Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно ли выдвигать ОЖП жесткие требования по примеру Позднякова?

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Зашел тут давеча на страницу небезызвестного "охотника на Натащ" Владислава Позднякова: [ссылка]. Забавный персонаж, надо сказать. Короче, Поздняков не так давно знатно потроллил шкурообщественность, опубликовав в каком-то ракопаблике ВК свои требования к будущей жене. Ну, кто хочет - полистайте его страницу ВК, лень искать ссылки. Там довольно четкие критерии: нужна девственница из полной патриархальной семьи и все в таком духе. Разумеется, у расейских баб неслабо подорвало пукан. Масштаб бомбежки был такой, что про этот список требований аж сняли два сюжета на ТВ. В один из них (по-моему на РЕН-ТВ) пригласили целую бабу-психолуха, которая, оттопырив пальчик, нравоучительно рассуждала, что при таком подходе наш Владислав отыщет себе только какую-нибудь мазохистку. Ну, о квалифик... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 августа 2018 в 08:40)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Позднякова не люблю, но здесь с ним согласен.

Бомбит у баб, потому что не гоже рабу требования госпоже выставлять.

Что касается моих требований к бабе - полное послушание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 08:39)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Обязательно. Баборабы, которые согласны обмазываться женским калом, чтобы получить доступ к заветной пизде, проблема даже большая, чем бабы, потому что женщины всегда ПОДСТРАИВАЮТСЯ под внешнюю среду.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Тоже не смотрю, но считаю что минимальные требования у мужчины к женщине быть обязаны. Надо ж иметь самоуважение в конце концов. Баба это не ангел, пися и сиси ей недают преимуществ и то что умеет рожать т.к. это ее прямое назначение от природы. А учитывая что современные бабы в корень обнаглели, хотят все чтобы только им а в ответ ничего, то требовать с них надо. Главное уметь противостоять сексуальному токсикозному инстинкту, уметь послать бабу а не потакать ей лишь бы присунуть в пельмень. Жить станет легче, проверено на себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 08:46)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я выдвигаю одно требование - не раздражать меня!!! Пока что меня не раздражает только одно существо женского пола - моя кошка. ))))

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Seregas:
Баба это не ангел,

Баба мало того, что не ангел, она наоборот тянет мужчину к дьяволу.
Напомню, что именно благодаря бабе, мы сейчас не в райском саду, а тут на земле паримся. С тех пор ничего не изменилось.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Требования должны быть. Но озвучить достаточно одно - главное: послушание.
TheChosenOne:
Что касается моих требований к бабе - полное послушание.

agree
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
ОМП всегда по внешке выбирали ОЖП и соответственно чтобы не подзаборная какая была (что собственно легко спрятать и прокрутить демку благопристойности)), ОЖП это знают поэтому считают, что им по определению должны, а если включить мозг и выкатить требования реальные (материальные и не только), то конечно пукан разорвет, ну как это так, предмет интерьера требования выдвигает королевишнам, вой принцесс доставляет..))


требования конечно должны быть, ну самое главное уже давно сформировано, жизнь должна стать лучше и комфортнее чем была, ну а дальше по ситуации)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 09:42)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Prochnow:
Какие у вас есть четкие критерии к подругам?

Как сказал когда-то старик Жванецкий: "Женщина должна уметь две вещи - возбуждать и успокаивать." evil2 А если серьёзно, Позднякову респект. smile ok Очевидно же, что настоящая женщина должна! smile Что до меня, то главный критерий годной бабы, это её готовность мне подчиняться. Пока она подчиняется, мы вместе, как только перестаёт - сразу слив. Вобщем присоединяюсь к камрадам TheChosenOne,NenadoLelik, ok +
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Prochnow,
1. у ОЖП лопнули пердаки от поста какого-то там ля-ля в Интернетах, тоже мне, мля, достижение. Ну, для проктологов денежка, так что порадуемся за них. Тут же очередной персонаж создает создает тему: "Бабы сцуки/стервы/ляди, мне нидають/меня обобрали!!!111";
2. было бурление говн - и smile2 ? В Инторнетах постоянно чего-либо бурлит. Ах да, в зомбоящике ля-ля упомянули, мля, предмет для гордости и раздувания ЧСВ;
3. практический эффект - абсолютный нуль!
Заучил мантры ля-ля и выдвинул свои требования ОЖП (подтерев перед этим сопли), был послан на буй и распуская те же сопли бросился в Инторнеты постить о несправедливости жизни "есть одна тян! И она сцука/стерва/дура/лядь посмела миня паслать!!111".
Гомерически ржу smile2 !

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Jason V,

Окно Овертона в обратку.

Если об этом начинают говорить по телеку, значит МД делает свое дело.

Раньше такого не было вообще.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Prochnow, О, это очень здорово - иметь жену-мазохистку: ты всегда прав, а она всегда виновата )) Prochnow, А чего рассуждать - если человек "психолог", то он уже некомпетентен, это недопрофессия, которая поглощает посредственностей и превращает их в недопрофессионалов. Prochnow, Да не в этом дело. Тут дело в том, что баб, соответствующих требованиям Позднякова, уже в природе нет - а мужчин, соответствующих потребностям современной стервобабе - полным полно. Со времён "счастливого патриархата" мужчины фактически изменились мало - а вот бабы очень сильно, потому мужчине просто не из кого выбирать, даже если он выдвинет эти свои "жёсткие" требования. Даже если бы промолчали бабы, не вмешалось бы телевидение, не поднялся бы весь этот шум - Поздняков по св... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
TheChosenOne,
Нет, камрад, ошибаетесь. Основатели российской ветви МД уже принимали участие в полемике, организованной на площадке зомбоящика. Все потонуло в дерьме, и результат тот же - абсолютный ноль!
А персонажи вроде Владислава Позднякова - рак, который убивает МД, привлекая хайпо- и лайко- дрочеров, по сути - рыб-прилипал.
Мое IMHO.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Jason V:
привлекая хайпо- и лайко- дрочеров, по сути - рыб-прилипал.

Посмотрите с другой стороны. Он делает молодежный тренд.
Вы видели сколько подписчиков в МГ?

Благодаря такому хайпу сейчас каждый второй знает, что такое алень, РСП и прочее.

Плюс, Поздняков разговаривает на языке молодежи. В то время, как здесь более солидные мужчины, которым такое естественно не заходит.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
TheChosenOne:
Посмотрите с другой стороны. Он делает молодежный тренд.
Вы видели сколько подписчиков в МГ?

А толк от ентого количества подписчиков каков? Тем более в СС. ТНН, бугагашечки, рвание пердаков ОЖП (в виртуале, поскольку в реале мамка не позволяет). Ведро с раками - вот суть ентих подписчиков smile2 .

TheChosenOne:
Благодаря такому хайпу сейчас каждый второй знает, что такое алень, РСП и прочее.

Ну знают они эти термины, причем и без МД - все идет с АИБ, камрад. А толк? Хайп на бугагашечках? Даже зная об аленизме алени однохренственно ведут себя как алени и число им - легион, который со временем и не уменьшается.

TheChosenOne:
Плюс, Поздняков разговаривает на языке молодежи.

По молодежной фене ботает? Тоже мне достижение laugh ! Стараниям таких персонажей от раков, ТНН-щиков и естьоднатян-щиков уже блевать тянет!

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Жестокий Монстр:
потому мужчине просто не из кого выбирать

Согласен. agree
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Что до меня, то главный критерий годной бабы, это её готовность мне подчиняться.

Согласен с вами. Мне тоже нравятся послушные и кроткие женщины. Обычно я сразу приучаю, что мужчина всегда прав. И если кто то начинает мне доказывать обратное, то посылаю сразу в очень грубой форме. Считаю бабу которая начинает спорить со мною шлаком и никуда не годной.
Ещё ценю редкое качество в женщинах уметь успокоить мой бурный характер. А главное не давать мне повода сердиться.
Хотя говорят патриархи от аленизма, что мужчина должен стабилизировать неконтролируемые женские эмоции. Но мне до их эмоций плевать. Если жещина начинает истерить, то пинком под зад отправляю истеричку в пешее эротическое.
Во всём главное мой комфорт. Пока ещё ни одна женщина не смогла мне его обеспечить так, чтобы я мог терпеть их изъяны в характере.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 августа 2018 в 11:06)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
Благодаря такому хайпу сейчас каждый второй знает, что такое алень, РСП и прочее.

Знают то знают, только продолжают общение с бабами в старой-доброй манере "госпожа-холуй". Здесь на форуме пользуется спросом метод "трахни 10 баб", когда бывшая бросил. Так вот предлогаю ввести метод "слей 10 баб" и желательно покрасивее - когда накуй посылаешь епапельную бабенку при малейшей попытке доминирования-манипуляций, сразу пилоткозависимость ниже будет, будешь понимать, что баба это явление приходящее-уходящее, как снег зимой.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
velomen:
патриархи от аленизма

Хороший термин ok .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Prochnow:
а стоит ли вырабатывать четкие критерии к бабам

Это необходимость

Prochnow:
P.S. Владислав Поздняков - красавчик

Ну да. Прикольный клоун

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Tребования конечно правильные. Но сколько ОЖП соответствуют им? Думается, тысячные доли процента.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
что мужчина всегда прав.

я своим бж всегда показывал и доказывал , что я прав всегда , в любых планах и делах .Это не нравилось , решила порулить делами , . Подсказывал что , да как может быть , не слушала , результат провалила дело .В итоге укор , ну конешно , ты же у нас всегда прав ., И главное все остальные на работе так говорят , если провалит чего либо или сломает .
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Prochnow,
Не знаю насчет Позднякова,но вот этот пост https://vk.com/idraduradu?w=wall243593637_4870%2Fall скорого год уже щелкает пуканы ОЖП ,я его скидывал,правда сюда,как-то.Там и Байгужин и Печерская отметились,естественно их там натыкали,как котят в лоток.Сальная альфа-самка юлька печерская,даже теперь не отвечает,получила по своим щекам висячим.
Я там уже год троллю без рамок(вот бля 36 летнему заняться нечем!!),так что скоро пуканы бабешек атмосферу прожгут. Этот пост заменил мне раздел "мясорубка на данном сайте."
""
Посмотреть изображение в оригинале...


P/S пользуясь случаем хочу еще раз повторить,крутые статьи у Вас.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2018 в 13:22)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Centurion,

Дико орал с этого поста)
Недавно заходил туда.
Байгужин до сих пор там пишет)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
TheChosenOne,
Бурят-байгужин частенько там пишет(4 августа последний раз),но его там так троллят,что он по-моему и не рад.Он хороший поставщик ЧСВных прЫнцесс,которых там утюжат ребята.Там и моих коментов полно,спать не лягу пока не прочитаю коменты или не по троллю sad
По мне так шикарный пост)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты