Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогает ли набор веса кадрить девушек?

Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
Предлагаю порассуждать на такую тему, как набор веса . Говорят, что девушки не любят качков и дрищей. Сам я дрищ, рост за 170, а вес в районе 55кг. Смотрюсь не скелетом, но очень тонким. Мне многократно говорили девушки, что я дрищ, слишком худой, на что я их посылал. Как ни странно, часто это говорили, когда мне было 19-22 года. После этого вес остался тем же, а количество высказывающих упало на 90%. Если девушка отшивает, то она теперь не говорит, потому что дрищ. Находились и те, кто наоборот любит такой типаж, как я и они вообще на массу не смотрели. Им главное- секс, отношение к себе. Когда деньги, ни одна не отказалась и не сказала, что я дрищ. Некоторые хотели продолжать. В общем и целом- видел качков с девушками, видел и наоборот качков без девушек- один качок был девственником в 3... показать полностью...
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
tiburon:
Давай, скажи ему - я самбо полгода в секции прозанимался. Нука вали отседава мешок с .. чё не понял?
Зачем его прогонять? Пусть стоит. Я его просто обойду. Если что, он меня не догонит.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
tiburon, Мышечная масса - это неплохо, но умения драться или бороться она не заменит. Чрезмерная мышечная масса - это всегда никакущая выносливость, нагрузка на сердце и суставы. Плюс массу надо поддерживать - постоянно много есть, что довольно хлопотно и не всегда удобно (и откровенно надоедает, да и денег дополнительных требует). Из плюсов тренировок с железом - это самый быстрый и простой (а для многих вообще единственный) способ исправления недостатков фигуры. Тренировки дисциплинируют, придают уверенности и целеустремлённости. К здоровому внешне ещё подумают - лезть или нет. Более тяжёлый человек лучше держит удар и сам бьёт сильнее. Но сильно обольщаться не стоит - у качка в драке есть небольшое преимущество только с теми, кто ничего не умеет и физически слабее. ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ,

задрот ТС , кмк. smile почитал бы почитал и пошел бы заниматься если сам видет что тонкий, а туто советы спрашивать ,хз. не понимаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2018 в 18:47)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sydia:
Купил себе Гейнер для набора массы, сейчас жру его, как лошадь, набрал 2 кг
Надеюсь, не просто жрёшь, а ещё и в тренажёрном зале занимаешься? joke
Иначе будешь набирать лишь жировую прослойку. Мне попадался в инете топик какого-то малолетки, который набирал массу, пожирая через силу торты с кока-колой. Без тренировок. smile2
И кому нужна такая "масса"?!
Дежурный:
почитал бы почитал и пошел бы заниматься
Похоже, у чела нет друзей, с кем можно было бы пообщаться.
Ему нужны одобрение и поддержка.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дежурный:
задрот ТС , кмк. smile почитал бы почитал и пошел бы заниматься если сам видет что тонкий, а туто советы спрашивать ,хз. не понимаю

Посмотрел кстати Ваши фотки smile Жосткий такой пацанчег. Серьезный.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Пусть человек интересуется, не только ж баб обсуждать и МПО. Я сам дрыщ, астеник наверно в прошлом потому что сейчас врачи пишут - нормального телосложения, раньше весил 49 кг при 172 роста. Начал заниматься спортом, тренажерка само собой, без фанатизма, первое время без гейнеров, их уже потом через года подключил. Да и занимался то бросал, но дома потом купил железо и тренькаюсь. Сейчас вешу 69-72 кг (скачет вес), склонен к худобе, там если стресс но потом добирается масса. Но чтоб опять сдвинуть вес выше надо заниматься, брать тяжелее веса. Но меня мое телосложение устраивает хотя все равно считаю себя худым, руки, запястья, но я уже не парюсь. Раньше парился, сейчас абсолютно побоку. Если кто что мне скажет я отвечу - на себя посмотри целюлитная жопа или жиробас. Но последние лет 5 ниче... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2018 в 19:50)
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Seregas:
Но чтоб опять сдвинуть вес выше надо заниматься, брать тяжелее веса. Но меня мое телосложение устраивает хотя все равно считаю себя худым, руки, запястья, но я уже не парюсь.
Для эктоморфов, как мне кажется, турников вполне достаточно. Предел наступает быстро, и в зале с железом ничего особо не нарастишь. Зато если не бросать регулярные занятия на турниках и следить за диетой, рельеф будет сохраняться топовый. Заметной массы не будет, надо с этим смириться. Бег-велик-плавание - друзья эктоморфа.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Doublekey:
Посмотрел кстати Ваши фотки Жосткий такой пацанчег. Серьезный.

а в душе все такой же романтик, никак в холодного и эгоистичного циника не превращусь. Все беды от этого.Но хотя уже не тот кто был надцать лет назад smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
RedKom:
Предел наступает быстро, и в зале с железом ничего особо не нарастишь.

Гейнер и протеин поможет еще несколько кг взять, а больше и не нужно joke

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
RedKom:
Предел наступает быстро, и в зале с железом ничего особо не нарастишь.

Ошибаетесь. Штанга - базовые упражнения дают большой прогресс со временем. И гантели. Конечно я не стремлюсь стать качком, но это вполне реально, если нормально заниматься в тренажерке 3 раза в неделю (в текущей массе), если маленькая то лучше 2 раза, понятно же что надо больше времени для восстановления. На турниках да, будет рельеф, кубы, но масса расти не будет за то будет сила и выносливость (для паркура полезно). cool
Модератор
RedKom:
Для эктоморфов, как мне кажется, турников вполне достаточно. Предел наступает быстро, и в зале с железом ничего особо не нарастишь.

После предела можно открыть портал за предел joke Ну если оно конечно надо.

В одной теме как просушится и увидеть кубики, тут как массу набрать. Что будет следующим? Бокс или самбо? laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sydia:
Я вообще в шоке, не знаю, как реагировать

Ну как реагировать то - назначай свиданку, бери с собой Аэртуса и накажите её red
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
МолотоФФ:
Мышечная масса - это неплохо, но умения драться или бороться она не заменит.

Абсолютно согласен!!! ok +

МолотоФФ:
Чрезмерная мышечная масса - это всегда никакущая выносливость, нагрузка на сердце и суставы. Плюс массу надо поддерживать - постоянно много есть, что довольно хлопотно и не всегда удобно (и откровенно надоедает, да и денег дополнительных требует).

А представьте, комрад, ситуацию когда качёк попадает в туда, где жратвы мало (на пример под арест).
И этот бедный качёк, через 2-3 дня скудного рациона и жопу свою готов продать за кусок колбасы, а через 2-3 недели может на себя любую вину взять (даже в убийстве Кенеди признаться)лиж бы его отпустили домой к холодильнику.

И ещё по сабжу:
Не знаю помогает ли лишний вес кадрить бап или нет, а вот хую он точно мешает стоять.
Один знакомый врач как то сказал:
" Кощей бессмертный баба яга и жирный ёбарь-это вымышленные персонажи"
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey, Можно поинтересоваться - что за фотки? Просто это ведь общий чат, любой может общаться с любым. Seregas, У эктоморфов есть одно несомненное преимущество перед остальными типами телосложений - хоть масса набирается и тяжело, но зато она сразу видна и выглядит эстетично. На фоне узких коленей подкачанные бёдра и икры выглядят великолепно. То же самое - плечи на фоне узкой талии и предплечья на фоне тонких запястий. ☺ К тому же с возрастом не разжираешься, как это происходит с эндоморфами и даже мезоморфами. RedKom, Именно эктоморфам набрать мясца поможет только железо. Турники не помешают, но особо массы не дадут. Просто станешь сильнее, жилистее и рельефнее. RedKom, Повторюсь, только с железом эктоморф и способен хоть что-то нарастить... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 13:43)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ:
Можно поинтересоваться - что за фотки?
Просто это ведь общий чат, любой может общаться с любым.

Тема Дежурного о его летнем отдыхе, там прошлогодние фотки и фотки этого года. там такой четкий прокачанный пацанчег с крутыми мускулами и все прочее и глаза такие дооообрые дообрые.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey:
Тема Дежурного о его летнем отдыхе
Тема в открытом доступе? Не в личке?
Ссылку не дадите?
Doublekey:
там прошлогодние фотки и фотки этого года.
Заметен прогресс за год?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ:
Заметен прогресс за год?

какой там, один регресс smile , особенно после ухода от меня бж и появления в ее жизни типа, который теперь живет с ними и с моей дочей. Но я один фиг ипашу ,таскаю железяки и отжимаюсь) Кули делать остается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 14:03)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey, В Тайланде, что ли? Дежурный, Просто лично я и полгода подряд никогда в тренажёрку не ходил. Два-три месяца и что-то пошло не так. ☺ А ведь это только приведение себя в рабочую форму, после которой можно приступить к серьёзным тренировкам. То есть я бросал занятия на разгоне. И то умудрялся по мелочи улучшать телосложение. Поэтому и было интересно посмотреть, как у людей, которые регулярно занимаются хотя бы пару лет? Дежурный, Ну, это понятно. Нервы, плохой сон, плохой аппетит, херовое настроение и низкая энергетика. Тут уж не до спортивных успехов. Хотя таек надо было потрахать на отдыхе. ☺ Т10б никто не отменял! Глядишь - и полегчало бы! Дежурный, Уважаю! ☺ Дежурный, Думаю, что делать можно много чего - жена ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ:
Заметен прогресс за год?

http://masculist.ru/forum/thread6525.html

А чорд его знает я ж этим не интересуюсь.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Жрать не в себя, качать железо, зачем? Лучше быть самим собой, ОЖП просто в восторге laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
МолотоФФ:
Повторюсь, только с железом эктоморф и способен хоть что-то нарастить.
Помню, как давным-давно впервые в зал пришёл. Тренер с порога заявил: "о, эктоморф; первые месяцы делаешь только базу, работаешь только на массу".

Тут фишка в том, что даже с большими весами предел в быстром росте наступает очень скоро. Потом каждый новый мышечный грамм с боями вырывается. Да, в целом массы на штанге нарастишь больше, чем на турниках, но, по-моему, для эктоморфа не стоит оно того. На штанге ты работаешь на белые волокна, после чего не можешь полноценно тренировать мышечную выносливость, важную для аэробных видов физкультуры.

Выиграть от тренировок с железом ты можешь значительно меньше, чем потерять.
Надо делать упор на то, на что лежит физиология. А у эктоморфов она лежит на аэробные виды.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2018 в 23:54)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
RedKom, Всё правильно сказал! ☺ А то худощавые ботаники, начитавшись журналов Джо Вейдера, с первого дня пытаются по хитрым схемам "прицельно бомбить задний пучок дельтоида", потому что он у них отстающий! ☺ То, что у них всё тело является отстающим, умникам в голову не приходит. Ещё ботаники любят всеразличные тренажёры, которые им в большинстве случаев не нужны. А реально эктоморфам нужны всего три упражнения: приседания со штангой (пон.), жим штанги лёжа (среда), становая тяга (пятн.). То есть одно базовое упражнение за тренировку. Получается - одно упражнениев неделю, что обеспечит полноценное восстановление мышц к следующей тренировке. Итого - три короткие тренировки в неделю по одному упражнению. Всё! На тренировках рвать жопу как следует, но не дольш... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
...и, как и почти всегда здесь - ни единого ответа по сути вопроса из практического опыта, одни рассуждения с пальчиком у носа)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
В общем и целом крупные мужчины успешнее у женщин, чем мелкие, однако разница не очень существенна. Куда существенней другое: возраст, энергетика, ресурсность (да-да, женщины текут от влиятельных мужчин).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты