Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Быть или не быть (джентельменом)

Снимать или не снимать :-)
Тетка однозначно сообщила что секса не хочет и заснула с вами на одной постели
Надо попытать раздеть и присунуть, пофиг что она там сказала (7)
Не предприму действий лучше посплю. (9)
ЭОС (2)
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 29 декабря 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вот собственно почти детский вопрос, но постоянно лезет в голову. Воспитание у меня интеллигентское, поэтому обычно если тетка говорила нихачууу прямым тексто причем именно нихачууу а не не знаю не надо или еще что. ну не хочешь и хрен с тобой. Иногда да применял легкую настырность и с разной степенью эффективности добивался своего. Эх молодость молодость. И тут по итогам двух ситуаций мыслишки закрались. Сейчас это скорее уже так повод порассуждать не более. ЧТо сделано то сделано. Ситуации банальны и почти идентичны, ты в гостях у симпатишной незамужней дамы лет правда так за 35 ну так и мне 41, неспешная беседа, но и ДО гостей и во время беседы, тебе неоднократно намекают на то что секса не будет, она его не хочет, он ей не нужен, и вообще она тока со свидания пришла где ее уже ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 10:54)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne, Неее ну я ж не настолько Аертус, Чузен что вы в самом деле. Приходишь выпиваешь по бокальчику. поглаживаешь пальчики Вопрос а на фига, меня уже сегодня трахнули мне не хочется. Подбираешься к ногам к коленочкам, в процессе разговора. Переодевается по просьбе в юбочку, манипуляциями удается организовать топлесс. Потом в удобные момент ызабираешься под маечку, реакция просто нулевая по рукам не бьют пока но реакция ноль стоит режет огурцы, говорят, что химия нужна и типа ты меня не влечешь, да приятно, но нихрена не влечешь. продолжаешь экспансию, бьют по рукам. Потом спать. в постели тоже распускаешь руки вот теперь точно бьют по рукам и честно предупреждают что такси ходит круглосуточно. но пожамкать в рамках приличия восьмиклассника дают. чуть б... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
ну нулевая же реакция ну вообще нулевая не спинку не выгнуть не вздохнуть, как резиновая кукла честное слово.

Вот я и спрашиваю, накуя?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Странные у Вас женщины...
Одна спит но "щупать" дает.. вторая приходит к Вам после секса с кем то и ложится с Вами в одну постель...
П.С.
Вторую гнать лесом. Пусть спит с тем с кем "спит"
Первую просто прожать на ее первый шаг. В один раз начать реально раздевать туда сюда.. Скажет нет уехать домой гордо и тупо отморозится... А то получается что дрессируют Вас.. Типа она решает будет у Вас с ней секс или нет.. Это должны решать Вы.. И Вы в силах подвести ситуацию так что она Вас захочет а Вы уже будете думать продолжать или нет.....
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Plainview, Так она сказала, типа я тебя пригасила потому что не чувствую от тебя опасности ты типа друххх, ну и бухенькая была несколько а потом уже призналась типа эхх я то думала с тобой просто пива попить можно без приставушек. Так что был определенно барьер. через который не переступил. тут вот как я уже сказал и есть вопрос. с одной стороны ты у нее в гостях и это не первое свидание и она иннициатор, с другой стороны она ДЕРЕВО!!! сняла верх потом одела четка давая понять ситуацию. Я так тетку одну молодую до 30 три часа раздевал до того как. Но она показывала желание и покорность, постанывала легонько те же самые нет нет все это неправильно говорила с придыханием. А тут просто нолью saw, В этом то как раз и вопрос. Будь помоложе я бы наверняка восп... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Jason V:
Я так понимаю, камрад, френдзона классическая smile2 .

Ну собственно когда она к середине дня обшения по инету после встречи сбросила маски, к этому собственно и шло, ты приятный собеседник мы с тобой обязательно еще как нить встретимся (но не у меня дома) и попьем пиффка.
Я ей говорю, тут нумера есть приличные неподалеку там и можно попить пифка. нееее говорит ненене ну говорю и на тогда. на чем и закончили. было дело по глубокой пьяни предлагал ей выпить живет не далеко. но отказалась. теперь устойчивое ощущение бесперспективности.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Вот я и спрашиваю, накуя?

Один раз не пидорас. Сходил проверил получил результат не то чтобы полностью убыточный ну и ладушки.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Моя хистори на злобу темы: Познакомился раз с ОЖП. На фейс и ТТХ вполне норм и иппапельная. Приглашает к себе на хату дабы прадолжить знакомство в разных плоскостях. На ту же дату у меня с друганами должна была пройти сделка, которая могла принести неплохой профит. Ежели "звезды сойдутся" - часть профита планировалось потратить на обмывон. О получении профита и моих дел ОЖП не в курсах, ибо нех и не спортивно. Позиционировал себя как охранник склада. Приезжаю на хату с синусом и закусинусом. Подарки, веник для ОЖП не захватил, ибо нех ☺ . Чучело посетовало, шо ничего не привез. Поднимаю пакет с бутылками и жратвой - а енто шо? И вааще, мамзель, без ознакомления с ТТХ могу подарить токмо грибозакаточный аппарат. Ладно - сидим, пьем, закусываем. Поддерживаю легкую светскую беседу. ОЖП ... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Papa Shango:
Меньше надо слушать, что бабы говорят, и решительней быть.

Ну-ну

Papa Shango:
Если пришла в гости или пригласила к себе, значит секс уже подразумевается.

С таким же успехом может подразумеваться подстава.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Сибирский Кот, С первой да, завязал. Нет желания значит нет, но отказать себе в удовольствии ее пощупать в ту ночь не смог, хороша чертовка упругая такая, сиськи не висят в убой. спортивненькая. Второй вот именно то что в цитате и сказал. типа дорогуша я тебе кто. мне пятый десяток а ты меня тут гоняешь туда сюда, тут руку клади тут не клади нет опять клади, нет убирай, и вообще вон пошел ой чегой то ты ушел я нипоняла?? Я говорю понимаю тебе нравиццо манипулировать и управлять но надо завязывать. Мне даже бухать с тобой уже не так интересно. ПОнимания не нашел. разрешения обменяться оральностями тоже не нашел. Свалил в туман, кстати уже недели две не звонит да и хер с ней. Видимо кроме опаски заявы у меня реально поменялись взгляды на вопрос, и я устал заниматься у... показать полностью...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Jason V,

В Вашем случае была явно игра в нитакую.

У ТС четкое обозначение, что секса не будет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
reem:
Ну-ну

Камрад отчасти прав, но тут надо четко ранжировать. Я вот в этих двух случаях и еще одном раннем решил что не надо рисковать. У третьей в молодости еще очень крепкие друзья были из яхтсменов и папа офицер smile
А вот в паре других рискнул и так сказать обрел а не огреб smile

Но идеи маскулиста проникают в мой моск и уже реально думаешь а стоит ли добвиваться пелотки если эта пелотка сурово жеманничает а не просто кокетничает. на пятом десятке при таком поведении ЖЭ это всегол ишь галочка в моем потрепанном послужном списке

reem:
С таким же успехом может подразумеваться подстава.

Кстати один товарищ так чуть не подлетел, когда случайную знакомую к себе притащил и она нежно тянула я нитакаааая. Но заметил стрем.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Енто существо в разгар веселья звонить и спрашиваеть: "Ну как у тябе дела?". Ответ: "Было заиппись, пока ты не позвонила! А ваапче - иди-ка ты

Видать внимания недополучила, корона спадать стала от Вашего гусарского поведения по отправке её накуй, вот и позвонила, а здесь такой контрольный в голову smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
TheChosenOne:
В Вашем случае была явно игра в нитакую.

В то время я мало знал расклад, но спинномозговой импульс подсказал, что надо "отправлять в лес" smile2 и лучше "жырный индюк в руках", нежели чего-то там в небесах joke .
Любит ОЖП играть, пусть и далее забавляется, но без участия моей скромной персоны smile2 .
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Doublekey:
Кстати один товарищ так чуть не подлетел, когда случайную знакомую к себе притащил и она нежно тянула я нитакаааая. Но заметил стрем.

По факту при таком развитии событий бабца наутро решает что ей делать - мирно расстаться, написать заяву или пошантажировать оной. А у ОМП пространства для манёвра нет вообще - он полностью зависим. Ну и нафига в такие расклады впрягаться?

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
корона спадать стала

Вы бы видели бы как она потом себя своей же "короной" охаживала, когда узнала о реальном обстоятельстве дел laugh !
Бу-га-га!
Это надо было видеть и снимать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 13:26)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
В Вашем случае была явно игра в нитакую.

У ТС четкое обозначение, что секса не будет.

ВОт я сам к этому побольшинству и склоняюсь. Что заяву бы наверно все же бы не написали, но огреб бы и поехал в ночи домой на таксО. опыт таки не мал, и чаще всего нитакую от дам ноневам отличить можно.

К примеру тоже недавний вариант. пишет одна из бывших мисс типа вот блин бида бидулька ты чо вообще пропал не пишешь не звонишь. Я говорю так не вопрос давай встретимся. ну и едем в кафе. в кафе рассказывает грустну. историю как ее кинул один хитрожопый женатик. правда не на деньги канэшно а просто поимел и растворился без выступления на бис. Ну я ее поддержал утешил и говорю а поехали говорю к тебе а то у меня горячую воду отключили а мне надо помыццо перед командировкой. Она ну не знаааааю, а поехали. Ну и поехали. заодно и помылся.

А когда вот так. скорее думаешь неужели мне это настолько надо вообще? может нахрен?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Doublekey:
А когда вот так. скорее думаешь неужели мне это настолько надо вообще? может нахрен?

Главное, понять, что весь этот гемор и риски не ради секса, а ради экономии $50.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
Так она сказала, типа я тебя пригасила потому что не чувствую от тебя опасности ты типа друххх, ну и бухенькая была несколько а потом уже призналась типа эхх я то думала с тобой просто пива попить можно без приставушек.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
У меня коммуналка за квартиру выходит 6000 руб в месяц. Представьте, что можно скостить её до 3 т.р., для этого надо через знакомых найти работницу МФЦ, подарить ей цветы сводить в кафе, потратить полвыходного (как минимум) и попробовать уломать её подмухлевать с документами, чтобы прописать льготу в 50%... а она ломается - то согласна, то нет, а может вообще на вас заяву накатать, что вы ей взятку предлагали за служебный подглог.... и так каждый месяц...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Jason V:
Любит ОЖП играть, пусть и далее забавляется, но без участия моей скромной персоны .

Хозяин-барин)

Doublekey:
скорее думаешь неужели мне это настолько надо вообще? может нахрен?

Если баба морозится, я ее нахуй сразу шлю. Я не мальчик, чтобы со мной играть в добивания.
Но чтобы при этом ещё и спать с ней в кровати, не трахаясь.... Честно, у меня этого даже никогда не было. У меня в голове не укладывается.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Doublekey:
Так она сказала, типа я тебя пригасила потому что не чувствую от тебя опасности ты типа друххх, ну и бухенькая была несколько

Поддатая баба заявила, что не чует от вас угрозы и вы просто друг??? Я бы считал, не нужно с ней общаться больше никогда. Совершенно унизительное и оскорбительное заявление, если только вы правда не соседи по парте или около того
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
TheChosenOne:
Хозяин-барин)

Поэтому и нахожусь "за флажками" cool .
При минимальных минусах есть и офигенные плюсы joke !
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Doublekey:
маечку, реакция просто нулевая по рукам не бьют пока но реакция ноль стоит режет огурцы, говорят, что химия нужна и типа ты меня не влечешь, да приятно, но нихрена не влечешь. продолжаешь экспансию,

В этот момент надо молча уйти. Имхо.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
reem,
А можа просто уломать одну сотрудницу Депа соц обеспечения и получить субсидию?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Jason V:
Поэтому и нахожусь "за флажками" .

Вы знаете мою позицию по поводу "флажков" smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты