Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продавщица

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Камрады, вот какая ситуация. Уже полтора года меня «преследует» одна РС2П. Ну очень настырная. Лет на 10 младше меня, работает в супермаркете. Держусь от неё подальше, но она не сдаётся. Послать её в открытую не решаюсь.
Что делать в таких случаях? Посоветуйте пожалуйста.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
похерофф:
Вот той, что на фото я бы вдул.

Да какие-то зенки у неё страшные. Я б поостерёгся. А впрочем...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
tiburon:
А мне каково, когда я с Филиппинкой в Ашан, Окей и Ленту хожу за продуктами.? РСПтучи на кассах взорватся готовы. Без кольца, с неРусской, ещё и счастливо улыбается. Вот падонок, ещё видимо и без кредитов. И детского питания в корзинке нет

Понимаю, камрад.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Да здесь многие подобные посты создают, якобы просят совета,а на самом деле хвастануть своей высокой сексвостребованностью и почесать ЧСВ.

Извини что задел за живое. Цели что-то там чесать у меня не было. Наоборот, описал проблему как можно скромнее.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
На самом деле ничего радостного, когда неликвидная к Тебе пристает, нет от слова совсем и даже самооценку не греет.
Может это у нее инстинкты ("потекла", в чем сомневаюсь) или ее биокомпьютер увидел в Шахе перспективную цель.

Единственная стратегия- избегание и игнор. При прямых заходах сказать в лоб, что занят. Остальное бесполезно. Потрахушки лишь усугубят напор и вынос мозга.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
stinger:
На самом деле ничего радостного, когда неликвидная к Тебе пристает, нет от слова совсем и даже самооценку не греет.
Может это у нее инстинкты ("потекла", в чем сомневаюсь) или ее биокомпьютер увидел в Шахе перспективную цель.

Единственная стратегия- избегание и игнор. При прямых заходах сказать в лоб, что занят. Остальное бесполезно. Потрахушки лишь усугубят напор и вынос мозга.

Большое спасибо, камрад. agree
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Унылая демографическая и экономическая ситуация будет заставлять толпы женщин и не такое "отплясывать", особенно если самка типа РСП, владеет информацией о твоем социальном и семейном статусе. Это только "звоночки" того "ахуя", который будет твориться в России лет через 10-15. Выбор у средней российской женщины 30+ будет крайне ограничен или его не будет совсем. Вектор 1: гастарбайтеры из Средней Азии, для которых она никто, шлюха для спермослива Вектор 2: мифический иностранец, который увезен в далекие края (пусть даже негр из ЦАР или ЮАР) Вектор 3: более привычные к российской культуре и ментальности наш Северный Кавказ (чеченцы, дагестанцы и так далее) или Закавказье. Русскую потерпят, если она приспособится к их обычаям. Вектор 4: родные, местные женихи, которых инстинкт не хоче... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Так что не стоит беспокоиться. У меня теперь другое беспокойство- как параллельно встречаться с двумя бабами, и чтобы мужской силы хватало на обеих. Все таки не 30 уже.

laugh ok +
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ШАХ:
работает в супермаркете. Держусь от неё подальше
ШАХ:
Как только захожу в этот магазин, то она через минуту тут как тут
Нормально Вы её избегаете! laugh
А если просто не ходить в этот магазин, не?
ШАХ:
Как на фото вверху. Почти один в один.
На фото не очень хорошо видно, но вроде пойдёт.
Не толстая, на лицо не жаба.
Можно впендюрить на нейтральной территории и больше не ходить в тот магазин! joke
Jason V:
Она в голом виде за Вами гоняется?
laugh И с бревном!
Догоняет, ставит бревно и крадётся по нему, как на фотке!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
И с бревном!
Догоняет, ставит бревно и крадётся по нему, как на фотке!

Это вин, камрад ok ! laugh
И именно с таким вот выражением физиономии laugh !

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
И именно с таким вот выражением физиономии
А что мне ещё было думать?!
Вводные были - преследует тётка, как на фотке. joke
Я и представил такое зрелище... в алкогольном отделе супермаркета!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
А что мне ещё было думать?!
Вводные были - преследует тётка, как на фотке. joke
Я и представил такое зрелище... в алкогольном отделе супермаркета!

ok
"И немедленно выпил!" laugh
Хорошо хоть данная ОЖП не из колодца вылезает, а то "немедленно выпил" нужно много!
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
МолотоФФ:
А если просто не ходить в этот магазин, не?

Стараюсь ходить туда как можно реже (1 - 2 раза в месяц). Совсем забить не могу, в том магазине есть один важный мне продукт. Но теперь я специально покупаю его больше, чтобы дольше туда не ходить. Так и живу.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
stinger:
Унылая демографическая и экономическая ситуация будет заставлять толпы женщин и не такое "отплясывать", особенно если самка типа РСП, владеет информацией о твоем социальном и семейном статусе.

Да, но есть и другой вид РСП - обеспеченные. Они тоже находятся в активном поиске.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Хорошо хоть данная ОЖП не из колодца вылезает
Ужастики любите?
Явно смотрели "Звонок", аватарка с Джейсоном Вурхизом. joke
А я вот "Пятница 13-е" всего одну серию в детстве смотрел.
Единственную, где Джейсон с мешком на голове с дырками для глаз. Потом рассказывал про фильм, а мне все - это не "Пятница 13-е", он всегда в хоккейной маске! laugh
ШАХ:
Совсем забить не могу, в том магазине есть один важный мне продукт.
А я уж подумал - как в том анекдоте:
"Вчера ходила в соседнюю деревню на танцы - изнасиловали за сараем! Сегодня тоже пойду!" laugh
ШАХ:
есть и другой вид РСП - обеспеченные. Они тоже находятся в активном поиске.
Ну и кого они ищут?
Или прикроватный коврик, или такого же обеспеченного. joke

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Ужастики любите?

Предпочитаю классику cool . Из новых и смотреть нечего.

МолотоФФ:
Единственную, где Джейсон с мешком на голове с дырками для глаз. Потом рассказывал про фильм, а мне все - это не "Пятница 13-е", он всегда в хоккейной маске!

Вы вторую часть смотрели. Маской он разжился в третьей. Понравилось - практишь, гуд ok .

А вообче бабо с фотки, предложенной топикстартером, НЕХ из Аокигахары напоминаеть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2018 в 14:11)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Предпочитаю классику
Например?
Jason V:
Вы вторую часть смотрели. Маской он разжился в третьей.
А в первой он в чём ходил?
И вообще - какие части "Пятницы 13" порекомендуете к просмотру? Я слышал, что первую часть пересняли относительно недавно, а то она, типа, была совсем дешёвая и наивная.
Jason V:
НЕХ из Аокигахары напоминаеть.
Тут мои познания заканчиваются. smile2
Вообще ничего не понял.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Извини что задел за живое.

Ничего страшного.
Я толстокожий,просто констатировал факт.
ШАХ:
Цели что-то там чесать у меня не было. Наоборот, описал проблему как можно скромнее.

К чёрту скромность.Пишите всё как есть в стиле Императора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 14:26)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
К чёрту скромность.Пишите всё как есть в стиле Императора.

Лучше не стоит травмировать психику некоторых форумчан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 14:44)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ,
1. НЕХ - неведомая йопанная буйня smile2 . Аокигахара - легендарный "лес самоубийц" у подножья Фудзи в Жапонии;
2. в первой части мамаша Джейсона (Памела Вурхиз) развлекалась уменьшением поголовья прогрессивной американской молодежи (ее отрубленную голову Вы могли лицезреть на алтаре в доме Джейсона);
3. в 2009 году сняли ремейк, сюжет более близок к одному из комиксов, с оригинальной серией не имеет ничего общего;
4. в моем понимании "классика ужасов" - "Хеллоуин", "Кошмар на улице Вязов", "Зловещие мертвецы", "Дом на краю кладбища", "Зомби 2", "Демоны", "Ночь живых мертвецов", "Реаниматор" и многие вещицы, снятые до 2002 года.
5. просмотреть из серии "Пятница 13-е" предлагаю все фильмы, отмечу, что в 4-й Джейсона убили, в 6-й он уже возродился как зомби, одержимый мстительным духом. Ремейк 2009 года создан по "Вселенной Пятницы 13-ой" где Джейсон является живым человеком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 14:52)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Я так давно смотрел ту вторую часть, что почти ничего не помню. ☺ Да и качество было говно на 100 раз переписанной VHS-кассете в видеосалоне. Jason V, Так смотреть? Пойдёт? Jason V, Что-то не припоминаю. Гляну в Вики описание. Jason V, Первый ужастик, который меня действительно напугал! ☺ Именно первая часть. Сука, я в детстве после него заснуть боялся! ☺ Сильная находка режиссёра, засыпаешь - и тебе пиzдец! Но смотрел только первую часть и ещё какую-то, где хитрожопый Фредди Крюгер снился нерождённому ребёнку беременной тёлки. Jason V, Как-то пытался пересматривать, но уже не то, что раньше. ☺ Дешёвые мультипликационные спецэффекты в наше время смотрятся откровенно позорно. Думаю, что первую и вторую части пересм... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 16:31)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Уже есть все в норм качестве и с профессиональным переводом. Причем даже в онлайне. МолотоФФ, Нет. Смотрите именно классическую серию. Ремейк как приложение. И еще как сюрприз - "Фредди против Джейсона" (Кошмар на улице Вязов в Пятницу 13-го) ☺ . МолотоФФ, Чистейший винрар ☺ . Снимали в Новой Зеландии (у США кишка тонка оказалась для такой темы). Но зря Вы про первую - по нагнетанию остановки самое то! Кстати и сеструху Эша Уильямса там встретите, ее воскресили в сериале и снова жестоко укокошили. Не просмотрев первую часть сложно понять некоторые повороты сериала. Еще поищите "Меня зовут Брюс", эдакая треш-самопородия от Брюса Кемпбелла. Из этого фильма поймете, почему Эш Уильямс жил в трейлере. Причем Кемпбеллу сейчас - 60 лет! А ак... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 августа 2018 в 16:52)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ,
Говорим "Хеллоуин", подразумеваем Майкла Майерса.
Фильм Джона Карпентера, режиссера "Нападение на 13-й полицейский участок", "Чужие среди нас", "Нечто", "Побег из Нью-Йорка", "В пасти безумия", "Вампиры" и пр. винраров.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
stinger:
Я лично видел бои баб за третьесортных мужичков .

Это в каком же фентези-фильме? Я например вижу абсолютно обратное, когда за нищебродок-РСП бьются (а если уж она не РСП-ха будет, так вообще чуть ли не Мортал Комбат там) алени моего возраста с вполне нормальным доходом и шаболды ещё выбирает - цирк с конями smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Plainview:
Это в каком же фентези-фильме? Я например вижу абсолютно обратное, когда за нищебродок-РСП бьются

Не видел ни разу, уж извините камрад. Наверное у нас разные срезы реальности. От РСП бегут как от огня и их удел чаще всего малосоциализированные элементы или алкаши. Мужчины прозревают и если нет зоны комфорта, то предпочитают вагине пиво с телевизором.
Например, в моем большом коллективе (3000+), каждый свободный мужчина это дичь на охоте. Забавно наблюдать, что методам съема и пикапа учатся уже бабы...))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
stinger:
Забавно наблюдать, что методам съема и пикапа учатся уже бабы...))

Подтверждаю. ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты