Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она 1% из 99%?

saygo, 39
Украина, Киев
saygo
Репутация: 1
В отпуске
Мне 33. Познакомился на СЗ 3 года назад с ОЖП. До этого и Новоселова читал и много чего другого. Гугл до реальной встречи дал понять, что ОЖП - РС2П. Долго морозился, но ради интереса.. Что понравилось - ОЖП из полной и, по ее словам, патриархальной семьи.. хотя при встрече с семьей закралось чувство, что мама хорошо играет роль (в 55 у отца все же был инфаркт, но как бы вроде не бухарь, хотя проработал всю жизнь на севере и ушел при хорошей пенсии, обеспечил обеих дочерей, жить могут просто сдавая в аренду жилплощадь) Что насторожило - обе сестры - РСП2П. Обе на развод подавали сами (ну не страшно же мужа потерять, бабки от родителей и квартир то капают.) В общем годик я ездил к ней на выходные. Был только один сын, второй жил у родителей - потому как там логопеды и прочее-прочее. Не сп... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Mike30:
Автор, предлагаю тебе следующую последовательность действий:

1. Полюбить чужих детей.
2. Расписаться.
3. Достроить дом и прописать туда всю новую семью.
4. Получить лещей от бывшего, попасть в реанимацию, накатать заяву и посадить его.
5. Получить мозговынос при окончании демки, развод, размен дома и алименты на чужих тугосерь.
6. Вернуться жить к маме.

Добавлю:
7. Взять жильё в ипотеку на 25 лет и прописать туда РС2П;
8. Взять конский кредит и потратить на цветочки - конфеты - подарки - автомобиль в подарок РС2П;
9. Не забыть схлопотать инфаркт и алкоголизм.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
saygo:
захотела переехать ко мне

Переход операции по заарканиванию аленя в решающую стадию
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Взял из новостной группы вк, орфографию сохранил. Наглядный пример как заканчивается благородный аленизм. P.S. Стишок доставил отдельно) Это разборка, питерская. Вечерняя столица культуры Этой Страны играла красками уличных фонарей. Слушая плеер, по Невскому проспекту шёл молодой паренёк и радовался прекрасной погоде, как вдруг увидел перед собой две особи расеянус-типикулус мужского и женского пола в естественной среде обитания. Самец преподавал своей самке уроки китайской боевой техники Пиздю-Ли и преподавал бы дальше, если б справедливый джентльмен не решил вмешаться в разборку и не попытался остановить акт ББПЕ. Однако такая дерзость не прощается лысым мудаком, который достал из кармана перо и скользким ударом не чикнул бедолагу по ноге, да так, что кусок мяса из лодыжки упал на... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mike30,

И правильно. Нехуй быть рыцарем.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Прошел бы мимо и не повредил бы шкуру свою.Влезать в такие разборки рискованно для жизни и здоровья.А шкура пусть получает по заслугам.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Ashly,

Как раз по заслугам получили в данном случае алени. Один инвалидом останется, второй за тяжкие телесные поедет, а шкура проплачется и новый хуец оформит себе.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
А если бы он артерию задел? Тот бы умер от потери крови, зато вступился за шкуру, которой на него вообще насрать.
Лыцарь, бл..
У меня такое ощущение, что я чего-то не догоняю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 11:46)
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Ну вот ещё одна сториз про джентльменство. Надеюсь автор темы читает! Сумочка судьбы. 22-летний Назир Максимов полгода назад приехал из солнечного Азербайджана в СпБ, где стал коренным петербуржцем. Вчера он пришёл в киоск шаурмы к другу, который там работал, и весело общался с ним, пока не услышал поросячий визг. Источником звука стала типичная расеянская пензимуха, что ввиду своего роспиздяйства и слегка синего состояния уронила сумочку в реку. Её подруга и не менее бухой друг ничего поделать не смогли, поэтому Назир решил, что годы секции в бакинской школе плавания зря не прошли. Сняв футболку, парень прыгнул в ледяную воду и доплыл до сумочки, схватил её и услышал аплодисменты с берега. Однако Ихтиандр внезапно скрылся в пучине, видимо от холодной воды свело ногу. К огромному со... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Mike30:
Сняв футболку, парень прыгнул в ледяную воду и доплыл до сумочки, схватил её и услышал аплодисменты с берега.

Настоящщий мущщина!
Бля, да это просто праздник какой-то!

Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Trisector:
Бля, да это просто праздник какой-то!

Это последний фокус героя, который сорвал овации!
saygo, 39
Украина, Киев
saygo
Репутация: 1
В отпуске
Мужики, спасибо. Реально иммунитет нужен. Я "на дело" шел сознательно. И да, - правда, что с РСП лучше даже не начинать, ибо цепляет. Не единожды смотрел на форуме об этом. Как нибудь разберу моменты на чем подловил (все-таки подловил - думаю никого не удивил), на мелочи - но вскрыл характер, потом долго извинялась. Появилась даже схема по "бросанию", но так чтобы чувство вины не херячило да и больно другому человеку (как ни крути, может хреновые, но бабы тоже немного люди:) ) чтобы не сделать.
saygo, 39
Украина, Киев
saygo
Репутация: 1
В отпуске
Бонусом для поржать (5 минут назад):
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Mike30:
Тело Назира родственники отправили домой в Азербайджан.

Суровый русский мир ломает даже хачей. Теперь Олдфишер прочтёт про него smile .
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
saygo:
Мужики, спасибо

Мужики в поле пашут.

saygo:
Появилась даже схема по "бросанию", но так чтобы чувство вины не херячило да и больно другому человеку (как ни крути, может хреновые, но бабы тоже немного люди:) ) чтобы не сделать.

Глупость. Это ты можешь переживать. В твой адрес пощады не будет. Бывшая бабца уходила когда, думал переживает. Потом ко мне обратно камбекнулась в положении от аленя. Звонил и плакал в трубку при мне. Посмеялась и пошла у меня сосать.

Россия, Москва
Alexpaymn
Репутация: 0
В отпуске
Приветствую, ребята!
Если вы хотели о начале торговли криптовалютами - эта инструкция поможет вам создать аккаунт на самой популярной криптовалютной онлайн-бирже Binance <a href=https://binance.broker/ru>Регистрация на Бинансе</a>
Начните сегодня!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
saygo:
В чем жирность?
Почему-то все, кто указывают фейковый возраст, потом начинают писать странные вещи на форумах.
Поставьте честный возраст, нехорошо сразу начинать с вранья. nok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты