Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поздние девственники выглядят моложе и реже болеют

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
У Павла Хохловского услышал такую мысль.
Да и сам, кстати, лишившись девственности в 21 год, в 30 выгляжу лет на 20-23 и практически не болел до недавнего времени (сейчас работа нервная, потому случается).
Интересно, чем это объяснить?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Тоже, в 30 выгляжу на 21-24, связываю с тем что не курю, не бухаю, не женат. joke С одной стороны хорошо, молодой) С другой - некоторые могут сначала принять как за подростка cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Brissen, Это объясняется нормальным и здоровым гормональным фоном. Как только начинает происходить обмен, во время секса - (женский организм забирает многое из мужского, а не только лишь сперму, по всё той же причине формирования здорового плода) мы и начинаем быстрее стареть.
Ща набегут теоретики генома Таблетки и навешают мне на вентилятор cool
Но мне лично уже всеравно, кто и что об этом думает - я уже знаю, как всё происходит, пока живёшь с одной бабой или трахаешь несколько.
Именно поэтому, когда ОЖП орут на всех перекрёстках, что мужчине нужно всего-лишь кончить, а всё остальное делает баба - мне становится и обидно и смешно.
В идеале, нужна только одна бабо (один половой партнёр), чтобы находится всегда в нужном тонусе единой и сильной гормональной флоры, но на практике, к сожалению - это невозможно по массе причин из ТОПа 100 cool
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen, Имхо, фигня это, пока не доказано наукой. Для этого нужно проводить исследования, которые, ессно, никто не проводил. Однако, с эволюционной точки зрения это объяснить легко (если предположить, что это правда): природа намеренно притормаживает развитие деградационных процессов в организме (то бишь - старение), если видит, что данная особь почему-то не начала размножаться. Таким образом, она дает особи дополнительное время на то, чтобы "проявить себя" и таки передать свой генкод в будущее. Точно так же. как это происходит при регулярных голодовках и вообще при ограничении калорийности питания. Это, кстати, доказано железно: если регулярно ограничивать себя в еде и периодически голодать, то продолжительность жизни увеличится + будет более крепким здоровье. Возможно, т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2018 в 14:05)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82:
Имхо, фигня это, пока не доказано наукой.

Научных доказательств не видел - но наблюдения многих людей на это указывают.

Alexx82:
данная особь почему-то не начала размножаться

Семяизвезжение - не значит размножение. У мужчин еще и ночные поллюции бывают.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Интересно, чем это объяснить?
Просто вы еще молоды. Очень заметно. Слышал у многих проблемы со здоровьем проявляются после 45. Создайте эту тему после 50, обсудим влияние поздней девственности joke
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
Семяизвезжение - не значит размножение. У мужчин еще и ночные поллюции бывают.

Да, но природа об этом не знает. С ее точки зрения, этот механизм используется исключительно для размножения.
У животных так оно и есть, кстати - никто из них не шпилится просто так.

Что касаемо поллюций - только в детстве.

P.S. Я, кстати, тоже в 21 - и тоже выгляжу лет на 10 моложе, если не брать в расчет седину. Но если подстричься покороче, то ее не видно, и тогда мне даже синьку в магазе не всегда продавали без паспорта - когда я ее еще употреблял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2018 в 14:10)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Поздние девственники выглядят моложе и реже болеют
Британские ученые, как обычно, путают причину со следствием) Поздние девственники являются таковыми, т.к. поздно взрослеют, по этой же причине и позже стареют.. Имхо!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen, Камрад, отут не соглашусь. ☺ Как по мне, это просто генетика. Я присунул первой бабе в 9-м классе. ☺ Тем не менее, всегда выглядел моложе своих лет. В 30-ник, как и Вы, выглядел на 20+, в 40 - смело мог выдать себя за 30-летнего, сейчас, в мои 55 (сегодня стукнуло), абсолютно посторонние люди "дают" мне 42-43 года. При этом я с 7-го класса и до 25 лет плотно занимался спортом, после - тренажёрка. ☺ Никаких хворей пока не наблюдаю, слава Б-гу. При этом особой моей заслуги в этом никакой нет. Просто хорошая наследственность. И мать, и её родной брат, до 60 лет выглядели очень моложаво, дед по матери, как я уже писал, в 65 причленивал 40-летних тёток, батя, после развода с матерью чуть ли не до 70-ти, менял баб, как перчатки, видимо интуитивно практикуя "принцип ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Слышал у многих проблемы со здоровьем проявляются после 45.

yeap ok Как сказал когда-то Жан Поль Бельмондо: "До 45 лет я думал, что бессмертен." smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82:
Что касаемо поллюций - только в детстве.

Не знаю - у меня даже в 23 случалось.

Alexx82:
Я, кстати, тоже в 21 - и тоже выгляжу лет на 10 моложе, если не брать в расчет седину.

Вот. cool

-Илья-:
оздние девственники являются таковыми, т.к. поздно взрослеют

Взросление и потеря девственности вообще никак не связаны.

Закат:
Я присунул первой бабе в 9-м классе. yeap Тем не менее, всегда выглядел моложе своих лет.

Ну, если поздний девственник выглядит моложе и здоровее, то это не значит, что ранний должен быть хворый.)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Brissen:
Взросление и потеря девственности вообще никак не связаны.
Речь о физиологическом взрослении.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
-Илья-,
Так и я о нем же - задержки в развитии у поздних девственников, как правило, такие же, как и у ранних.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Ну, если поздний девственник выглядит моложе и здоровее, то это не значит, что ранний должен быть хворый.)

Конечно нет. Но со своей стороны неоднократно наблюдал опровержение "теории" Хохловского. Именно "поздняя девственность" ОМП, была связана с инстинктивной "выбраковкой" бабами "генетически ущербных самцов". ИМХО. Т.е. в большинстве своём это были чахлые, больные "омеги", выглядевшие непрезентабельно.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
в мои 55 (сегодня стукнуло)

От души Вас с днём рождения!

Желаю:
что б буй стоял,
и лодки плыли,
нужным Вам курсом!!!!
ВСЕГДА!!!!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф,
agree smile Благодарю, камрад!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат,

Закат:
Но со своей стороны неоднократно наблюдал опровержение "теории" Хохловского.

На мой взгляд теория хохловского полная муйня
Дело в том что те кто рано теряют девственность частенько так же рано приобщаются к алкоголю и наркоте, поэтому к своим 30-ти и выглядят ужасно.
А те (рано потерявшие девственность) кого сия чаша миновала (алкоголь и наркота) выглядят за-бись
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
А те (рано потерявшие девственность) кого сия чаша миновала (алкоголь и наркота) выглядят за-бись

ППКС! yeap ok Более того, 2 моих одноклассника, классические ботаны, которые утратили "девственность" в первую брачную ночь, в районе 30, после того, как мамы женили их на "правильных девочках" и которые в жизни ничем не злоупотребляли, сейчас превратились в лысых, пузатых мужичков, "за 60", с одышкой и давлением. Потому что их родители ещё в наши школьные годы выглядели старо и болезненно. Так что в данном случае Хохловский ошибается. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2018 в 16:03)
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Закат:
(сегодня стукнуло)

Камрад, многие лита!!!

похерофф:
От души Вас с днём рождения!

ППКС!!! yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vector,
Благодарю, камрад! smile agree

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
которые утратили "девственность" в первую брачную ночь, в районе 30,

Ржу, не могу, Да это ни то что альфы-это прям плэйбои какие-то.
Как щас модно изъясняться в ин-нете- ЛОЛ

Закат:
Потому что их родители ещё в наши школьные годы выглядели старо и болезненно.

Вот в этом и заключается вся причина . Генетика, Сэр, супротив неё не попрёшь!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Вот в этом и заключается вся причина . Генетика, Сэр, супротив неё не попрёшь!

Полностью согласен! ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Т.е. в большинстве своём это были чахлые, больные "омеги", выглядевшие непрезентабельно.

По моим наблюдениям, таковых - процентов 20 отсилы было.

похерофф:
Дело в том что те кто рано теряют девственность частенько так же рано приобщаются к алкоголю и наркоте, поэтому к своим 30-ти и выглядят ужасно.

Это тоже никак с оным не связано.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
в мои 55 (сегодня стукнуло

Когда настанет твой час , что бы за тобой шли с любовью твои дети , внуки и правнуки .А ныне, люби и будь любимым ! Сегодня вечерком подниму за тебя рюмашку 55 грамм , с пожеланием , что когда то выпью 100 ! Вот это , Ты, должен , априори .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий,
Благодарю, камрад! smile agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты