Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я переспал с девушкой, которая меня киданула. В шоке!

Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
Как же я задолбался...это мягко сказано. Да,я знаю, пост с армянкой получился "бомбой", но сегодня у меня еще раз бомбануло. Пишу эти строки после того, как поимел девушку, которая меня кинула (писал на форуме). Я очень уставший, потный и сонный, но лучше написать это сейчас, чем завтра. Ведь это будет уже послевкусие. А сейчас- свежие эмоции и адреналин. После того, как я описал ситуацию с девушкой, которую прождал 30 минут , которая не пришла и нагло меня кинула, я решил этим не ограничиться. Ее номер телефона, фото, и данные я разослал во все тематические группы. Уж очень больно она меня задела. Да и не только она..видимо эффект накопился. Я назвал ее самыми плохими словами, какие смог вспомнить, я написал ей, что она- последняя мразь, и именно из за нее я больше в интернетах не знаком... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Это не послевкусие, а свежачок laugh
Ещё даже свой нефритовый стержень, которым протыкал негодницу флегматичную, не помыл, а сразу с нами поделился радостью ok
Молодец, Амператор.
Анальные кары устроил ей?!)))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ТС точно лавры Аэртуса не дают покоя
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Толий:
странная девушка

Ничего странного.Сейчас многие бабы такие - выебать мозг до белого каления,а потом отдаться.Они так,типа,"проверяют ОМП на настойчивость".Только вот лично я это в гробу видал.Два раза не предлагаю,кочевряжится - аривидерчи,малышка
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aeroplane:
сразу с нами поделился радостью
Молодец, Амператор.

Да ему надо блог вести в ЖЖ - всякие там Лены Миро и Морены Мораны будут тихо курить в сторонке посравнению с нашим половым гангстером.

Sydia, 34
Россия, Москва
Sydia
Репутация: 4
В отпуске
Я поделился этим...что бы если будут читать 18-20 летние юнцы без опыта с девушками, подсознательно усвоили тактику настойчивого бегемота. Это самая не навидимая мной тактика, где надо прогнуться, где надо вытаскивать буквально "щипцами", где в ответ будет море соплей и претензий...но в итоге девушка должна будет отдаться. Поэтому я и написал на форуме "Как меня киданули". Потому что инстинктом я понимал, что кидануть не должны были, развода не должно было быть (по моему опыту), а он...произошла не состыковка. Но в итоге все произошло, в любом случае так тяжело- только из за ее ломаний и женского выпендрежства. Она мне показалась еще мало опытной и сыроватой с мужчинами. От этого наверное и такие не правильные действия. Я ей сказал, что бы ценила не только свое время, но и чужое и больше т... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sydia:
Я поделился этим...что бы если будут читать 18-20 летние юнцы без опыта с девушками, подсознательно усвоили тактику настойчивого бегемота. Это самая не навидимая мной тактика, где надо прогнуться, где надо вытаскивать буквально "щипцами", где в ответ будет море соплей и претензий...но в итоге девушка должна будет отдаться.



Sydia:
Я доволен, ведь я настоящий самец

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Sydia,
""


Aeroplane,
Ампиратор вроде ранее размещал материалы "Маскулиста" на сайтах с кекс-прозой графоманов.

Plainview,
Скорее для данного cool story-вского топика подойдет вот что:
""
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sydia:
Я поделился этим...что бы если будут читать 18-20 летние юнцы без опыта с девушками, подсознательно усвоили тактику настойчивого бегемота

Весь форум посвящен тому, чтобы уйти от этой долбоепской тактики, а Вы наоборот хотите наплодить вагинопоклонников.

Считаю этого персонажа крайне вредным для ресурса. Имхо, его надо банить.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
По теме:
""


TheChosenOne,
ok agree

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Jason V,
Мужчина в 28 лет хвастается, что выипал ОЖП.. noop

Охренеть. Это прям достижение сродни полёту в космос.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
TheChosenOne:
Мужчина в 28 лет хвастается, что выипал ОЖП.. noop

Охренеть. Это прям достижение сродни полёту в космос.

Представляете эпичность топика, когда "дадут" Aertus-у smile2 laugh ?
А вообче-то считаю, что подобным персонажам место только в биореакторе!

В целом по текущему топику (дополнительно и в прозе):
В эфире на канале "Маскулист" сказочный малолетний долпоепп (экстра-комбо) с "cool story" "МИНЕ ДАЛИИ!!111".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 12:58)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Jason V,

Мне что-то подсказывает, что ему не больше 15.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не завидуйте Императору.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
Никакой логики может быть только у ОЖПешки.

логика и ожп это женский род , так сказать одноимённые заряды , а физика как факт говорит о не совместимости , о чём и свидетельствует жизнь и наблюдения

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
Мне что-то подсказывает, что ему не больше 15

Неа, там созревший 28 летний самец, который сношает баб в машине в лесополосе smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

то то я думаю , что я правильно думал , но!а вдруг , НЕТ ты подтвердил ..............а то !
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
Весь форум посвящен тому, чтобы уйти от этой долбоепской тактики

Один исповедует тактику "хитрый болт", другой тактику "настойчивый бегемот" - впору книгу выпускать "Тактика и методика унижений аленей в достижении допуска к пёзде: теория и практика".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Не завидуйте Императору

На форуме завидуют исключительно Вам yeap

Plainview:

Неа, там созревший 28 летний самец, который сношает баб в машине в лесополосе

Победитель по жизни)

Plainview:
Один исповедует тактику "хитрый болт", другой тактику "настойчивый бегемот" - впору книгу выпускать "Тактика и методика унижений аленей в достижении допуска к пёзде: теория и практика".

Аэртуса соавтором надо брать для полноты картины smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
Аэртуса соавтором надо брать для полноты картины

Да, коллектив авторов - Император, Аэртус и Хитрый Болт

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Plainview,
Пля, прячьте девок, самцы выходят на охоту cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
прячьте девок, самцы выходят на охоту

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Plainview,

laugh ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
о так это Чизес вернулся? Как там с Армянкой то?

Я тут одной знакомой по одному форуму выдал 15 причин почему она должна мне дать. и он прикиньте согласилась и встретилась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 15:56)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Plainview:
Неа, там созревший 28 летний самец, который сношает баб в машине в лесополосе smile2

Вот это я кстати считаю неприличное жмотство, такой творческий человек, так долго бабу уламывал и в результате ебал ее в машине. попсняяяяяя sad
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Почитав сей опус, во мне скорее чувство брезгливости возникает, нежели зависти.

А я соплями обмотался. так трогательно вообще написано, с таким надрывом. Я тоже хочу иметь такой душевный подъем после секса в тачке на лесополосе, у меня даже съечас с подьемом инструмента все нормально а вот с душевным плохо, никакой радости пилят, никакой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты