Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Адвокаты Брэда Питта «нагло» сообщили о долге Анджелины Джоли перед ним на $8 млн и об оплате им счетов на $1,3 млн.

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Юристы голливудского актера Брэда Питта ответили на обвинения его бывшей жены Анджелины Джоли по поводу выплаты алиментов, сообщают СМИ. Адвокаты Питта сообщили, что актер «одолжил» Джоли 8 млн долларов на покупку дома, где его бывшая жена проживает на данный момент. Кроме того, 1,3 млн долларов было потрачено на оплату счетов в пользу Джоли и их совместных детей. Адвокаты обвинили бывшую супругу их клиента в манипулировании освещением процесса в СМИ, передает РИА «Новости» со ссылкой на NBC. Защита Джоли посчитала эти заявления «наглой попыткой» уйти от ответа и отвлечь внимание от того, что Питт якобы не исполняет свои обязанности по поддержке детей. Напомним, Джоли в судебном обращении обвинила Питта в том, что он платит ей недостаточно алиментов на содержание детей. Источник: [... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Хрена се недостаточно ей $8кк... она там что в воздушном замке из платины живет, что ей столько бабла мало?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 10:25)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Opex:
что ей сколько бабла мало?
Вспомните старинный мультфильм "Золотая антилопа":
"Глупое животное! Разве ты не знаешь? Золота не бывает слишком много!"
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Mysuseter:
Золота не бывает слишком много!
Это идиотская фраза которую все почему то цитируют не понимая что, на самом деле толковать надо как: золота мало. На самом деле запасов золота на планете действительно очень мало, если раньше это не особо чувствовалось, то теперь когда народу десяток лярдов...
И вставлять ее в разговор абсолютно нелогично.

Поэтому я повторю свой вопрос: "она там что в воздушном замке из платины живет, что ей столько бабла мало?".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Mysuseter,
Просто как другой мир. Мыслят лишь миллионами баксов, притом, что подавляющее большинство населения планеты думает, как на свои копейки хотя бы выжить. Вот Питт наверное думает, что ему сейчас хреново, хотя он понятия не имеет, что такое "хреново" по-настоящему.

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Понабиралась из дет.домов детей... теперь алики выжимает. Он вообще, м.б. против этого (дет. домовских детей) был, м.б. она его прогнула на этот шаг.
ЗЫ: бабы -- есть бабы. Что торговка луком у метро, что джоли. Чего тебе, мля, еще надо? Муж -- голливудская звезда, живете не бедно, тусите по всяким козырным вечеринкам и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 10:50)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ibolit:
Понабиралась из дет.домов детей... теперь алики выжимает. Он вообще, м.б. против этого (дет. домовских детей) был, м.б. она его прогнула на этот шаг.

Так для того она и брала детей, чтобы алики побольше были.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Aertus,

да ладно бы своим платил.. а то непонятно чьим, выблядкам мексиканок-нелегалок.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Сектор Газа "Богатые тоже плачут" Я сидел на помойке и ел пирожок, И падали слёзы на застывший кусок. Я весь замёрз и простыл давно, И меня утешало лишь одно: Что богатые тоже плачут! Что богатые тоже плачут! Что богатые тоже плачут! Что богатые тоже плачут! А вчера на меня наехал мажор, Он крутой, он в прикиде, какой разговор. Но когда мой кулак внедрился в него, То я понял, о чём не знал ничего: Что богатые тоже плачут! Что богатые тоже плачут! Что богатые тоже плачут! Что богатые тоже плачут! Раздобыл я мелочь себе на бухло, Похмелился я рад, ведь мне помогло. А где-то рыдает богатый урод - Он отравился икрой и сейчас блюёт! Ведь богатые тоже плачут! Ведь богатые тоже плачут! Ведь богатые тоже плачут! Ведь богатые тоже плачут! Я сидел на помойке и... показать полностью...
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Opex:
Это идиотская фраза
Вы не правы. Фраза совсем не идиотская. Наоборот. она в каком-то смысле философская. Обозначает определённую жизненную позицию. Не все люди готовы признать, что богатства (конечно же речь идёт вовсе не о золоте как таковом, а о богатстве) может быть достаточно.

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Жестокий Монстр:
Мыслят лишь миллионами баксов
Мне кажется, не в этом суть. Масштаб другой, а проблемы при разводе те же самые, что и у тех, кто "копейки считает".
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Ibolit:
бабы -- есть бабы. Что торговка луком у метро, что джоли
Вот! ok Именно так! ok
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
сколько глупости и грязи.
мне интересно, через сколько времени эту джоли, её дети (а как мы знаем, чужих детей не бывает)
""

начнут нахуй посылать. по английски ессно:)
эти два богатеньких дебила, набрали по шарику детей от маргиналов видимо, ни черта не понимая что такое генетика.
эта игра, а в их случае это именно игра, им ещё вернётся бумерангом по лбу
""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты