Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мужчины женятся на РСП

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Понимаю что тема заезженная, но все же скажу свое видение ситуации + почитать ваши мнения.

Насколько я понял, что ОСНОВНОЙ причиной почему мужчины женятся на РСП - это то,
что РСП легко и быстро раздвигают ноги и соглашаются на отношения,
в отличие от молодых и бездетных баб?

то есть
ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА: ОТ НЕВОСТРЕБАННОСТИ МУЖЧИН У БЕЗДЕТНЫХ БАБ?
проще говоря бабы без детей - не дают, а РСП - дают.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Papa Shango:
Так нет же, эти олухи хотят быть "настоящими мужчинами" или тупо боятся остаться без пилотки. Вот и женятся.

Тоже вариант
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon:
Оставить квартиры дачи хотелось бы своему. Насрать на этих бап. Дело за малым - найти нитакую, зачать , сделать тест днк и радоватся. Но и хотелось бы не слошится при этом.

А зачем нитакую? Ищите инкубатор. На тему наследства тут да.. ибо мамО может чиста для себя еще приберечь
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Flex50:
Вывод РСП это неизбежное большинство теток в определенном возрасте. Надо учиться их готовить

Плюс один. Не всем быть Баянами
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Doublekey,

Закон такой, если ребёнок прописан то всё.... мужики уже попадали, бывало новую семью уже заводили и вдруг приезжает бывшая с ребёнком......в однушку.... Откажешь-вселят с судебными приставами...
По детям несовершеннолетним завещание бессмысленно, положена обязательная доля по закону и точка... уже многие так обломались... хоронят человека и приходит любовница с ребёнком-почитайте как рвали на части жену погибшего артиста Евдокимова.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Doublekey:
Плюс один. Не всем быть Баянами
Просто реальность наших дней. Но надо ли жениться?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey:
Алики до 18 ребенка и это не зависит от синяка. А вот на бабу трех лет -зависит

Алименты на бабу до 3-х лет вроде тоже НЕ зависят от штампа в паспорте ?
"Кроме того, если между родителями ребёнка брак вообще не регистрировался, но запись в графе «отец» в свидетельстве о рождении заполнена, то женщина, и в этом случае, имеет право на алименты.
Источник: http://prosud24.ru/alimenty-na-mat-rebenka-3-let/ Скопировано с сайта © http://prosud24.ru/";
"Даже если родители ребёнка находятся вне брака и никогда в него не вступали, жена имеет право требовать алименты.
Источник: http://prosud24.ru/alimenty-na-mat-rebenka-3-let/ Скопировано с сайта © http://prosud24.ru/"
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Flex50:
Но надо ли жениться?

вообще то нет smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras:
Алименты на бабу до 3-х лет вроде тоже НЕ зависят от штампа в паспорте

шота я читал что это тока жОнам. ну да ладно
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras:
"Кроме того, если между родителями ребёнка брак вообще не регистрировался, но запись в графе «отец» в свидетельстве о рождении заполнена, то женщина, и в этом случае, имеет право на алименты

ну это ужу понятно. более того этот счастливый по сути НЕ имеет право на оспаривание отцовства.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
мужики уже попадали, бывало новую семью уже заводили и вдруг приезжает бывшая с ребёнком......в однушку

Так можно будет трахать и бывшую и нынешнюю. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саня Хантер:
Закон такой, если ребёнок прописан то всё.... мужики уже попадали, бывало новую семью уже заводили и вдруг приезжает бывшая с ребёнком......в однушку.... Откажешь-вселят с судебными приставами...

не слышал но спорить не буду. хотя у нас омж ребенка с МАТЕРЬЮ а не матери с ребенком. более того имеешь полное право бж не вписывать пусть живет без прописки.
и это кстати фактор размножения а не брака.
тут много тонкостей. допустим какое омж ребенка с матерью если мать бомж?

но для меня это теория. ребенок у бж хотя прописан у меня. решит у меня здесь пожить, у нее опять чертовски испортиццо самочувствие. да и не проблема его на пмж переписать к бж там их трое будет. а здесь четверо
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саня Хантер:
По детям несовершеннолетним завещание бессмысленно, положена обязательная доля

есть смысл. даж два.
1 по суду наследуется половина от доли. то есть емли ребенок без завещания получает половину то так -четверть.
2 жена непенсионер тоже наследник добрачки. причем если нет других родственников пополам с ребенком. и свою часть спустить может. а если есть завещание то уже тока распорядитель
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Интересно, А ПОСЛЕ 18 ЛЕТ ребенок имеет право на ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ долю в наследстве, или нет ?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras:
А ПОСЛЕ 18 ЛЕТ

инвалид если. то да. ну или если ты прожил долгую жизнь и ребенок на пенсии уде

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Оранский,

А если бывшая уже в печенках сидит и не ипабельна? А нынешняя от такого "счастья" сбежит? А если бывшая приведёт васька который сильнее? А ещё бабы проявляют очень большую настойчивость и изобретательность в подаче разных заяв в полицию.... Я читал что были случаи когда мужики квартиры бросали и сбегали....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Doublekey,

Да какая бы доля не была-это значит "распылить" наследство... Вот у меня сейчас 9 дней как друг умер, осталась жена (длительный и удачный брак но поздно родили) ребёнку 2.9, наследство жене и ребёнку автоматически без завещания-квартира однушка, машина... А теперь представьте если у него был бы на стороне заделан киндер до 18 лет? Это-феерический пипец..... квартира делится принудительно. Я же говорю, почитайте как жена губернатора Евдокимова очнулась после ДТП в реанимации а ей дали телефон и какая то баба сказала чтоб с завещанием не торопились так-как у неё дочка от Евдокимова... Потом возникла какая то мулатка с киндером.... Цирк с конями.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саня Хантер:
.. Я читал что были случаи когда мужики квартиры бросали и сбегали....

странные мужики. а на васьков ровно в ту же полицию ибо права они находиццо на территории не имеют. еще и в опеку настучать
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:



А если бывшая уже в печенках сидит и не ипабельна?

Ecли ОМП и ОЖП проживают на одной жилплощади, между ними неизбежно возникнут интимные отношения. smile2

Саня Хантер:
приведёт васька

Он правом пользования не обладает.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саня Хантер:
Да какая бы доля не была-это значит "распылить" наследство

так это темы размножения а не брака. если счастливый удачный брак можно все скажем через отца на ребенка завещать

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
неё дочка от Евдокимова

Дочка официально была?
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Rogeras:
Насколько я понял, что ОСНОВНОЙ причиной почему мужчины женятся на РСП - это то,
что РСП легко и быстро раздвигают ноги и соглашаются на отношения,
в отличие от молодых и бездетных баб?

Легко раздвигают, но не перед каждым встречным-поперечным, а перед настоящим, не испорченым всякой крамолой вроде МД и способным взять ответственность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 21:34)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Оранский,

Нет.... любовница родила "для себя" а как он погиб так вцепилась мёртвой хваткой.... если не ошибаюсь оторвала и дом и акции какие то, даже на вдову зубами щёлкала буквально, обвиняла в "сокрытии имущества"... Для многих кто делает детей на стороне-наглядный урок....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Оранский,

Совсем не неизбежно..... а Васька может обладать кулаками размером с чайник..... sad sad sad
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Doublekey:
а вот если бабам на тебя срать побольшинству. то до 28 еще хорохоришься а после здравствуйте рспшки.
А если это "побольшинство" гнилая срань и негодные? Ведь я уже не раз рассказывал как 5 лет искал жену. Гавна столько перевидал, что никому не пожелаю. Там даже не зоопарк, не кунсткамера, там целый фильм ужасов был... как вспоминаю аж в дрожь бросает.
Но с рсп никогда не связывался, даже для траха. Сидит во мне убеждение, что ненормально это.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Opex:
гнилая срань и негодные?

В качестве инкубатора подошла

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты