Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Диалог, возможно ли так рассуждать в слух??????

Ваш ответ
Да (0)
Нет (3)
Не советовал бы (11)
Правду матку руби (1)
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 20 декабря 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Здравствуйте. Сегодня вечером хотел бы задать вам вопрос. У моего двоюродного брата есть жена и я бы хотел ей намекнуть, чтобы она похудела. Ей примерно 33-35. Брат старше. 2 девочек. Ну, растолстела с кем не бывает. Я не женат и на этой почве при удобном случае хочу ей намекнуть о похудении. Примерно в таком ключе. Приду (как получится) и сяду, потом заскучаю и как невзначай скажу: "Эх, а вот скоро ведь женюсь, мда......" Допустим Валентина ответит: "Давно пора, давай давай, а есть кто на примете что ли , а?!" Я - Да, нет. Просто вот, что я думаю. Ну, будет у меня жена, будет любовь, ребенок, но она же потолстеет скорей всего, а если вообще наберет лишнего через чур, я вдруг разлюблю её? В - Ну, это и может случится, это естественно, а ты ведь любить ее будешь, неважно какие формы, г... показать полностью...
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
На буй оно тебе надо??? laugh
Латвия, Рига
aleksej567
Репутация: 53
В отпуске
Если цель испортить отношения не только с растолстевший мадам, но и с родным братом, то да- смело намекайте. А вообще, странное желание, имхо. Какое Вам дело до лишних объемов по сути чужой для Вас тетки?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
BadMA,

по-моему, вы занимаетесь херней. Какое вам должно быть дело до чужих отношений? Может ваш брат мечтает о "свинке"? laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
поддержу. если ваша цель насрать брату. пажалста вы идете к цели, вам еще и навесить могут по братски. Какое вам дело до чужих коров? Вам брата жалко? та ему чай не шышнадцать. Вам бабу жалко типа ее бросят? да забейте.

Короче не лезьте. явно не ваше дело еще и огребете

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ray:
На буй оно тебе надо???

походу товарищу 30 молодой шшо и очень любит троллить. но не в курсе что за это еще и навешать могут
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
BadMA,
Планируете причленить данную ОЖП?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
BadMA:
У моего двоюродного брата есть жена и я бы хотел ей намекнуть, чтобы она похудела

Если вы такой правдоруб и правдолюб, у моего соседа жена тупица - намекните ей, пожалуйста, чтобы она книжек почитала, познавательные фильмы посмотрела. А то прямо противно её видеть, честное слово.
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
мммм..... "Если вы такой правдоруб и правдолюб" - нет, просто хотелось бы, чтоб братан был счастлив (некая цель). Опа, брат такой смотрит, а его жена из 80 кг, превращается в 60 кг. Каждому приятно видеть стройных девушек. Девушка с отличием закончила Мск вуз, думаю догонит сама риски и последствия.... Хотя уже думаю, что она уже поняла, потом прикинула, никуда он от нее не уйдет, 2 ребенка как никак, МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ, так как заебывает быт, дети, да все, а тут еще за фигурой следить надо как молодой. Почитать - неееееее вряд ли, опять же по той простой причине, что усталость берет вверх. Вот думаю, ну вот скажу ей так, прямо или косвенно, намекну или подъебу, она может обидиться все дела или прислушаться. и так далее, НО.................. x-Дэвид дает правило: какое дело, что они т... показать полностью...
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
BadMA,
Давайте честно - нет никакого брата ... У вас проблема с толстеющей женой и Вы хотите её решить , так ведь ?

BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Лол, я не пиздабол. Не надо плс, Saw.
Модератор
BadMA:
Лол, я не пиздабол.

Может в быдланском стиле? Типа идете вместе по улице. А я слыхивал у вас Калмычек горячих и стройных не мало. И идёт стройняжка на встречу. И вы такой ммм ммм хороша, а отошла на три метра, следом яп ей вдул ммм стройняжка. Главно чтоб толстуха слышала. Так пару раз, и она бесится начнёт. Заодно может на диету сядет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2018 в 16:28)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
tiburon,
Ни кто не на какую диету не сядет ...Если бы женщина хотела держать себя в форме - то держала бы . Всё остальное - левые отмазки .
Поверьте , я этот вопрос очень внимательно изучал .
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
tiburon:
Так пару раз, и она бесится начнёт. Заодно может на диету сядет
Вот думаю, ну вот скажу ей так, прямо или косвенно, намекну или подъебу, она может обидиться все дела или прислушаться. и так далее, НО.................. x-Дэвид дает правило: какое дело, что они там думают..... АААААААААА сука, но это родственница. У меня было прям убеждение, что с родственниками надо по-дружески..... ЭТО ПРАВИЛО ОТМЕНЯЕТ ЭТО, так как я возможно применяю это ко всем. Вот корень.
Я прочитал книгу , "Будь жесток" х-Дэвид. И именно это правило щас идет в резонанс в общении с родственниками. Неужели , тут ТАКИ НАДО проявить Гибкость, чтобы не было недопонимания, гавна и так далее.... Уже сам считай отвечаю на вопрос)))))))) Правильно задаю походу) Нужно больше мнений. плс комрады.
п.с: тут вроде комрад, обращение.
Модератор
Да ф пизд у этого Дэвида. Два двойных виски епанул и такой стройняжку увидел ооо сцуко яп её насадил оооо абажаю анарэксичек, видал братан????? А будут пытатся виноватить - а я пьяный был. Какие вопросы не помню не чего. Главно чтоб при толстухе действие разворачивалось.

saw:
Ни кто не на какую диету не сядет ...Если бы женщина хотела держать себя в форме - то держала бы . Всё остальное - левые отмазки .
Поверьте , я этот вопрос очень внимательно изучал .
sad Нет слов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2018 в 16:40)

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
BadMA,
Да поймите Вы - всех устраивает такое положение дел .Точка .
Баба ничего делать не будет - нах ей напрягаться ?
Брата - всё устраивает ибо давно бы уже сам поднял этот вопрос ...
Благими намерениями - дорога в ад вымощена .
В чужой монастырь со своим уставом не ходят .
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
saw:
всех устраивает такое положение дел .Точка .
Баба ничего делать не будет - нах ей напрягаться ?
Брата - всё устраивает ибо давно бы уже сам поднял этот вопрос
Железно.
Но тут есть вопрос, стратегический. Если я ему двоюродный брат и мы друг другу не помогаем (даже в таких мб и вопросах), ТО КАКОЙ Я ТОГДА НА**Й ему БРАТ??? Максимум помочь с ремонтом , выпить, встретиться на общих праздниках, не спрашивать о проблемах, поверхностно общаться.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
BadMA,

Так , на будущее : помогать надо только тогда когда тебя об этом попросят . И то не всегда ...
Если бы брат пришёл и сказал : Блин , братуха , у меня такая проблема ...Подсоби , а ? Тогда можно чего нибудь подсуетиться ...А так - не надо . Сами разберуться . А влезешь в чужие дела - сам в дураках останешься ...
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Уточню, сав.
А как же принцип, тут он был и озвучивался. Не хочешь - не должен - не могу, и в обратку. Хочешь, значит должен, значит можешь.
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
saw:
Так , на будущее
не знал как ник вставить.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Такие беседы не очень. Лучше просто говорить о потребности спорт зала, поддержании фигуры, внешнего имиджа что дает энергетику. Если не хочет значит это её дело.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
BadMA:
Сегодня вечером хотел бы задать вам вопрос. У моего двоюродного брата есть жена и я бы хотел ей намекнуть, чтобы она похудела. Ей примерно 33-35. Брат старше. 2 девочек. Ну, растолстела с кем не бывает. Я не женат и на этой почве при удобном случае хочу ей намекнуть о похудении.

А нахуя? зачем? . А если брату ее полнота нравится и устраивает? Может он из тех, кто "предпочитает качаться на волнах, но не биться о скалы"? Вполне возможно, что ему какраз и нравятся пышки. Кто-то спрашивал твоего совета? Скорее всего-нет. Если не спрашивали, то нечего лезть с рекомендациями и портить отношения с родней. Тебе не нравится, ну так не ходи к ним и не будешь видеть ее жирную рожу. Разве это сложно? Ну если хочешь конфликта, то дерзай, завали советами как надо худеть и что жрать-удивишься реакции, а после станешь персоной нон-грата в семье. Я бы нахер послал бы таких советчиков, если бы был на месте твоего брата. Решай сам, но взгляд со стороны ты получил.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
BadMA,

BadMA:
Я прочитал книгу , "Будь жесток" х-Дэвид. И именно это правило щас идет в резонанс в общении с родственниками.

А "мощный самцовый мозг" зачем дан? Книга не плохая, но слепо следовать советам без анализа ситуации и последствий-не разумно. В книге говорится об общении со швалью и быдлобабами, тёлычами, с которыми иначе и не стоит общаться. Родственники-это другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2018 в 22:16)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
BadMA, Кто такое сказал?))) Думаешь, нет тех, кому нравятся полные и даже очень полные? Овердофига таких, но они шифруются, ибо признаться в таком, конечно, зашквар. Естественно, девушка с отличной женственной фигурой без пуза и свисающих боков вне конкуренции, но у каждого свои вкусы и не надо навязывать свою точку зрения другим.BadMA, Отнюдь. ВО разве что-то гарантирует, особенно в случае с бабой?)) Можно хоть три ВО иметь, но так и остаться дубом-деревом.BadMA, Скорее первое, но верняк, что потом скажет брату все, что ты ей насоветовал, а там ситуация непредсказуемая. показать полностью...
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
soulhunter:
А "мощный самцовый мозг" зачем дан?

q. Ну так вот я же и стопарнулся, я выше уже написал. Когда начал прикидывать.

soulhunter:
А нахуя? зачем? . А если брату ее полнота нравится и устраивает? Может он из тех, кто "предпочитает качаться на волнах, но не биться о скалы"? Вполне возможно, что ему какраз и нравятся пышки. Кто-то спрашивал твоего совета?

Еще размышляю. Saw +4 вышел комента также за эту позицию. Нах тебе это надо? Портишь отношения сам и не лезь. Тут продолжаю цепочку: пусть даже и брат, пусть даже и тебе хочется ему помочь, пусть даже ты и можешь помочь ему, не помогай до тех пор пока не попросят тебя лично на том простом основании, что брата все это устраивает, ты уважаешь его выбор терпеть это дерьмо, если не будет с его стороны просьбы, ты просто оскорбят, побьют, будут мстить и так далее. уфффф А так маза будет: сам попросил, помог как смог.
Если кратко, не просят - не делай.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты