Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жыр, как он есть

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ехал недавно с работы, да не на вахтовке, а в обычном автобусе. Сижу, никого не трогаю, внимания ни на что особо не обращаю, в окошко смотрю. И тут на остановке зашло ЭТО. И село напротив меня. Ну как ЭТО назвать? Жыробасина? Неее... Бегемотиха? Ближе, но слабо. Аэростат, блин, ДИРИЖАБЕЛЬ! И вот ведь засада, дорога неблизкая, и взгляд мой переодически натыкался на ЭТО. Причём, обычно я просто скольжу равнодушным взглядом по окружающему(им), тут же, блин, взгляд мой, коснувшись ЭТОГО, испуганно отскакикавал в противоположную сторону, защитная реакция, надо полагать, для сохранения психического равновесия. Хорошо ещё, что все люки-форточки были открыты, жара же, и я не знаю, какой запашок у ЭТОГО, и знать не хочу! И вот сидел я, йух забивший на стоящих вокрук ОЖПэх разного возраста, избега... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2018 в 09:46)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Matias:
А вообще говорят в Белоруссии бабы худые ))

Сидит Илья Муромец на коне и смотрит в даль
Тут подходит к нему старый еврей и спрашивает: "Куда это Ильюшенька
смотришь"
Илья Муромец:"Да вот, смотрю где жить хорошо..."
Еврей:" А ты знаешь Илья, что хорошо там где нас нет"
Илья:"Вот я и смотрю, где вас нет..."
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Lewis:
На моих глазах пара жиробасин буквально "сдулись" перед свадьбой

А через год после свадьбы в 2 раза толше будут, чем до неё smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
И у нас их хватает

Да везде жЫрух немеряно. вообще везде. А так как я сейчас в провинции живу, даже не в городке-райцентре, рядом, мне почему-то кажется, что жиробасин здесь больше даже, чем в городе-столице края (((
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Да везде жЫрух немеряно. вообще везде

Это эпидемия!!! laugh

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Matias:
А вообще говорят в Белоруссии бабы худые ))
Ну это смотря с чем сравнивать))
До лет 30-35 стройных достаточно.
Распухших "от голода" действительно не так много))
В Варшаве той же, например, жирух больше, как мне увиделось.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aeroplane:
В Варшаве той же

В америце вообще звиздец. НО. Там вообще толстых дофуа, и баб, и мужиков.
А вот у нас всё-таки намного больше именно толстых баб. Причём эти коровы с невероятным ЧСВ, короной на башке и еще и с нереальным ценником на звизду каждая вторая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 13:56)
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Aeroplane:
До лет 30-35 стройных достаточно.
Распухших "от голода" действительно не так много))
В Варшаве той же, например, жирух больше, как мне увиделось.

Ох, я к вам хотел за девками ехать как раз в Минск, но думаю может в какие города поменьше податься - Гомель например. Что скажете? А то в Москве совсем обнаглели ))
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Вообще господа, рано печалиться.. У меня у друга дом в Финляндии, он как приедет говорит - там девок, таких как у нас - процентов 15 (пятнадцать!), остальные - просто какое-то страшное толстое днище, да ещё и с пирсингом и татухами. Причём парень разбирается в теме хорошо, да и каждый сезон туда ездит к тому же..
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Matias:
Гомель например.

В Гомеле тоже интернет и тв есть , обломись .

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Опустошённый, Этот вопрос мучает меня всю жизнь! ☺ И ответа у меня до сих пор нет. Опустошённый, Второй вопрос вопросов! ☺ Опустошённый, Прямо как мои мысли озвучили! ☺ Показаться на людях с жЫрной, стрёмной или старой бабой для меня равносильно тому, чтобы ходить с плакатом: "Я извращенец и говноед! Ибу свиней, старух, уродин и подбираю любое говно!" ☺ Aeroplane, Да, каких только слов не придумают, чтобы запудрить мозги. Не бл@дь, а влюбчивая, не жЫрная, а бодипозитивная, не тупая, а альтернативно одарённая! ☺ Lewis, Да ладно, не у всех ведь жирные матери?! Lewis, Даже неплохую стройную бабу через какое-то время надоедает трахать. ☺ Как можно залипнуть на свинью навсегда?! ☺ tiburon, Таких ведь ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Опустошённый,
Перестали трудиться вручную и бегать за 6-ю детьми - вот и стали жирными. Плюс алименты избавляют от необходимости надрывать жопу. Слишком комфортные условия жизни ведут к разрастанию организма. Плюс фастфуд, плюс соцсети - сидячий образ жизни. Складывайте всё - получите жирную свинью вместо женщины.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
А.ещё , как она умудряется влезть в джинсы , между ног они протираются , это всё режет глаз , и какой аромат при епле ! её кёрхером надобно с моющим трансбоить .Противогаз на думы наводит , армия, воспоминания, всё такое .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Plainview:
И у нас их хватает, не надо
Везде их хватает!
Тысячи их! smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Жестокий Монстр:
Складывайте всё - получите жирную свинью вместо женщины.

Да это-то понятно. ДВА-оба непонятно:
1 Почему таки их ипут вообще, да ещё и аленят заради куска жЫрной звизды? Как их вообще можно ипать, и даже жить с ними??? Ещё и содержать? За что? Если даже внешка -100500?
2 Откуда у жЫробасин такое ЧСВ?
Впрочем, 2 проистекает из 1, или наоборот... ХЗ
А если уж у жЫробасин ЧСВ и ценник на жЫрную потасканную звизду, что уж о сексуальных самках говорить...
И ещё: раз ипут жЫруху, ещё и содержат её, то ей и худеть как бы и незачем, нафиг, это же работать над собой надо
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 августа 2018 в 14:27)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Опустошённый:
"Вот я и смотрю, где вас нет..."
Сейчас на Вас Селезнёв обрушится наказаниями яростными. laugh
Очень уж он не любит даже малейшие подъйобки в сторону сынов израилевых.
Толий:
как она умудряется влезть в джинсы
Над ремнём у многих на талии свисают излишки.
И бока висят, и пузо. И ноги у толстух часто Х-образные. smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Опустошённый:
1 Почему таки их ипут вообще

Да всех ипут - "принцип незаменимости самки": всякая самка будет востребована и оплодотворена, если только захочет; не всякий мужчина будет востребован и размножится, даже если захочет сильно. Кроме того, это вам не нравятся толстые - а кому-то нравятся, а бабе и не надо 200 поклонников, главное чтобы нашлись несколько, а они обязательно найдутся.

Опустошённый:
2 Откуда у жЫробасин такое ЧСВ?

Оттуда же, откуда у любой бабы - из принципа из пункта 1). Она точно знает, что и на неё найдутся ёпари, и это действительно так, найдутся.
Модератор
Matias:
У меня у друга дом в Финляндии, он как приедет говорит - там девок, таких как у нас - процентов 15 (пятнадцать!), остальные - просто какое-то страшное толстое днище, да ещё и с пирсингом и татухами.

Опсалютно. Финки это нечто. Такой паражнелин говнолин что просто капец. А юные их девки какие мерзкие лет 15-16. Покупают билет на паром Хельсинки Стокгольм. Всю ночь бухают. День стоянки отсыпаются пока Русские по Стокгольму на экскурсиях. Ночь обратно, обять синева. И с утреца домой smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Жестокий Монстр:
и на неё найдутся ёпари

Вот это умом как бы понимаю... Но... Я какой-то не такой, наверное. Ну не встаёт у меня на жирных, просто не встаёт, никакой физической привлекательности в них не вижу. Даже по юности, когда девственность с жиркой терял, помню, пришлось порнуху вспоминать (((
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Толий:
В Гомеле тоже интернет и тв есть , обломись .

Ну интернет сейчас есть и в каком-нибудь сибирском посёлке, не говоря о ТВ. И что он местным бабам даёт? Топлы аленей за ними через интернет не бегут же, так что ценник явно сбрасывают.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Опустошённый:
Ну не встаёт у меня на жирных,

Ну вот это всё и объясняет. Я тоже жирных не люблю, а кто-то тащится, особенно мужички, которые за шваброй спрятаться могут - "борьба и единство противоположностей" )
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну вот это всё и объясняет.

Неа, не объясняет. Это вообще парадокс какой-то.
За всю жизнь встретил только одного мужика, который сказал, что ему жырные нравятся. Все остальные хотят стройных, ну, или чуток пухлых, но с большими сисьГами и жопастых. Тем не менее, ипут таки жирух ((( У которых непонятно, где кончается жопа и начинается талия, а пузо больше сисеГ
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Matias:
ак что ценник явно сбрасывают.

я про жирность фигур , там тоже их хватает
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Опустошённый:
За всю жизнь встретил только одного мужика, который сказал, что ему жырные нравятся.

А кто вам такое напрямую скажет, когда сейчас навязанная ублюдочными лавочниками мода на 90-60-90? Просто стесняются сказать. Вспомните, каких женщин рисовали средневековые художники. Теперешнюю "стройняшку" тогда рассматривали бы как суповой набор, не более.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Жестокий Монстр:
сейчас навязанная ублюдочными лавочниками мода на 90-60-90

Вы отстали от жизни. Мода сейчас нынче очень и очень другая. Посмотрите на моделей современных, Вы удивитесь. Да, только перед просмотром тазик где-нибудь рядом поставьте.

Собственно, навязываемые "стандарты" "красоты", пухлее-худее там, это довольно цикличная фигня. Вот только как раз в этом природу трудно наипать. Йух хочет ЗДОРОВУЮ самку. И очевидно, что ни жиробасина, ни скелетонка здоровыми просто не могут быть никак, такие отклонения от НОРМЫ, от золотой середины, ВСЕГДА сопровождаются просто громадной кучей проблем со здоровьем, целым ворохом болячек и болезней
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Опустошённый:
Посмотрите на моделей современных, Вы удивитесь.

Смотрел - нормально. Причём, эта мода является следствием как раз того, что мы обсуждаем. Мол, раз теперь бабы жирные, то пусть уже и мода такая будет. Если нечто не укладывается в границы нормы - расширьте границы нормы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты