Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Киданули в интернете

Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
Ситуация такая. Вк написала девушка с фейковой странички. Я уже привык, что иногда пишут с фейков. Но дальше...сказала, что хочет секса, скинула фото. Оказалась очень красивой. Конечно, в такие сказки верится с трудом, благо жизнь уже показала количество вампиров кровопийц, которым нужно потрепать нервы. Проверил фото по поисковикам, таких же обнаружено не было. Процент доверия чуть чуть стал больше. Попросил номер телефона- дала. Созвонились. Вроде бы все нормально, как и должно быть. Подвохов не заметил. Для начала думал пригласить к себе, как я обычно делаю. Но она стала какой то мало общительной. Уже потом понял, почему. Ведь если бы позвал к себе, то "кидануть "не получится. Удовольствие не то. Предложил заехать за ней и заняться сексом в машине. Сказала, подумает. Потом позвонила, со... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon,
Донора внутренних органов случайно не выбирают.
Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
Ну а что тут такого? Мы одно время встречались, трахались. Скажу так- по характеру она самая нормальная и адекватная, какую встречал. Главное, есть взаимность. В сексе тоже не бревно, спокойно в попу дает, может разговор поддержать и главное, с ней легко. У меня брат вообще год переписывался в интернете с девушкой, потом поехал к ней в Чертаново, сейчас уже семья, есть дети. Это я так, к слову. Раньше я ее не воспринимал, тем более в роли жены, но спустя пару лет и помучавшись, с продажным говном и высокомерно задраным носом, понимаю, что возможно эта идея не так уж и плоха. Во всяком случае сьездил бы на разведку, еще раз посмотрел, переспал, там видно было бы, что дальше.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sydia:
Армянка опять предлагала встречи, я отказался. Не мой человек, хотя секса было хоть отбавляй

Эх, пресытился уже, кабелина smile2

Sydia:
Но я не из таких..мне нужна драма, нужны эмоции, драйв и полная само отдача.

То что ты знатный истеричка, мы здесь все помним.

Sydia:
Сейчас планирую поехать к бывшей за 1000км . 2 года не видел. Та тоже давала на ура, и человек не плохой. Взвешиваю все, стоит ли ехать...25 штук примерно надо

Ты туда на такси бизнес-класса решил что-ли ехать или частным самолётом полететь? Значит смотри - берёшь плацкартный билет + литр самогонки, чтобы свою будущую жёнку довести до кондиции (без этого не даст), 2 банки кильки и булку Бородинского. Для романтизма можешь цветов в парке нарвать. Гандоны на твоё усмотрение, ты парень шалый. В 5 штукарей уложишься - не благодари.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
литр самогонки

Маловато будет joke !
А ежели облом-с по прибытию?
Ну тоЭ что пространная тема, наполненная жоппными прорывами, слюнями и соплями, тут появится - это и к Ванге не ходи! А чем горе топить и депрессию заливать яго Величеству прикажете?
Десять литров и килограмм грибов, плюс кулек карамелек "Полет" - не меньше joke !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2018 в 16:25)

Модератор
Sydia:
Ну а что тут такого?
Мож она уже пару этих лет с махмедом прётся?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2018 в 16:25)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Маловато будет !

Так подсыпит ей колёс, которые ему психиатр прописал.

Jason V:
А ежели облом-с по прибытию?
Ну тоЭ что пространная тема, наполненная жоппными прорывами, слюнями и соплями, тут появится - это и к Ванге не ходи! А чем горе топить и депрессию заливать яго Величеству прикажете?

Так главное чтобы доехал - такие и после похода в булочную пропадают. Ну если всё таки доберется до тех епеней, где он её откопал, а она ему даже письку не полимонит, то ждем ещё один триллер с рабочим названием "Памагити, устал дрочить" smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Так подсыпит ей колёс, которые ему психиатр прописал.

Вряд ли, Сам по дороге сожрет! Грибы ловчее и по-столичному!

Plainview:
ждем ещё один триллер с рабочим названием "Памагити, устал дрочить"

agree smile2 laugh
Могу истчо предложить "на злобу Императора": "Камрады, как вернуть жеппную армянку?"
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Похоже,у Аэртуса появился конкурент по части похождений
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V,

15 лет рукоблудия дали о себе знать, хоть армянка на месяцок его вырвала из лап бильярда в два шара.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Похоже,у Аэртуса появился конкурент по части похождений

Он эпичнее - смог даже "прочистить дымоход" ОЖП сразу же в первом сете!

Plainview:
15 лет рукоблудия дали о себе знать, хоть армянка на месяцок его вырвала из лап бильярда в два шара.

Зачот ok smile !
Но все равно персонаж все же вернулся к проторенному пути "душения Удава". Месье все же знает толк joke !
Теперь в программе минимум у него "покорение Марианской впадины филиала Мариинского театра в Мухосранске за 2000 км от точки нынешней дислокации". Думаю, это будет эпично!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Теперь в программе минимум у него "покорение Марианской впадины филиала Мариинского театра в Мухосранске за 2000 км от точки нынешней дислокации".

Скорее нас ждёт остросюжетная трилогия с элементами мелодрамы: 1. "Проводницы, официантки ресторана и другие продажные мрази, которые мне не дали или адский поезд". 2. "Любимка разрешила дотронутся до сисяндр и я кончил". 3. "Переезжаю в село Верхние Залупы - доярка дала!!!!!!"
Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
tiburon,

Может быть. Мы же не общались это время, она терпеть должна была? Я когда вышел на связь, очень удивилась. Но видно, что обрадовалась. Облома не будет, я уже обговорил с ней по поводу секса. Сказала, что хочет, но не только секс, общение и тд. Думаю ехать на автобусе, на машине на такие расстояния не езжу. Слишком рискованно. Единственный напряг, где дешевле хату снять более менее приличную, и выдержать это расстояние, я не любитель трястись в автобусах. Так же пачка призервативов уже закуплены, трусы начищены, план разработан. Я еду не только потрахаться, но и морально отдохнуть от всего. Тем более я еще думаю, ехать ли вообще. Жаль, что она сама не может приехать, работает .
Модератор
Sydia:
Так же пачка призервативов уже закуплены, трусы начищены, план разработан. Я еду не только потрахаться, но и морально отдохнуть от всего. Тем более я еще думаю, ехать ли вообще.

Может эта
к Тайкам или Филкам?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
Ох нихрена себе....20 часов в автобусе трястись. Я вряд ли это выдержу. Надо короче ее к себе выдергивать. Пусть приезжает, билеты оплачу и хату сниму, но я не готов к таким мозгоебаниям наверное...имею в виду длительный путь и все остальное. Это слишком будет для меня. А самолетом дороговато выйдет

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sydia:
Так же пачка призервативов уже закуплены, трусы начищены, план разработан.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon,
К катоям smile2 .

Plainview,
Без чумодана Выживальщика - не тру!
Модератор
Jason V:
К катоям .

Да, этот вляпаецца после того как наибеницца. Точно, пусть лучше дома сидит laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Да, этот вляпаецца после того как наибеницца. Точно, пусть лучше дома сидит

Дык удушенный в мочалку Удав уже персонаж и не радуеть! Эвон за сколько км собрался анабазис свершить. чтобы немытой ЖПП понюхать! А Вы яму истчо и таку экзотику подкидываете, пропадеть жо в анальном рабстве, а потом Вам этаго яго туточние подстилки не простять, какого аленя из стойла свел laugh .
Модератор
Jason V:
а потом Вам этаго яго туточние подстилки не простять, какого аленя из стойла свел .

Вахаха... Есть от чего фпадать в отчаянье. Да и местные подстилки скоро в том бои пойдут laugh

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Вахаха... Есть от чего фпадать в отчаянье. Да и местные подстилки скоро в том бои пойдут

Ну с ихними рожами, целлюлитными жоппами, тухлыми "пельменями", нулевыми сиськами ("уши спаниеля" по вкусу) - бодрым строевым маршем в бучи и каждой деревянный буй, выточенный из цельного сосноваго полена (можно говорящего). Нехай этими буями друг дружку и сношають (ну или друг друга по чайникам охаживають - истинное воплощение фразы как одна ОЖП другу ОЖП сможет "покрыть буями" laugh ).
Ладно, персонажЪ как хочет. так пусть и ".рочить", хоть под "Яблочко", хоть в присядку. Я же покупаю ящик попкорна и буду следить за развитием ентой "драматической комедии".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sydia,
У меня каждый раз такое кидалово... Ещё ни разу ни одна не пришла на свидание.

Из свежего: месяц назад познакомился с бурятками. Дали телефон, договорились встретиться. Из её разговора создавалось впечатление, что у неё куча планов "ты мне покажешь то, сё и т.д.". Звоню в назначенный день - трубку не берёт. Звоню на следующий день. Она говорит "ты нас хотел на море пригласить? теперь в пятницу только". Звоню в пятницу - опять трубку не берёт. А через неделю встречаю их снова на лавочке. Подхожу, говорит "уходи, к нам сейчас мужья придут". Разумеется, никто к ним не пришёл, просидели на той лавочке ещё часа полтора.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2018 в 13:16)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
У меня каждый раз такое кидалово... Ещё ни разу ни одна не пришла на свидание

Да возьмите Вы уже пацана под личную опеку, станьте его духовным наставником - пропадёт же в пучине страстей, такого кадра потеряем cry
Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
Какие же вы злобливые некоторые, слов нет. Жизнь так побила? ) Я к ней не поеду. За 1000 км ехать, еще и за свои деньги, пилотку пошпилить, пусть и "родную", не хочу. Пусть сама едет. Решится в ближайшее время.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
А это идея! Тот предоставит теорию, ентот практику и истчо поюзанной в "дымоход" розеткой поделится.
Баяна и Soulhunter переплюнут, как пить дать joke !
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sydia:
Я к ней не поеду

А что так? Может хоть пососакулу сделает тебе red

Sydia:
пилотку пошпилить, пусть и "родную"

Здесь ты конечно дружище проявляешь чудеса самонадеянности - не исключаю, что при виде тебя у неё чудесным образом начнутся месячные smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты