Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любоффь вот это всё.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Камрады! Как быть, если девушка к которой у меня есть чувства, не отвечает мне взаимностью?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Это за всю мою жизнь единственная девушка, к которой у меня есть чувства. laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Zed,
Насколько помню они даже были платиновыми smile2 . Причем советы Анонимуса всегда доставляли ok .
Good night, sweet 2ch sad !
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оранский:
Камрады! Как быть, если девушка к которой у меня есть чувства, не отвечает мне взаимностью?

Детский сад
Нет,конечно,никто от этого не застрахован,мне самому в 27 от одной так снесло крышу,что мама не горюй.Но если Вы находитесь на сайте Маскулист,это значит,что Вы,по идее,должны были принять красную таблетку и таких вопросов у Вас возникать не должно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 11:47)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

в смысле? Я ж не аленя включать собираюсь.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оранский:
Я ж не аленя включать собираюсь

П*здострадания - это частный случай аленизма
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Ну в самом деле. Я жениться не думаю. laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Оранский:
Я ж не аленя включать собираюсь

А вопрос Вы какой задали камрадам, не аленячий разве?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Plainview,

Нет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я отвечу по самой сцути: Решил Оранский Иван-дурак вызвать взаимность у девушки, к которой у него чувства трахнуть Василису Прекрасную. Приходит к Кащею, спашивает его, чё делать. Кащей ему: Иди в лес, сделай дубинку. Бьёшь Василису дубинкой по голове, и еби пока тёпленькая! Иван Оранский: Не-е-еа, мне нужно чтобы взаимные чувства по желанию. Кащей: Ну иди тогда к Баба-Яге. Пришёл Иван-дурак Оранский к Бабе-Яге, говорит вот мол так и так. На что Яга: Ну есть один способ, только долго немного. Ивану-дураку Оранскому всё пофиг: давай говори! Баба: Затридевять земель растет трава, называется взаимныечуйства-трава ебун-трава, добираться туда надо 10 лет, цветёт она через каждые 10 лет, собираешь цветочки, сушишь ещё 10 лет, ну приходишь потом ко мне, расскажу как дальше. Иван-дура... показать полностью...

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Опустошённый,женись!
Ты нашел нитакую из хорошей семьи.
Про просто вдуть не заливай, у вас будет семья и много киндеров.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aeroplane:
Опустошённый,женись!

Камрад, ты чего-то попутал перепутал )))
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Цирк какой-то.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты