Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Загон под каблук - разновидность кастрации?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Была у меня подруга, и был у неё кот. Тот кот сильно хулиганил, и решила она его кастрировать. Но тот, видимо, почуял неладное и сиганул с балкона с 17-го этажа. Насмерть. Как она выразилась: "предпочёл умереть мужиком" smile Теперь у неё другой кот, кастрировала его. Тише воды, ниже травы. Всех боится.
И я вот подумал, что подкаблучники кастрированы ментально. То есть у них там висит между ног, но ведут себя как кот №2.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат:
По факту, подкаблучник уже не мужчина, в нормальном понимании этого слова

Проблема ещё в том,что в нынешнем насквозь матриархальном обществе женатый мужчина,"муж" - априори подкаблучник,а значит,и моральный кастрат
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

ну да Павлов , рефлексы вырабатывать , точно !
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня такой кастрат дома в Москве живёт, муж сестры.... она на него орёт такими словами после которых например мой дед бабушку бы из окна выпихнул.... А этот молчит... Хорошо скоро мы с ними распрощаемся...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
velomen:
Мне как то одна женщина говорила, "Нас женщин иногда надо побить. Так. Аккуратно. Но побить. И это на пойдет на пользу"

При Домострое это даже обязанность мужа была. Тесть вручал ему специальную палку, которая называлась "дурак", которой следовало периодически воспитывать жену. "Бьёт - значит любит" - это именно оттуда. Сейчас даже за пощёчину легко могут посадить в обезьянник.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Raspizdyai:
Сейчас даже за пощёчину легко могут посадить в обезьянник.

Так сейчас главный сутенёр-государство оберегает и лелеет своих шлюх. Выдаёт их во временное пользование, но на пожизненное обеспечение баборабам и прочим страждущим аленям. Матриархат ептать.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
velomen:
Так сейчас главный сутенёр-государство оберегает и лелеет своих шлюх.

Вчера посмотрел фильм Таксист — Мартин Скорсезе, 1976. Прочитал, что типа шедевр. Там чел из-за шлюхи завалил 5 вроде мужчин. А ей нравилась её работа. В итоге чел - герой. Занятный фильмец.
Barka1, 44
Россия, Москва
Barka1
Репутация: 25
В отпуске
Саня Хантер:
У меня такой кастрат дома в Москве живёт, муж сестры.... она на него орёт такими словами после которых например мой дед бабушку бы из окна выпихнул.... А этот молчит... Хорошо скоро мы с ними распрощаемся...
Наблюдал недавно ситуацию. Стоит паренек лет этак 25, ждет маршрутку. За ручку держит девочку 1 год. Подходит его жена ну весом за 100 кг. будет. И надо было им предъявить документы для посадки. Тот замешкался, жена начала на него орать -у тебя в пакете документы, ты и доставай. Как он достанет, когда у него ребенок еще толком не стоит. А она ушла в сторону и смотрит, хотя могла сама достать и подать контролерше. В общем, мужик и документы достает и ребенка держит. Потом подошли они к маршрутке и она давай ему по морде оплеухи давать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Raspizdyai,

В том то и дело что за все домостроевские методы воспитания бабы предусмотрена статья, даже если у беременной или родившей едет психика из-за гормонов и её запирают дома а она орёт из окна "помогите-заперли-убивают" то МЧС с полицией вскрывает дверь и начинается расследование...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Barka1,

Это сплошь и рядом, именно на людях!!! Ни стыда ни элементарного воспитания, орут на мужиков и матюками и деруться... Могут в магазине в приказном порядке-"сходи за молоком козёл, видишь забыли?"... Причём если на глазах девочка её мама так гоняла отца то когда её муж даст ей отлуп и погонит саму у неё шок будет и непонимание...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А я вот даже не знаю, кто у меня большее отвращение вызывает, подкаблучники или их хозяйки... Да и пох, неохота в сортах говна разбираться
Barka1, 44
Россия, Москва
Barka1
Репутация: 25
В отпуске
Саня Хантер,Считаю, что это все происходит от неумения молодых ОМП противостоять хотелкам их
Ожп. Все начинается с совместных родов, затем прогиб на посидеть с ребенком. ОМП пропускает тот момент, когда садятся на шею.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Barka1,

Всё верно, не просто не умеют а и не понимают что надо держать себя как мужчина и хозяин.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты