Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь "наташьи", написанная ею самой.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Неоднократно наблюдаю на форуме, как "патриотическая общественность" обвиняет некоторых камрадов в "русофобии и расшатывании скреп". Рекомендую ознакомиться с "рассказом наташьи", обслуживающей один из бесчисленных галерных "пропагандистских листков". "Скрепница" сама повествует, почему она "любит смуглую волосатую грудь, маскулинный запах, иностранную ухоженность, наглость". И не "любит закрытых в собственном футляре северян". На самом деле всё просто - "парни с горячей южной кровью заговаривают на улицах, делают комплименты, раздевают глазами, хотят. Граница темпераментов проходит по Воронежу: севернее по трассе Ростов-Дон - сплошное соблюдение личных границ и женщина - друг человека, южнее - сексуальный объект. Женщина ОТКЛИКАЕТСЯ на призыв". Как по мне, ничего нового, но забавно: https://www.kp.ru/daily/26848.4/3889997/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 00:08)
Модератор
TheChosenOne:
А так, имеем что имеем.

Я имею Филиппинку. От наташ тока сблевнуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 11:35)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Это как моя БЖ2. Уже четвертый год замужем за ебиптянином, который на 15 лет ее моложе. Живут наездами друг другу за ее счет. Лябовь!!!! Видать старая манда затосковала по бую горячего "арабского жеребца" перед тем как увянуть в надвигающемся климаксе. Бабе уже 50 лет. smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Самое опасное, это когда долго живешь с бабой, то волей не волей наделяешь ее человеческимхарактером. А это всегда чревато. Лично я сейчас после красной таблетки смотрю на женщин как на мясо. А у меня трое сыновей, которых я воспитываю в духе МД. И этому воспитанию помогает пример их мамочки, которая поскакал по арабским буям спустя 20 лет брака при трех сыновьях. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 12:23)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
tiburon:
За Жириновского надо было голосовать

Это же придворный шут,как можно принимать за чистую монету то,что он говорит?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
tiburon:
От наташ тока сблевнуть

agree
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
Это же придворный шут,как можно принимать за чистую монету то,что он говорит?

Ну это лучше чем майданить как некоторые. joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
tiburon:
Ну это лучше чем майданить как некоторые

Сорта говна,не более
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
По ссылке:
Однажды я с маленьким сыном ехала в автобусе
эРэСПэха, чё с неё взять, взамуж-то не берут с выблядком, вот и бесится laugh
О, пля, ещё и это
XYEвёрт XYEвёртыч:
Самое забавное,что автор сего опуса - давно вышедшая в тираж 43-летняя прошмондовка,на которую у нормального мужчины даже под ударной дозой виагры не встанет
Где же блюющий смайлик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 12:39)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ничего нового,всё по Новосёлову.Альфачам - секс бесплатно,с удовольствием и в неограниченном количестве,омегам - ничего,кроме унижений и презрения

А что, ВСЕ понаехавшие болельщики альфачи? Вот прям каждый второй, не считая каждого первого? Вам ещё не надоело факты подменять и за уши притягивать?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:

А что, ВСЕ понаехавшие болельщики альфачи?

Рашен говносамкен воспринимают их именно так.Инстинктивно
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Да фиг там. Бляди хотят сладкой жизни заграницами и штампуют свои высеры, ища себе оправдание: не-не, они не шлюхи, ета пирирода фсё, гены-хрены!
Блин, ну где блюющий смайлик таки???
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:
Вам ещё не надоело факты подменять и за уши притягивать?

Вы форумом ошиблись.С такой манерой общения Вам на Вуман.ру,сударь.Или сударыня?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Вы форумом ошиблись.
Это я сам решу, без сопливых

XYEвёрт XYEвёртыч:
С такой манерой общения Вам на Вуман.ру,сударь.Или сударыня?
Господин. laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:
Это я сам решу, без сопливых

Дождётесь ведь,что забанят.Хамов никто не любит

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Дождётесь ведь,что забанят.Хамов никто не любит

Так не хамите. И мне в ответ не придётся
Модератор
Опустошённый:
Да фиг там. Бляди хотят сладкой жизни заграницами и штампуют свои высеры, ища себе оправдание: не-не, они не шлюхи, ета пирирода фсё, гены-хрены!

А там чуть голос повысила - в морду! Паспорт, детей отняли, сиди в комнате для женщин. Зато самээээц laugh
Просто туристок то пиздят иногда. А уж если взамуж вышла. Спрашивал у Таек, Турчанок. Ду ю лайк Рашн лэйди.? Тактично нет. А в глазах - ненавижу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 13:14)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:
Так не хамите. И мне в ответ не придётся

Ну если любую точку зрения,не совпадающую Вашей,Вы считаете хамством...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну если любую точку зрения,не совпадающую Вашей,Вы считаете хамством...

Отнюдь. Каждый имеет право на своё мнение.
Но я, в отличии от некоторых .......... , не называю тех, кто имеет отличное от моего мнение БАБАМИ потому, что у них отличное от моего мнение. И мне безразлично, хотели ли вы задеть, оскорбить, спровоцировать или просто подкузьмить, я в сортах гавна не разбираюсь и разбираться не желаю. Так что следите за СВОИМ ПОМЕЛОМ лучше, а не обидки предъявы кидайте

Сообщение отредактировано Администрацией.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 июля 2018 в 16:30)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Zet-371,
ППКС!

velomen:
Самое опасное, это когда долго живешь с бабой, то волей не волей наделяешь ее человеческимхарактером. А это всегда чревато.

В точку! smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 15:33)

Модератор
Опустошённый,
Замечание! Мат запрещён правилами сайта.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
[quote=]Замечание! Мат запрещён правилами сайта.[/quote]

Виноват, исправлюсь )))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Читаешь бабьи анкеты - нравятся кареглазые брюнеты. А среди русских их ноль. Исключение - метисы Сибири и кавказа и обрусевшие хохлы. Но после 27 уже хотят только русских.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Я надеюсь что если когда начнется какая-нибудь глобальная заварушка, таких шмар будут свои же расстреливать на месте! А так, скатертью дорожка, пусть лучше валят если им так хочется...
Модератор
Seregas:
Я надеюсь что если когда начнется какая-нибудь глобальная заварушка, таких шмар будут свои же расстреливать на месте! А так, скатертью дорожка, пусть лучше валят если им так хочется...

Надеюсь заварушка всё же не начнётся. Расстреливать врядли, но вот отказать человеку с автоматом действительно сложно. Сразу станут нитакие. И борщи готовить и в платке семенить целомудренно смотря в пол. Не думаю что сейчас плятство распространено в ЛНР ДНР. Ох не думаю.
Валят то они валят. Токмо потом назад бегут. Турчанки наших клав ненавидят. Это в ютюбе они толирантные. А так сидит думает, хренасе. Мехмет должен был калым заплатить. Родителям понравится. Я целка уже нетмочитерпеть, и тут какая то светловолосая шкура даёт бесплатно. Зарежу и со скалы сброшу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 22:59)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Ну Родик Раскольников был типичным неуверенным омежкой, поэтому и хеппи-энда не случилось в его судьбе.

Но как поступать со старыми стервами он наглядно показал. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты