идёт по накатанному - женщине стало скучно ... Она пытается заполнить "вакуум " внутри себя ...
Либо срочно ещё рожать , либо найти дело по душе типа дачи , живописи , фитнеса , итп ...
Но женщина идёт по пути наименьшего сопротивления - она ищет мужчину ...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Pilot007:
другими словами, мне уже готовится к проблемам?

Да, сначала к инверсии доминирования. Потом - к сливу.

Что с активами?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Свежачок

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Pilot007:
можно узнать каким способом можно исправить?

"Можно ли" - вот вопрос. Мало исходных данных.

Сколько лет ребенку, какие у вас вообще отношения, характерные реплики и шаблоны поведения. Чем она занимается вообще? Режим работы, занятость? Организация семейного бюджета?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Romanbiz:
Свежачок

А что, молодец мужик: делает бабки на СДС и ЛОХАХ.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Pilot007:
так вот в чем и вопрос, заменить или раскрутить захотела?

Раскрутить, а параллельно узнать, как осуществляется замена штатного агрегата на более мощные современные аналоги.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
ШАХ:
По-научному это называется гомеостаз. Состояние гомеостаза прекрасно поддерживают животные, при наличии у них воды, еды и тепла. Но человек в отличии от животного не может долго находится в состоянии гомеостаза, он начинает искать на свою пятую точку проблемы. Неспособность жить в гомеостазисе и отличает человека от животного.

Неа. У многих животных - та же фигня, экспериментально подтверждено. Почитайте про https://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/%C2%ABvselennaja-25%C2%BB-kak-myshinyj-raj-stal-adomмышиный рай 25.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Lindanar:
Почитайте

Извини, камрад, читать это не буду, у меня свой опыт. Ему доверия больше, так как проверено на собственной шкуре.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Pilot007:
Не знаю как к этому отнестись, подскажите пожалуйста?

Если баба записалась на подобную ерись, где пидарок даёт советы нищебродкам как раскручивать аленей на бабосы, то цель у неё одна - найти ОМП поресурснее. Для начала поговорите, с какой целью смотрит Байгужина и чётко следите за её реакцией - начнет если быковать и пытаться Вас виноватить, то шлите на куй её. Участницы тренингов Байгужина являются шкурами 80 левела, нормальная баба не будет взахлёб слушать, "как раскрутить мужчину на подарок на первом свидании" или чем-то подобным.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
С таким раскладом васек - дело времени

Он уже походу есть smile2 Автор темы значит и женат к тому же - дело пахнет керосином.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Plainview:
Он уже походу есть

Не исключено.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
saw:
Либо срочно ещё рожать , либо найти дело по душе типа дачи , живописи , фитнеса , итп ...

Да каких рожать и помидорки-баклажанчики выращивать? Надо к разводу готовиться Пилоту Джеймсу Бонду, хотя на мой взгляд это тролль.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
жырно

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Pilot007:
фиктивный кредит на 8,5 млн подготовил на всякий случай

что это за схема? как это работает? первый раз слышу, подскажите
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
жырно

evil2 ok +
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Rogeras:
что это за схема? как это работает? первый раз слышу, подскажите

дело в том, что при разводе пилятся не только имущество но и долги. бабец будет обязана выплатить 0,5 от долга (в данном случае фиктивного)
но, при такой значительной сумме, суд наверняка попросит заёмщика предоставить согласие жены на кредит, и объяснить документально, куда пошли те деньги.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Plainview,
Возможно - к разводу , а возможно жена таким образом " привлекает внимание " и пытается ""оживить " отношения .... Некоторые " зигзаги " женского мышления мужчине бывает очень трудно постичь ...
Действительно , очень мало " входных данных" что бы на 100% поставить точный диагноз ...Пока мы можем лишь предполагать возможный сценарий ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 11:55)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
saw:
привлекает внимание " и пытается ""оживить " отношения

Оригинальный способ, однако. Может тогда ей сразу трёх хачей в дом привести и заснять хоум-видео, пока он вкалывает на работе, а потом Пилоту показать для "оживления". Из той же оперы smile2 Взброс тема.
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Pilot007:
другими словами, мне уже готовится к проблемам?

Они у Вас уже начались, нычки - переныкивать, с карты всё убирать, доки важные и дома убрать, дальше по ситуации. Ржавый нож уже целится Вам в спину.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты