Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спрос на 40 летнего СР НП ОМП на СЗ

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Цитирую с лохоблога:
"Зашел на мамбу, а там 16 активностей - оценили мое фото в знакомствах .
Я по такому случаю купил вип-ку ненадолго. Без випки не увидишь, кто оценивал.
Оценили в основном 45-55 лет. Моложе 36 нет. Мне 38 в анкете. Одну приглядел - 37 лет, написал ей. Остальные вообще никакие. Я не критикую, зато теперь имею полное представление о спросе на меня на открытом сексуальном рынке.
И да, осень близко) По наблюдениям, примерно в сентябре бабы активизируется на сайте - на зиму новых пихарей-спонсоров ищут?
"
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
spysp,
Как понимать, что дамы старше мужчины лет на 10-15 его оценивают? А как же тридцатилетки, свой звезды цены не сложат?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня приятель как то сказал что анкету выкладывал, правда не скажу где именно, ему 39 вроде.... Так вот реально ка кон шутил пишут одни "старухи" и как правило РСП.... А что мы хотели? Что младые феи писать будут? sad sad sad
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
spysp:
По наблюдениям, примерно в сентябре бабы активизируется на сайте - на зиму новых пихарей-спонсоров ищут?

Летом секосятся со всеми подряд и мудниалятся - а потом ищут лоха, чтоб свалить на него личинку, готовы сразу без резинки и чтоб в нее.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
spysp:
Цитирую с лохоблога:

достаточно необъективно в силу хотя бы того, что:
а) молодых баб до 25-ти на мамбе очень мало и так. они не сидят не то что в знакомствах, даже поиском не пользуются, ибо входящие забиты,
б) когда пользуешься сервисом "знакомства", необходимо выставить возрастной фильтр. так вот, спрашивается, на кой молодой девке в поиске парня ставить верхнюю границу, допустим, 40, что бы в неё попал автор? по сути, они видят там примерно такую же картину, как если бы мы выставили, что ищем женщину до 40-ка )) зачем такое вообще смотреть на ночь?? ))

реальный спрос это спам всем подряд более-менее осмысленного текста с приветствием. и нормальным, молодым-симпатичным бабам. сколько из них ответит и согласится дать телефон - вот это объективно будет примерно

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
spysp:
Как понимать, что дамы старше мужчины лет на 10-15 его оценивают?

так и понимать, что сидят 35+ РСП и выставляют в приложении фильтр по возрасту - от 30 до 45, например

им показывают автора и они ставят ему лайк

а бабы до 25-ти ставят потолок 30 или 35 - и 38-летнего автора им не покажет НИКОГДА

вот и получается, что плюсы ему ставят только пидстаркуваты разведёнки ))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер:
Так вот реально ка кон шутил пишут одни "старухи" и как правило РСП.... А что мы хотели? Что младые феи писать будут?

Пишут и лайкают фотки и молодые, 18-22 лет писали, мне тридцатник. Правда не на СЗ, а в одной из групп знакомств ВК я объяву подавал - за неделю порядка 25-30 баб на меня вышли, что для города с населением 350 тысяч норм, правда из них половина крокодилы и РСП-хи были. Но есть и минус - город небольшой, уже узнавать стали после той объявы, на днях в ночном клубе тёлка подошла, узнала говорит вас.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
К82:
на кой молодой девке в поиске парня ставить верхнюю границу, допустим, 40, что бы в неё попал автор? по сути, они видят там примерно такую же картину, как если бы мы выставили, что ищем женщину до 40-ка ))

Малолетние шкуры в поисках папиков наоборот от 30 лет ставят в поисках - видать думают, что чем старше, тем обеспечение. А учитывая, что откровенных шкур на СЗ не менее 50%, то и спрос на мужчин за тридцатник велик.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Plainview:
Малолетние шкуры в поисках папиков наоборот от 30 лет ставят в поисках - видать думают, что чем старше, тем обеспечение. А учитывая, что откровенных шкур на СЗ не менее 50%, то и спрос на мужчин за тридцатник велик.

вообще сомневаюсь, что малолетние шкуры на СЗ пользуются поиском, не то что приложением где надо ставить взаимные лайки - им и так тоннами строчат, где 40% это предложение интима за ништяки
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
К82:
вообще сомневаюсь, что малолетние шкуры на СЗ пользуются поиском

Хз, может сами и не пишут первыми, но возрастная категория за тридцать у них часто стоит.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..
Два простых вывода, не посетивших автора:
1. СЗ - сборище неликвида и прочих отбросов. Искать "сурьезные отношения" там не надо :)
2. 40 летний ОМП к своим годам начинает понимать, что от баб ничего особенного ждать уже не стоит. Не нужно их идеализировать и тем более - искать их внимания. Секс в капит. обществе покупается и продается, а для задушевных бесед лучше подойдет кошка или стена в своей квартире.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Тема уже заезжена до зеркального блеска. Сколько еще надо повторять, что СЗ это умирающее зло, которое по инерции качает бабло с лохов?
На улице полно баб, подходи знакомься, кой хрен разница что ты в инете ей лайк ткнешь, что в реале его покажешь? Ведь в реале это продуктивней.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Все никак не надоест в помойках копаться?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Зачем залезли на Сайт знакомств? Не хватает трэша?
Эти сайты самый отстойник.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Зачем залезли на Сайт знакомств? Не хватает трэша?

Лень потому что в реале знакомиться (в том числе и про себя говорю). Да, шкурья и СДС там 90%, то зато время не тратишь на знакомства на улицах (да и стрёмно как-то взрослому мужчине в ТЦ или кафешках знапомиться). Про ночные клубы вообще не говорю - 99,9% там неликвидного шлака. Как альтернативу СЗ можно рассмотреть группы знакомств в социальных сетях, но там в основном малолетки сидят.

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Не пользуюсь ни СЗ, ни группами знакомств ни сексом за деньги. Вообще не ищу. Сами приходят, предлагают потрахаться.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
spysp:
И да, осень близко) По наблюдениям, примерно в сентябре бабы активизируется на сайте - на зиму новых пихарей-спонсоров ищут?

летние мачо разбежались. тетки ищут утешителей зализывать раны
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я пишу а бабы не отвечают
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
filin49:
Сами приходят, предлагают потрахаться.

Ну всё, Вам срочно нужно вступать в клуб "Баян & Партнёры" smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 20:36)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
filin49:
Сами приходят, предлагают потрахаться.

Чтоб я так жил! Этож праздник какой-то!

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
filin49:
Сами приходят, предлагают потрахаться.

При таком спросе на Ваше тело, камрад, грешно упускать такой гешефт - берите с них деньги, зеркальте по полной smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 22:49)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Derden:
Чтоб я так жил! Этож праздник какой-то!

Это видать Петя Вудман нас посетил, старый шалун smile2
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
velomen:
Зачем залезли на Сайт знакомств? Не хватает трэша?

Зависимость- штука липкая.
Только о пельмешках подумал, всё, взгляд в точку. Был друг, нет друга. Бесследно пропал.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
spysp,
Надо дописывать в объявлениях желаемый возраст ОЖП, с формулировкой "Старых пердуний, старше меня, прошу не беспокоить". Мне вот на СЗ тётки старше меня не писали. Но тут, собственно, есть другой мега-фильтр, который точно отсечёт старух - если написать "Хочу создать семью и детей". Тогда бабы очень бальзаковского возраста даже не подумают беспокоить.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фритц:
Зависимость- штука липкая.

Я иногда тролить баб люблю в сети. Особенно РСПешек и принцеждалок. Иногда такие интересные перепалки бывают. Оборжаться. Проверяю их реакцию на принципы мужского движения. Вчера только двух на х"й послал. У них всё одно и тоже: неудачники, женоненавистники, уроды, не повезло с женщинами, не умеете любить, нищеброды и много других эпитетов. Другого от шкур не возможно ожидать. )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты