Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Число браков в России за десять лет сократилось на 17%

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Вот, собственно, сама статья:
https://russian.rt.com/russia/news/543052-braki-rossiya-sokraschenie

Предположения о природе такого явления от местных комментаторов:
1. Демографическая яма 90-х (ОЖП).
2. Брак не целесообразен и вообще себя изживает (ОМП).
3. Мужики слишком инфантильны (ОЖП).
4. Нет денех на дитятей (ОЖП+ОМП).
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А видны мои комменты там?

Да, видны!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Думаю какие то меры власти принимать будут и к сожалению репрессивные.... Налог на бездетность большим никак не сделать возьму смелость это утверждать а значит всё равно он будет малозаметен...А вот приравнивание сожительства к браку думаю будет-бабы об этом криком кричат... Ну и оттого что всё таки часть тёлок рожают "для себя" а потом бегают за спермодонорами и требуют денег то это увеличит армию РСП-к,матерей одиночек и т.д. так что ужесточат алименты в который раз, заставят оплачивать лечение,отдых,кружки и секции... А вот ответная реакция будет страшной-ещё более глубокая демографическая яма так-как мужики наконец научатся предохранятся и уводить доходы в тень что вызовек ещё и финансовый кризис системы алиментов и вообще социалки...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
вроде налога на бездетность

Дык уже плотють! Не прямой, правда - бездетные не получають налоговый вычет на спиногрызов.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не знаю, матримониальный статус - это ПОСЛЕДНЕЕ, что интересовало моих работодателей за 15 лет.

Ну так всё впереди.Тем более,что женатый мужчина во всех отношениях более удобен для работодателя,чем холостой - ему есть что терять,поэтому им проще управлять и манипулировать

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Stukov:
Да, видны!

Ну а чего ОСТАЛЬНЫЕ не комментируют?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну так всё впереди.Тем более,что женатый мужчина во всех отношениях более удобен для работодателя,чем холостой

Только он ДУРАК скорее всего. Моим работодателям дураки не нужны.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Это могут провернуть в госструктурах.... Офицерский Корпус,МВД и гражданские структуры....
Модератор
Оранский:
Пусть мне гос-во предоставит ОЖП, согласную родить.

И мне. И чтоб не спорила. И без татуировок.
А то кругом одна помразятина окуевшая.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
А вот приравнивание сожительства к браку думаю будет-бабы об этом криком кричат...

Да нам ПОХРЕН! smile Будем встречаться разок-другой. В гостинице, в доме отдыха, а на природе.

Только бабам хуже будет.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Для работодателя-удобный РАБ, и задержать на работе можно и в выходной выйти и обед 10 минут... Неженатый то послать может а вот женатый...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
Думаю какие то меры власти принимать будут и к сожалению репрессивные....

Самое страшное,что могут сделать - это принять закон о сексуальной связи "по прямо выраженному согласию",как в Швеции.Это даст возможность ОЖП отправлять мужчин на нары пачками
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Это да, никакого сожительства,только потрахушки... Вот веселуха будет.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Только он ДУРАК скорее всего

Женатый мужчина в наше время - априори дурак
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Я лично опасаюсь ещё и "признания отношений" без всяких "сроков совместного проживания" просто на основе показаний свидетелей и фотографий... Сфоткался по пьяни с подругой селфи рядом и всё..... женат.... а подружки её подтвердят что давно встречаемся... параллельно запретят ДНК тесты и будут навешивать отцовство по показаниям свидетелей...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
параллельно запретят ДНК тесты

Вот это тоже крайне нежелательный вариант развития событий.Протолкнут под кудахтанье какой нибудь мизулиной,что это,дескать,"разрушает семейные ценности"
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Только бабам хуже будет.

Всяким социальным днищам, может и хуже. Бабам при нормальной работе и при более-менее приличных бабках, которые следят за собой ( а ведь нам такие нравятся, не правда ли?) -- навряд ли.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Народ, а чего на РТ не комментируем, не понимаю?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
а размножаться будут низы общества
которым недоступен здравый смысл и контрацепция

По сути,уже так и происходит
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
а чего на РТ не комментируем

А где там комментарии?не вижу что то

Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
Самое страшное,что могут сделать - это принять закон о сексуальной связи "по прямо выраженному согласию",как в Швеции.Это даст возможность ОЖП отправлять мужчин на нары пачками

Ну и будут к узбечкам ходить трахаццо, за полторытыщи в час, пару раз в неделю. А местных за километру обходить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
А где там комментарии?не вижу что то

ВНЕЗУ!
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Самое страшное,что могут сделать - это принять закон о сексуальной связи "по прямо выраженному согласию",как в Швеции.Это даст возможность ОЖП отправлять мужчин на нары пачками

Это с чего вы взяли?
Сейчас как раз бабенка может любого, с кем имела соитие (наличие биоматериала ОМП на своем теле в виде волос, жидкостей и прочего) легко упрятать за износ.
В Швеции для борьбы в том числе и с подобным закон приняли.
Модератор
похерофф:
Думаю что причина в том, что мужчины постепенно начали умнеть (прозревать).
Эта главная причина.
похерофф:
И бабы это уже чуют.
Не только чуют, но и изводят холостяков, люто ненавидят их. Они хорошо чувствуют прозревших и мстят им особо изощрённо.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Danis20:
Не только чуют, но и изводят холостяков, люто ненавидят их. Они хорошо чувствуют прозревших и мстят им особо изощрённо.

Откуда у вас такое заключение?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну так всё впереди.Тем более,что женатый мужчина во всех отношениях более удобен для работодателя,чем холостой - ему есть что терять,поэтому им проще управлять и манипулировать

Саня Хантер:
Для работодателя-удобный РАБ, и задержать на работе можно и в выходной выйти и обед 10 минут... Неженатый то послать может а вот женатый...

Как говорится,В Десяточку! Плюсанул.Люблю смотреть на лицо зам.начальника,когда отказываешься выйти поработать в свой выходной.Или ставишь условие за работу в выходной предоставить отгул.А женатые-да.Выходят.И даже не блеют.Семьи же у них,дети,ипотеки.... smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты