Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь "наташьи", написанная ею самой.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Неоднократно наблюдаю на форуме, как "патриотическая общественность" обвиняет некоторых камрадов в "русофобии и расшатывании скреп". Рекомендую ознакомиться с "рассказом наташьи", обслуживающей один из бесчисленных галерных "пропагандистских листков". "Скрепница" сама повествует, почему она "любит смуглую волосатую грудь, маскулинный запах, иностранную ухоженность, наглость". И не "любит закрытых в собственном футляре северян". На самом деле всё просто - "парни с горячей южной кровью заговаривают на улицах, делают комплименты, раздевают глазами, хотят. Граница темпераментов проходит по Воронежу: севернее по трассе Ростов-Дон - сплошное соблюдение личных границ и женщина - друг человека, южнее - сексуальный объект. Женщина ОТКЛИКАЕТСЯ на призыв". Как по мне, ничего нового, но забавно: https://www.kp.ru/daily/26848.4/3889997/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 00:08)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
противно становится за баб наших , вообще ........и это обновление генов , придумали для дум всяких ..ну да ну да уж
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Чем-то напомнило тему про шведских баб. Была тут около полугода назад.

Там они призывали белых мужчин кастрировать при рождении, а трахаться с иностранцами, чтобы "разбавить генофонд". У нас происходит уже что-то похожее.

В соседней теме вон вся страна отмазывает отцеубийц.

В них нет ничего человеческого и никогда не было. Я не понимаю и не хочу понимать РГМнутых, потому что мужчины никогда за всю историю даже близко не устраивали такой геноцид в сторону баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 07:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
В них нет ничего человеческого и никогда не было.

smile ok Лично я считаю РГМ тяжёлым психическим расстройством, когда больной выдаёт желаемое за действительное. smile2

Толий:
вообще ........и это обновление генов ,

Перефразирую бородатый анекдот про деда и бабку: "Э нет, старая, ты бл...дство с "обновлением генов" не путай." evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 08:16)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Лично я считаю РГМ тяжёлым психическим расстройством, когда больной выдаёт желаемое за действительное.

Так и есть.
Если человек равняет себя с бабой, то я уже не могу его воспринимать всерьез.

Ну как я могу уважать мужчину, если он сам себя ставит на один уровень с бабой?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Если человек равняет себя с бабой, то я уже не могу его воспринимать всерьез.
Ну как я могу уважать мужчину, если он сам себя ставит на один уровень с бабой?

laugh ok + Супер, камрад. evil2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат,

Прочитал - поблевал
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат, Когда для "парней с горячей южной кровью" женщина - сексуальный объект - это у русских баб вызывает повышенное выделение слюны,желудочного сока и влагалищного секрета,они "откликаются на призыв".Но если среднестатистический русский ваня попробует "заговорить на улице,делать комплименты,раздеть глазами,хотеть" - его в 9 из 10 случаев ждёт посыл куда подальше,унижения, обвинения в "озабоченности" и "домогательствах" Ничего нового,всё по Новосёлову.Альфачам - секс бесплатно,с удовольствием и в неограниченном количестве,омегам - ничего,кроме унижений и презрения.Ах,да,за омег ещё замуж выходят,вдоволь наскакавшись по "красненьким" и "жёлтеньким" х*ям Самое забавное,что автор сего опуса - давно вышедшая в тираж 43-летняя прошмондовка,на которую у нормального мужчины даже... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 31 июля 2018 в 09:41)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Потому что Ваньки цацкаются со шлюхами, цветы дарят, унижаются, а южане просто трахают шаболд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 09:38)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
а южане просто трахают шаболд

Ну так южан шаболды хотят,а ваньков - нет

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну так южан шаболды хотят,а ваньков - нет

Вот потому и не хотят.

Чмо видно за километр.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Вот потому и не хотят.

Чмо видно за километр

Я тут где-то месяц назад,как раз на волне этого хайпа по поводу мандуаля,Никольской и шашней натащ с аргентинцами-мексиканцами,писал,что чмом русских мужчин делает целенаправленно трёхглавая гидра государство-работодатели-бабы.А иностранцы - свободные,беззаботные и при деньгах,им тут все пути открыты,полиция перед ними расшаркивается.Естественно,бабский инстинкт идентифицирует их как альфачей,со всеми вытекающими.Плюс тяга к экзотике и надежда вырваться из рая putinско-medvedevской стабильности,которая всё больше напоминает кладбище
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 09:54)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
южане просто трахают шаболд

Плюс ещё "пыль в глаза" умеют пускать своими якобы большими связями (на проверку оказываются из связей Ашот-шашлычник и Мага-таксист) и обещают золотые горы - шкуры на громкие и красивые слова ведутся.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Самое забавное,что автор сего опуса - давно вышедшая в тираж 43-летняя прошмондовка,на которую у нормального мужчины даже под ударной дозой виагры не встанет

Это в тему о том, что бабо может "поумнеть с годами". evil2 Жывотное живёт только инстинктами. С момента рождения и до ухода в лучший мир. smile2

Plainview:
шкуры на громкие и красивые слова ведутся.

evil2 ok + Однозначно! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 09:59)
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
чмом русских мужчин делает целенаправленно трёхглавая гидра государство-работодатели-бабы

Чмом каждый делает сам себя....Каждый человек сам п...ц своего счастья)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Lewis:
Чмом каждый делает сам себя....Каждый человек сам п...ц своего счастья)

Да,помнится,один литературный персонаж тоже задавался вопросом:"Тварь ли я дрожащая,или право имею?" Тех,кто вдруг начинает считать,что "имеет право",обычно быстро ставят на место
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 10:10)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
один литературный персонаж тоже задавался вопросом:"Тварь ли я дрожащая,или право имею?" Тех,кто вдруг начинает считать,что "имеет право",обычно быстро ставят на место

Ну Родик Раскольников был типичным неуверенным омежкой, поэтому и хеппи-энда не случилось в его судьбе.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Толий:
........и это обновление генов
Обновление генов само по себе неплохо. Большее генетическое разнообразие - лучше здоровье и интеллектуальная деятельность. Раздражает только то, что платить за банкет будут граждане РФ, в основном мужчины, которые к этим новым генам отношения не имеют.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Закат,
Вседозволенность, отсутствие достоинства, ущербность, дикая не образованность и ожп этому тренду следуют, как типичные стадные животные.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
потому что мужчины никогда за всю историю даже близко не устраивали такой геноцид в сторону баб
На западе католики устраивали, жгли на кострах. Неужели это до сих пор аукается, но мы то тут причем, у нас в России не было такого, баб наоборот берегли.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
На западе католики устраивали, жгли на кострах

Католики жгли всех на кострах, а не только баб.
К примеру, гонения "еретиков".
Модератор
TheChosenOne:
Чем-то напомнило тему про шведских баб. Была тут около полугода назад.

Там они призывали белых мужчин кастрировать при рождении, а трахаться с иностранцами, чтобы "разбавить генофонд". У нас происходит уже что-то похожее.

Забудте вы про скандинавов. Им лет 30 осталось. Уже сейчас каждый третий норвежец с индонезийкой или узбечкой гоняет. Скоро стройные светловолосые норвежки с красивыми но холодными мордами тупо исчезнут. Этот народ грязь на месте которой будут произростать другие народы.
Но возможен парадокс. Скандинавский Адольф.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
tiburon:
Забудте вы про скандинавов. Им лет 30 осталось.

Нам тоже недолго такими темпами.
Модератор
TheChosenOne:
Нам тоже недолго такими темпами.

За Жириновского надо было голосовать ага, как я всегда и делал.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
tiburon,

Надо было родиться 3500 лет назад)
А так, имеем что имеем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты