Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

в России предлагают обязать молодожёнов заключать брачный контракт перед свадьбой

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
https://russian.rt.com/russia/article/543755-zakon-razvody-imuschestvo-gosduma
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
похерофф:
Я предлагаю этот аспект судебной практики оставить без изменения как это делается сейчас, оставлять детей с бабой если она не алкоголичка или наркоманка

вот по этому, мы сюда и загремели.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Doublekey,

Значит вам это не нужно.... я же писал что ВЫБОР должен быть... Я вот сейчас эту ситуация своей матери описал... она честно сказала что внука бы ляди не отдала и воспитала бы сама а изменницу на хрен с пляжа.... Расходный материал....
erosdur, 51
Россия, Москва
erosdur
Репутация: 5
В отпуске
Оранский:
похерофф:
Я прекрасно понимаю, что если у баб при разводе забирать детей, они (бабы) вообще перестанут рожать, будут массово иммигрировать в страны с аленьими законами.
Вы это понимаете?
И что будем делать тогда?

и так иммигрируют
Модератор
erosdur:
и так иммигрируют

И потом с уануэйтикетом обратно. Там каждый евроалень с денежкой уже в обработке у Индонезийки или чернилы. А ещё хохлуха из за угла лыбится. И все готовы и массажи ГансуХельмуту делать и сосать и готовить. И тут нашаНаташа с короной. Здрасьте. Настоящий Немецкий муччина должен. Да заипётся пыль глотать на вираже laugh

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Пока брачный договор не будет иметь реальной юридической силы, с ним можно ходить в туалет и подтирать очко. Когда уберут хрень что типа договор может быть признан недействительным, если одну из сторон что-то не устраивает то тогда можно думать. Вообще надо изначально его составлять без возможности изменения, чтобы все строго и если сразу не устраивает - расход, а если все ок, подпись и вперед с песней строить «счастье».
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Doublekey:
это в 17 домой на всех парах. ребзя из садика или школы. больняки насморки уроки стирка уборка готовка. а бж будет приезжать к ребенку благоухающая на машине хахаля делать вечерок утипуси а потом обратно.

+
Вот и я про тож
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Doublekey:
а бж будет приезжать к ребенку благоухающая на машине хахаля делать вечерок утипуси а потом обратно.

То я приезжаю благоухающий, а то будет приезжать БЖ благоухающая, а я буду вечно задолбаный от возни с детём

Зашибись!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 01:20)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Seregas:
Когда уберут хрень что типа договор может быть признан недействительным, если одну из сторон что-то не устраивает

именно. если не морализаторствовать. предположим.
муж впахивает жена домохозяйка или получант в три раза меньше. подписали бк типа по долям зп. и купил муж 4к квартиру. и разводятся они. есессным образом комната жене в коммуналке ее ущемит существенным образом.

мне сдается это ловушка как с придержанием ИЛ и невозможностью опровержения отцовства если подписался.

подписывает алень бк тратит на это бабло. а потом хорошо если ничего не заработает существенного а если трешку или коттеджик. тут то ему и обьяснят что все пополам. равно и как с вложением добрачки.

это для того чтобы народ не пугался брака и распила. типа ЕСТЬ ВЫХОД. а нам самом деле. пока не будет бк в приоритете без всяких форсов смысла нет
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Doublekey,

Всегда найдут причину ободрать мужчину) Думаю что даже если мужчина купил квартиру на добрачные деньги, свои, то все равно распилят (мужчина ж), а если баба то мужчину за дверь. (как недавно суд определил про жилье купленное в браке но на добрачные личные средства).

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Seregas:
. (как недавно суд определил про жилье купленное в браке но на добрачные личные средства).

нууу тут уже судебная практика движется. из серии как докажешь. если правильно что добрачка то считай повезло
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
посему улучшать жизнь надо еще до брака. ну или с умом. а если себя в форме держать то в 35 вполне можно 25 летних дамочек рассматривать для законного браку
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Stukov:
Суть верховенства договора - в том, что каждым САМ, без СК РФ и прочих навязанных норм может решить СВОЕ будущее. В рамках общепринятых и не противоречащих УК границ, само собой.

То то и оно, что эти рамки и границы нас, мужчин, дискриминируют. Какая же тут самостоятельность...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Почему бы не бороться за полную отмену понятия Брак, и соответственно семейного кодекса?!
Хотите жить вместе - договор гражданский заключайте и живите.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
А я вот нехочу как Иоган всё распродать на пенсии и уйти как бомж.

Так он же женат вроде? Про какого Иогана имеете ввиду, про шапку-ушанку? Другого не знаю smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Plainview:
Другого не знаю

А как же Бах? smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
А как же Бах?

Ааа, вот оно чё, Михалыч smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Или разместят на твоей странице "ВКонтакте" что-нибудь экстремистское. В такой ситуации всё отдашь, лишь бы ноги унести

Что за чушь? Пароль не говоришь бабе от страницы и всё пучком будет.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Jason V:
Я имею в виду в том числе и составление проекта БК. Цена очень даже неплоха.
Ну, если какие-то особенности, то может быть. У меня был стандартный вариант: на кого что записано, тот с тем и остается. Мне его рыбу знакомые бесплатно сбросили. По-моему, её даже в сети можно найти. И у нотариусов эта рыба тоже имеется. Там ничего делать не надо. Вписал фамилии - и вперёд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 10:28)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф:
На нейтральной это где?
В отелях-затратно

Да не так уж и затратно, в мини-отелях номер на 2 часа стоит 500-600 рублей. На крайняк можно в машине за городом. Как то с кентами ездили по банкам пострелять вечерком в выходные - вал таких лесных епунов было smile

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Mysuseter:
Ну, если какие-то особенности, то может быть. У меня был стандартный вариант: на кого что записано, тот с тем и остается. Мне его рыбу знакомые бесплатно сбросили. По-моему, её даже в сети можно найти. И у нотариусов эта рыба тоже имеется. Там ничего делать не надо. Вписал фамилии - и вперёд.

Дык Вы ж продвинутый joke ! Я имел в виду массового потребителя smile2 .
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
похерофф:
Я прекрасно понимаю, что если у баб при разводе забирать детей, они (бабы) вообще перестанут рожать, будут массово иммигрировать в страны с аленьими законами.
У мусульман дети остаются с отцом при разводе.
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Саня Хантер, Это называется родня, клан, чего у многих давно нет. В том смысле, что бабушки в наше время уже не хотят заниматься внуками, у них оказывается тоже своя "интересная жизнь". Просто неоднократно замечал подобное по жизни уже в наше время. Саня Хантер, Когда собственная сексуальная привлекательность для других самцов ("ой, грудь же обвиснет") для неё важнее ребенка, это негодная мать. Для нее ребенок просто очередной аксессуар. Саня Хантер, Меняет. До 5 лет воспитание и развитие определяется исключительно матерью по биологически заложенным природой причинам. С негодной бабо проще не связываться вообще, ни в каких формах, так ведь у многих ОМП всё-равно чешется... Lepid, Брак - это и есть договор, всё опять придет к нему. В некоторых страна... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2018 в 10:54)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Как то с кентами ездили по банкам пострелять вечерком в выходные - вал таких лесных епунов было

Много трофеев приобщили к своей коллекции joke ?
Модератор
Plainview:
Так он же женат вроде? Про какого Иогана имеете ввиду, про шапку-ушанку? Другого не знаю

Да. В одном касте он про это вещал. Всё продам, уйду как бомж там мне не чего не надо.
Viy:
У мусульман дети остаются с отцом при разводе.

Обсалютно так. И плеванто на законо.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Много трофеев приобщили к своей коллекции

Неа, мы люди тихие - не стали траходром тот разгонять smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты