Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Конфликт с соседями по даче из-за купания их кошки

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Давеча шел купаться и взял на руки уличную кошку (потом оказалось ее полгода кормят соседи и считают своей), которая сидела у воды и зашел с ней в воду. Кошка начала вырываться и упала в воду в полуметре от берега. Это увидел мой брат, который сказал мне что это нехорошо, я сказал что знаю что кошки не любят купаться, мы посмеялись и забыли об этом. Через полчаса пришёл сосед купаться и увидел не до конца высохшую кошку. Мой брат сдуру сказа что это я ее искупал. Сосед не разобравшись стал орать и материться при всех (я это не слышал т.к. купался вдалеке). Брат попросил не раздувать конфликт, мол это было случайно, но сосед побежал и доложил жене и дочке, позже и другим людям на пляже. Когда я вылезал из воды на меня накинулись мать и дочь с грубостями. Я оторопел и только и ответил, что ... показать полностью...
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
novoregi:
я буду кипеть неизвестно еще сколько
Забить.
novoregi:
сосед и все остальные подумают, что я трус.
Забить.
novoregi:
Что делать? Как лучше поступить?
Забить. Кошку подкормить, чтоб обдристала соседа с ног до головы. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
novoregi,

лучше извинись перед соседом , подумай , ты ведь сам виноват , на кой тебе эта кошка , пусть даже ничейная.Стоит ли ругаться и из за чего . Сосед тебя зауважает , а если нет , то с тебя не убудет , а лишний козырь у тебя и для тебя на руках .Если не простит , то он будет мучится .Сейчас он победитель , он вступился за кошку , а не ты . Подумай немного лучше смири гордыню , увидишь и тебе станет легче , когда извинишься . По сути ты ведь всё затеял , пусть не со зла . Они подобреют, занеси цветок шоколадку , угощение , с тебя не убудет , а уважение заслужишь .Повинную голову меч не сечёт .
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Толий,Это не уважение а прогиб. Вас оскорбляли, поливали эмоциями в агрессивной манере а вы пришли извиняться.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
novoregi:
Хотя соседу 71 год и вроде старичек- бодричек, но мат есть мат
Ну и послал бы его в буям, в чем собственно проблема? Изза сраной кошки развели сантабарбару, наркоманы.

Модератор
novoregi:
Что делать? Как лучше поступить?

Килограмовую пачку дрожжей в сортир laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi:
Давеча шел купаться и взял на руки уличную кошку (потом оказалось ее полгода кормят соседи и считают своей), которая сидела у воды и зашел с ней в воду. Кошка начала вырываться и упала в воду в полуметре от берега.

Ещё одна эпичная история smile2

novoregi:
есть чувство обиды и неотомщённости.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


novoregi:
Что делать? Как лучше поступить?

Найми киллера, этого нельзя прощать laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
novoregi:
Вроде решили с ними больше не общаться. Но есть чувство обиды и неотомщённости.

novoregi:
Что делать? Как лучше поступить?

Найди дохлую кошку, и кинь ему под дверь. ))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Плять, это че воопще было?
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 15:50)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Где тут смайлик с фейспалмом.

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Толий:
лучше извинись перед соседом , подумай , ты ведь сам виноват , на кой тебе эта кошка , пусть даже ничейная.Стоит ли ругаться и из за чего . Сосед тебя зауважает , а если нет , то с тебя не убудет , а лишний козырь у тебя и для тебя на руках .Если не простит , то он будет мучится .Сейчас он победитель , он вступился за кошку , а не ты . Подумай немного лучше смири гордыню , увидишь и тебе станет легче , когда извинишься . По сути ты ведь всё затеял , пусть не со зла . Они подобреют, занеси цветок шоколадку , угощение , с тебя не убудет , а уважение заслужишь .Повинную голову меч не сечёт .

Блеать, всегда знал что коты - это зло и затраты smile
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
прийти к нему и потребовать извинений за оскорбления, мат и неуважение, выразив при этом готовность извиниться самому по поводу кошки (после него).
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Килограмовую пачку дрожжей в сортир

Вот это - правильный подход cool joke ! Токмо не в свой сортир, естественно smile2 .
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о дрожжах и туалете!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 17:11)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Толий:
лучше извинись перед соседом , подумай , ты ведь сам виноват , на кой тебе эта кошка , пусть даже ничейная.Стоит ли ругаться и из за чего . Сосед тебя зауважает , а если нет , то с тебя не убудет , а лишний козырь у тебя и для тебя на руках .Если не простит , то он будет мучится .Сейчас он победитель , он вступился за кошку , а не ты . Подумай немного лучше смири гордыню , увидишь и тебе станет легче , когда извинишься . По сути ты ведь всё затеял , пусть не со зла . Они подобреют, занеси цветок шоколадку , угощение , с тебя не убудет , а уважение заслужишь .Повинную голову меч не сечёт .

Спасибо.
Чувствую себя как выпоротый школьник, хотя темы ерундовая!
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Сколько ещё эта троллящая баба будет создавать темы?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Oleg M:
Это не уважение а прогиб. Вас оскорбляли, поливали эмоциями в агрессивной манере а вы пришли извиняться.

Лучше худой мир чем эти мудаки будут выдумывать что я топлю кошек в округе.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Oleg M:
Это не уважение а прогиб. Вас оскорбляли, поливали эмоциями в агрессивной манере а вы пришли извиняться.

да не прогиб , понимаешь , не прогиб .Кошку не надо было трогать , тем более знал что сосед не равнодушен к этой твари будь она не ладна , я сам их не совсем приемлю .Вызверился матом ,ему можно , его друга обидели, он старше , ты такой будешь возможно , старость надо уважать . Нет, можно конечно, залупить гордыню , годами дуться друг на друга , потом тихо ненавидеть , пакости думать всякие , весело , что сказать .Извинится это не преступление , тем более первый же виноват , глядишь и по другому будут относится . Решать автору
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
novoregi:
Чувствую себя как выпоротый школьник, хотя темы ерундовая!

я не раз был в подобных ситуациях, мелочные , но были .Паскудно , от стыда , как пацан . Когда попросишь извинения , ты думаешь их не будет где то вина за слова дёргать ? Хотя может и не дёргать , ты первый ведь начал , по этому по большому счёту держи ответ, должен .А если совестливые люди , так они ещё тоже объяснятся за слова . Помирись , а то тут с дрожжами уже советы дают , как дети , правда уж . Он же обо всём догадается , сам понимаешь глаза всё расскажут ,их прятать нужно будет . Тебе решать , я свой совет тебе дал . Потом расскажешь , мне интересно
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я бы лично никуда не пошел и не прогибался. Надо же начать себя уважать. Дело не в поступке а в том что вас чмырили и в будущем по ситуации почмырят еще раз. Можно между делом формально сказать приняв свою часть отвественности коротко мол '' был не прав что взял кошака на речку'' и все ничего более. И предупредить что в следующей раз оскорбления терпеть не намерен, взрослые умеют разговаривать.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Тема конечно как обычно вброс и бред, но все же при любом старте на тебя в данной ситуации задаешь один простой вопрос: есть ли у тебя ветпаспорт на этого кошака? Если нету, так нах все доёбки) профит smile

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Emigrate:
есть ли у тебя ветпаспорт на этого кошака?

какой нафиг паспорт .Без паспорта найдётся тот кто тебя отчмырит , и ещё дело пришьют за издевательство над животными . Башкой надо думать , бабы распоясались , своего ребёнка не отшлёпать , отберут и прав родительских лишат , а он паспорт требует кота полуприблудного , дескать с паспортом нельзя , а без паспорта значит можно .Вот займутся крючкотворсвом , свидетели есть , кота в воду макал , статья , распишись и заплати
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Похоже, что автор трахнул кошку, а затем искупал, дабы замести следы.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
novoregi:
А так я буду кипеть неизвестно еще сколько, да и сосед и все остальные подумают, что я трус.
Что делать? Как лучше поступить?
Конечно месть, обдумать все и в бой.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А у меня прыщ выскочил. Прям на лице, дадад. Чего делать? Он же на несколько дней! ПАМАХИТЯ!!!!!!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
novoregi:
все остальные подумают, что я трус.
Что делать? Как лучше поступить?
Если порассуждать. Ваши тетки выступили на стороне чужого дяди? Провести с ними беседу и объяснить, что в следующий раз одна получит ремня, а другая лишится мороженного. О соседе забыть. Если ситуация повторится, послать и сказать, что он легко получит в табло при таком поведении. Не нужно оправдываться, совсем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты