Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алень - многожёнец.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сказ про то, как один алень собирал "гарем" из РСП и что из этого вышло: https://www.kp.ru/daily/26863.3/3904546/
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат,
"- Юля, а вы правда требуете алименты с Ивана, зная, что он не родной отец ваших детей?

- А при чем тут это? - стушевалась девушка. - Это к делу не относится. Кто отец моих детей и что с ним случилось, я рассказывать не буду."

Занавес laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Прочитал. Прикольнулся. laugh

Вспомнил фильм "Теория запоя" 2003 года выпуска. Там одним из персонажей был шофёр дальнобойщик. Играл его Виктор Сухоруков. И этот водила говорил.- У меня три жены в разных городах. И всех зовут Мариной. И у каждой по моему сыну. Зовут Серёгами. Звонишь им и говоришь, "Привет Марина! Как Серёга?" Как хорошо. Не перепутаешь. smile

У меня в последнее время все женщины Татьяны. Тоже путаться перестал. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2018 в 09:56)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Занавес

Всё время в мозгу крутится фраза: "Феерический долбо...б". noop

velomen:
И этот водила говорил.- У меня три жены в разных городах. И всех зовут Мариной. И у каждой по моему сыну. Зовут Серёгами. Звонишь им и говоришь, "Привет Марина! Как Серёга?" Как хорошо. Не перепутаешь.

evil2 ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 09:55)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Всё время в мозгу крутится фраза: "Феерический долбо...б".

Имбецил 80 левела.

Plainview:
Кто отец моих детей и что с ним случилось, я рассказывать не буду

Да никуя с ним неслучилось - влил и съепался, а алень из статьи теперь содержит. Классика.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
smile ok +
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
1. Прикольно, да? То есть христианский священник говорит, что мы не живём в Библейское время. А зачем тогда он проповедует Библию? 2. Народы и к блядству теперь пришли. И что теперь? Будем это оправдывать? 3. Причем Его в этом списке нет, заметили? Потому что для Него это не преступление. 4. Кто бы сомневался, что Церковь не приемлет. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 10:06)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
1. Прикольно, да? То есть христианский священник говорит, что мы не живём в Библейское время. А зачем тогда он проповедует Библию?

evil2 ok + Ключевые слова "церковь не приемлет". Всевышний как бы "не при делах". smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Ключевые слова "церковь не приемлет". Всевышний как бы "не при делах".

Именно так. Причем на два абзаца ни одной ссылки на Писание.

Так может это лжеучитель?
Он строго-настрого запретил их слушать.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Закат, МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА «Это развращает детей» - Совместное проживание отца с несколькими женщинами в одном доме, безусловно, ведет к развращению детей, - считает психолог, член правления Российского детского фонда Татьяна Шишова. - Это не соответствует нравственным законам нашего общества, по крайней мере православной его части. Некоторые из этих детей, когда вырастут, будут копировать поведение своего отца. Другие, наоборот, на всю жизнь затаят на него обиду за обращение с матерью. Это глубокий нравственный конфликт для ребенка. В Уголовном кодексе есть понятие «ненадлежащего исполнения родительских обязанностей», но законы не всегда работают, когда речь идет об аморальном поведении. Насколько я знаю, такое сожительство характерно для сект. Обязательно нужно проверить психич... показать полностью...

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Странная статья.. Похоже на одну из прошлым где парень взял РСП с кучей детей...
П.С.
Вообще заметил тенденцию. Толи РСП стали доступнее (все чаще липнут ко мне) то ли свободных девушек не стало вообще. При чем все кто липнет говорят "Отношений не будет заводить но ты приходи ночевать познакомлю с сыном/дочей или сходим куда нить все вместе"....
В подъезде тоже заметил несколько РСП но с новым мужем)))
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Plainview:
Да никуя с ним неслучилось - влил и съепался, а алень из статьи теперь содержит. Классика.

Если предположить, что все 13 детей его (он официально является отцом), то бабе светит только 3,8% от его дохода за каждого ребенка.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Причем на два абзаца ни одной ссылки на Писание.

smile ok +

Stukov:
никакой он не "алень"

"Парень" подбирает РСП-х и "усыновляет" чужих детей, после чего РСП-хи "ставят его на алики" для чужого приплода?! Если это не аленизм, тогда что, идиотизм?
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Закат, Я не встречал определения аленизма, но смею предположить, что его главный критерий подчиненность интересов, а не внешние проявления в виде того, что взял бабу с ребенком или ребёнками. По тому материалу в статье, как у него все устроено в его доме - он фактический глава и все в семье подчинены его интересам, которые в свою очередь являются проявлением его убеждений, хоть и идущих в разрез с матриархальным устоем нашего больного общества. У него есть цель - 50 детей, она конечно странная, но она есть и он к ней идет, эти трое его дети по закону и его совести. Можно только позавидовать целеустремленности и радикализму в суждениях. Сейчас, осуждая его аленизмом, то есть некой субъективной оценкой, присущей нашему кругу мы уподобляемся и тем фемкам, которые видят в нем... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
А вот о чем священник умолчал, так это о том, что брать РСПх в жены как раз преступление в отличие от многоженства.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne,

Дело в том,что невенчаный (т.е.не освященный Богом) брак с точки зрения Церкви,по сути,ничем не отличается от обычного сожительства
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stukov:
Но, повторюсь - все личное мнение, вы в праве оценивать его как угодно.

Безусловно. Ничего не имея против "семейного уклада" г-на Сухова, я просто обратил внимание на очередное подтверждение правильности постулатов МД - РСП, это шлак, негодный для создания какой-либо "семьи", в том числе и "полигамной". Непонимание этого - главная ошибка героя данного повествования. ИМХО.

TheChosenOne:
А вот о чем священник умолчал, так это о том, что брать РСПх в жены как раз преступление в отличие от многоженства.

5+, камрад! ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Дело в том,что невенчаный (т.е.не освященный Богом) брак с точки зрения Церкви,по сути,ничем не отличается от обычного сожительства

А с Его точки зрения?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Это ведь тот самый, у кого "Иоганн" брал интервью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 11:17)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Guts,

Точно! Я смотрю ещё думаю, он-не он.

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
TheChosenOne, Укажи пальцем вслепую на фрика и с большой вероятностью он окажется гостем на канале Голого Короля МД.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
А с Его точки зрения?

Его точка зрения - это Его заповеди.Одна из заповедей - "Не прелюбодействуй".Но вот что считать прелюбодейством?Применимо ли данное понятие к современному браку,где жена не принадлежит мужу,на нее нет никаких рычагов воздействия и никто никому ничего не должен?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 11:27)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Вот именно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Точно! Я смотрю ещё думаю, он-не он.

Я знал, что он был у Иоганна на канале. Особо не вникал, о чём шла речь. Ну "многожёнец" и "многожёнец", может и на здоровье. smile Для меня стало новостью, что он собрал свой "гарем" из РСП-х. smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Вот именно

Или,согласитесь,хранить верность рандомной ОЖП,с которой Вы трахаетесь раз в неделю - это же абсурд

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты