Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мужчины женятся на РСП

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Понимаю что тема заезженная, но все же скажу свое видение ситуации + почитать ваши мнения.

Насколько я понял, что ОСНОВНОЙ причиной почему мужчины женятся на РСП - это то,
что РСП легко и быстро раздвигают ноги и соглашаются на отношения,
в отличие от молодых и бездетных баб?

то есть
ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА: ОТ НЕВОСТРЕБАННОСТИ МУЖЧИН У БЕЗДЕТНЫХ БАБ?
проще говоря бабы без детей - не дают, а РСП - дают.
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Adenazin:
возраст вообще

Все так, но длительные отношения между сорокалетним и двадцатилетней не подразумеваются.
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Rogeras:
РСП легко и быстро раздвигают ноги и соглашаются на отношения,
в отличие от молодых и бездетных баб

Не совсем верное утверждение. Скорее наоборот РСП, если только не сидит в полной жизненной жопе, гораздо лучше знает что она хочет получить в обмен на секс и чем старше тем навык торговли сильнее и тем жаднее РСП. Молодыми же зачастую движет любопытство и наивность им может просто понравится мужчина и в этом случае будет меньше корысти.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Otshelnik:
Все так, но длительные отношения между сорокалетним и двадцатилетней не подразумеваются.

20-летняя настолько тупа, что жениться на ней может только такой же глупый-то есть её сверстник.Для 40 и больше-летних -только для траха.
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Adenazin,

Про женитьбу конечно речи нет, а вот заводить какие то отношения с современными прохаванными сверстницами за тридцать желания вообще отсутствует))

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Допустим.Но жениться то зачем?

Обычай такой принято так. А если ты нищеброд и ли тока добрачка. То брак не приносит ощутимых проблем.
Я вот разве что однуху купил чтобы тещу от ребенка отселить. Но это личный проект в том числе и по употреблению материнского капитала.
А так вот зарплата у мужика скажем 20 тр. Какая тут ипотека совместно нажитое и прочее? А поэтому можно спокойно жениццо. Плюс это не поверите вера надеждм любовь. И тд

Лично я считаю что если нет планов на приобретение недвиги в браке. То брак грозит только аликами на бж до трех лет ребенка.

И кстати даже бабы. Не нашли плюсов для мужика в браке окромя тока если не богатая наследница
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel:
Прада удивляет что на РСП женятся богатые и знаменитые мужчины.Вот это для меня загадка.

Плюс у аристотель. А почему богатые. Так рспшки удачно иммитируют любовь к таланту а не к баблу
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Adenazin:
1.Понравился; 2.Может её купить.

В топике речь про женитьбу, а не про покупку шлюхи. Купишь 20-летнюю - заипёшься потом продолжать докупать, молодая самка, которая продалась за деньги, стоит очень дорого, а это доступно далеко не всем. Согласитесь, семейная пара 20/40 - редкость. Бывает, конечно, но редко.
Finich, 55
Россия, Волгоград
Finich
Репутация: 1
В отпуске
Потому что свои дети есть и новых своих детей точно не нужно.
А РСП можно подобрать под себя намного моложе.
А если вдруг что-то пошло не так разбежались и все.
Лично я согласен на многое только не на новых детей.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Finich:
Потому что свои дети есть и новых своих детей точно не нужно.

На тему точно это я поспорю, это рс2п брать надо. Но с рсп ла проще соскочить с размножки

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Doublekey:
XYEвёрт XYEвёртыч:
Допустим.Но жениться то зачем?

Обычай такой принято так. А если ты нищеброд и ли тока добрачка. То брак не приносит ощутимых проблем.
Я вот разве что однуху купил чтобы тещу от ребенка отселить. Но это личный проект в том числе и по употреблению материнского капитала.
А так вот зарплата у мужика скажем 20 тр. Какая тут ипотека совместно нажитое и прочее? А поэтому можно спокойно жениццо. Плюс это не поверите вера надеждм любовь. И тд

Лично я считаю что если нет планов на приобретение недвиги в браке. То брак грозит только аликами на бж до трех лет ребенка.

И кстати даже бабы. Не нашли плюсов для мужика в браке окромя тока если не богатая наследница

Он бежал и сильные рога
Задевали тучи, облака.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Adenazin:
Он бежал и сильные рога

У каждого свои планы. Кто то за былую аренду сисег двадцать лямов платит до сих пор.
А я свою миссию выполнил. А за няньку таки платить надо. Вот и плачу. Обеспечить своему ребенку уровень комфрорта и содержания я считаю не дурно. А так был у меня вариант на нерсп на 10 лет младше.
Ща бы думал что делать с этой разжиревшей чиксой у которой нет ничего кроме моего ребенка
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Упустил одного аленя, сорвался. Коллега поругался со своей РСП, вроде начал сзраво мыслить, я начал тоже подливать правильные мысли ему. Но, через пару дней подошел ко мне, говорит, ты не говори остальным в офисе, а то я уже всем раструбил что расстался...мы короче помирились. Я выпал в осадок.

Не верю я в прозрение аленей, ну их нахер.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Doublekey:
А я свою миссию выполнил.

Вчера очередной раз выполнил свою миссию мой пёс Джек.Сука не пострадала.Был награждён сухариком.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Adenazin:
Вчера очередной раз выполнил свою миссию мой пёс Джек.Сука не пострадала.Был награждён сухариком.

Супер!!! Комрад! Вы повеселили!!! laugh

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Aristotel:
Прада удивляет что на РСП женятся богатые и знаменитые мужчины.

А что удивительного, быть богачом и понимать суть МПО это разные вещи. В зарабатывании денег они молодцы, умные, а в мпо полные лохи, поэтому и ведутся на РСП.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Adenazin:
Вчера очередной раз выполнил свою миссию мой пёс Джек

Я его поздравляю. Он своего щенка видеть будет? Или просто 110 тысяч в месяц платить воимя законов рф?
Модератор
Doublekey:
Лично я считаю что если нет планов на приобретение недвиги в браке. То брак грозит только аликами на бж до трех лет ребенка

Задумался. Всё добрачное. Планов на недвигу нет. За Давай продадим твою и купим нашу сразу горло перегрызу. То есть если я даже гепотетически заимею синяк над которым весь форум будет ржать я практически не чего не потеряю.?
1. Ребёнка нельзя выселить вникуда.(где его прописать? А если тёща у себя не захочет?)
2.Шкура естепственно останется с ним. (Что делать, стена из гипрока в комнате?)
3. А алики разве не до 18?

Дело за малым - найти нитакую laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon, На самом деле всё действительно не так просто и рисков больше. Во первых нельзя зарекаться что недвижимость добрачную сможешь держать "мёртво"-грамотные мозготрахи родственников жены и реальная необходимость продажи для переезда сразу увеличивает риск, переход в "совместно-нажитое". Ну допустим недвига надёжная, действительно ребёнка в вникуда не выпишешь а мать имеет право проживания до его совершеннолетия. Ребёнок даже живущий отдельно ваш обязательный наследник,то есть если с вами что то случится то БЖ как представитель ребёнка порвет ваше наследство как британский флаг. Ещё опасность инвалидности ребёнка-тогда он "вечный" наследник... Кроме того имеем психологический фактор, у баб после штампа включается режим-"лох окольцован-мне всё можно", тёща может начать лезт... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon:
2.Шкура естепственно останется с ним. (Что делать, стена из гипрока в комнате?)
3. А алики разве не до 18?

Я не в качестве отстаивания . Я говоря о том что много мужиков для которых брак вообще ничего не меняет.
Хотя бы потому что у них хрена нет.

А на тему выделенного. Я вон жил у бж. Там ребенка и оставил.
Алики до 18 ребенка и это не зависит от синяка. А вот на бабу трех лет -зависит

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саня Хантер:
а мать имеет право проживания до его совершеннолетия.

Это где такое вычитали?

Саня Хантер:
Ребёнок даже живущий отдельно ваш обязательный наследник

Это повод не рожвть. Хотяяяя с вопросом наследства тут да надо завещание оставлять.

Саня Хантер:
Я бы не поверил в этот бред пока мой товарищ так не влип... При сожительстве эти проблемы почти незаметны.... Принцип открытой двери работает..

Вообщем. Насколько я понял. Живя у жены и не пустив ее на свою жилплощадь, как МОИ родители не старались это провернуть я сделал правильный выбор. У родителей вообще забавная стратегия. Давай тебя запихнем пааааглууууубже. Чтобы было как можно сложнее потом соскочить. Типа для усиления целостности семьи и личной ответственности
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Но тем не менее. По идее брак бросает тень на имущество,

А вот скажем вот нет ничего у человека вечный квартиросьемщик. Что у него изменится. При переходе от сожительстаа к браку?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Представим стандартную ситуацию: разведенный мужчина за 40, платящий алименты, не олигарх и не Бред Питт. После развода и распила живет в скромном съемном жилье, не нищенствует, но экономить приходится. Секса хочется до одури, а прошивка аленья. Разумеется, он знакомится с РСП, потому что молодым и бездетным девушкам он в 99% случаев не нужен. Если бы не аленья прошивка, он бы спокойно пользовал рспшную демку, а потом давал бы тетке слиться, если захочет большего и начнет манипулировать. Так нет же, эти олухи хотят быть "настоящими мужчинами" или тупо боятся остаться без пилотки. Вот и женятся.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Papa Shango:
Так нет же, эти олухи хотят быть "настоящими мужчинами" или тупо боятся остаться без пилотки. Вот и женятся.

Так поступают 95% ОМП. Дает -- женюсь.
Модератор
Doublekey:
Это повод не рожвть. Хотяяяя с вопросом наследства тут да надо завещание оставлять.

Вот и я об этом начинаю задумыватся, потому и вопрошаю. Оставить квартиры дачи хотелось бы своему. Насрать на этих бап. Дело за малым - найти нитакую, зачать , сделать тест днк и радоватся. Но и хотелось бы не слошится при этом.
Doublekey:
Я не в качестве отстаивания . Я говоря о том что много мужиков для которых брак вообще ничего не меняет.
Хотя бы потому что у них хрена нет.
Но у меня то есть. За что и горло перегрызть моргу. По ходу быть голодранцем лучше laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 10:46)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Обсуждалось уже много раз. Тетки очень подчинены циклам. До 30 надо родить, поскольку потом сложнее. Отсюда большинство выходит замуж к 30 годам. Лишь бы за кого, чтобы выполнить свою природную функцию. Охота за женихами joke И после 35 большинство теток в браке или уже РСП... Если тетка не родила в 35 обычно есть причина, которая может быть неприятней статуса РСП. А после развода самостоятельные и самодостаточные быстро понимают, что иметь мужа удобнее, чем самой обеспечивать себя и ребенка. И тут уже начинается новый тур. Ставки повыше, опыт уже есть. Новый сезон охоты. У мужика тоже после 40 выбор молодых женщин сужается. А поскольку многие залипают, а выбор ограничен то и женятся sad Полагаю многие не понимают мотивов поведения теток. Вывод РСП это неизбежное большинство теток в определенном возрасте. Надо учиться их готовить joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 10:43)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты