Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жыр, как он есть

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ехал недавно с работы, да не на вахтовке, а в обычном автобусе. Сижу, никого не трогаю, внимания ни на что особо не обращаю, в окошко смотрю. И тут на остановке зашло ЭТО. И село напротив меня. Ну как ЭТО назвать? Жыробасина? Неее... Бегемотиха? Ближе, но слабо. Аэростат, блин, ДИРИЖАБЕЛЬ! И вот ведь засада, дорога неблизкая, и взгляд мой переодически натыкался на ЭТО. Причём, обычно я просто скольжу равнодушным взглядом по окружающему(им), тут же, блин, взгляд мой, коснувшись ЭТОГО, испуганно отскакикавал в противоположную сторону, защитная реакция, надо полагать, для сохранения психического равновесия. Хорошо ещё, что все люки-форточки были открыты, жара же, и я не знаю, какой запашок у ЭТОГО, и знать не хочу! И вот сидел я, йух забивший на стоящих вокрук ОЖПэх разного возраста, избега... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2018 в 09:46)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Matias:
Что скажете?
Имхо, западные девки более симпатичные: Брест, Гродно и из Полесья...только изнутри та же труха))
В Минске столько же минчанок, как и в Москве москвичек.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если нечто не укладывается в границы нормы - расширьте границы нормы.
Касается исключительно только баб и прочих меньшинств.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
МолотоФФ:
Этот вопрос мучает меня всю жизнь!
И ответа у меня до сих пор нет.

Загадка природы shock
МолотоФФ:
Показаться на людях с жЫрной, стрёмной или старой бабой для меня равносильно тому, чтобы ходить с плакатом:
"Я извращенец и говноед! Ибу свиней, старух, уродин и подбираю любое говно!"

Неа, алени наоборот гордятся, что у них есть такая женщина - не один, а значит не лузер laugh
Россия, Москва
ПроняПрокоповна
Репутация: 0
В отпуске
Каждый живет так, как ему хочется. Если кому-то не нравится чужая толстая попа, можно просто отвернуться и не смотреть.
В России никогда не будет нормальной жизни, пока русские не научатся толерантности и перестанут осуждать других людей.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ПроняПрокоповна:
В России никогда не будет нормальной жизни, пока русские не научатся толерантности и перестанут осуждать других людей.

Толерантности? laugh На Мундиале с кем чпокалась - с мексами или бразилами, признавайся? joke
Модератор
ПроняПрокоповна:
В России никогда не будет нормальной жизни, пока русские не научатся толерантности и перестанут осуждать других людей.

Шел бы ты троль нахрен, со своей толирастией. В Википедию загляни хотябы чтоб понять смысл слова толерантность.

Какова хера я должен платить налоги чтоб орды этих свиней мерзоблюдских лечились в больницах и отдыхали в санаториях для сердечников?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2018 в 16:30)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ПроняПрокоповна:
В России никогда не будет нормальной жизни, пока русские не научатся толерантности и перестанут осуждать других людей.

Ооооо, какие люди! Идите с вашей толерастностью к пид...ам, ой, простите, к геям!
Вот только расскажите мне сначала, пожалуйста, вот что. Если
ПроняПрокоповна:
Каждый живет так, как ему хочется.
то почему же толстухам хочется быть толстухами? Вы-то знаете, по-любому, а я-то и не в курсе совсем.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ПроняПрокоповна, Пока это не мешает окружающим! ☺ Мне не нравится, например, ехать в общественном транспорте с жирдяями любого пола. Они истекают ручьями пота, воняют и занимают слишком много места. Если жиртрест сядет рядом с тобой в маршрутке или кинотеатре, то получится, что эта туша займёт полтора места, а тебе достанется половина твоего. ☺ Нахер такую толерантность! Я их столько жрать не заставляю. Но они мне мешают в обычной жизни. Из-за своих слабостей и пагубных пристрастий создают мне неудобства. Как насчёт моих прав, которые попираются жирными боками обжор?! ☺ ПроняПрокоповна, Если бы всё было так просто! ☺ А когда эта толстая жопа, например, требует уступить ей нижнюю полку в поезде? Потому что она, видите ли, не может залезть наверх, на своё м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 16:37)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
"Какой красивый стратостат висит в воздухе. Наверно, дирижабля" ТМ. С.Стиллавин, озвучка игры "Адреналин", если правильно помню)) Оттуда же "Догоняем, догоняем эту сучку крашенную". Веселая озвучка была.

Россия, Москва
ПроняПрокоповна
Репутация: 0
В отпуске
Опустошённый:
то почему же толстухам хочется быть толстухами?

Почему же, непременно, "хочется"? Может быть, дама из стартопика просто больна?
Сахарный диабет или гормональный сбой.
Остервенелую нетерпимость к другим людям нужно изживать. Мы ж цивилизованная страна.
Я слышала, ВВП так говорил joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ПроняПрокоповна:
В России никогда не будет нормальной жизни

Дадад, не будет, хрен ватникам, а не нормальную жизнь. То ли дело в ГейЖопах, благодать, жизнь с каждым годом нормальнее и нормальнее.
Нормально быть пи..ом, ой, простите, геем или лез..й, ой, как они там толерастно называются?
Так нормально, что этим эээ.... ну, всяким, можно уже в церквях брачеваться.
Но это ничего, нормальность, она всё прогрессирует. Вот сейчас уже нормально пол свой в детском садике выбирать. Скоро нормально будет педофильничать и инцестничать, не, а чё, свабода личности жы! Нормальность, толерастическая, она такая )))
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Люблю женщин с формами, жаль что формы эти быстро мутируют в бесформенность.
Для себя определяю жирная или еще нет следующим образом:
- жирная - если вес уже влияет на походку (не идет а как-бы перетаптывается, или при подъеме на лестницу вынуждена сильно наклонять корпус вперед чтобы вытянуть свою толстую сраку наверх и она не перевесила все остальное тело) - такие обычно уже не спасаемые
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ПроняПрокоповна:
Может быть, дама из стартопика просто больна?

Дадад, конечно, больна. Только толстая не потому, что больна, а больна потому, что толстая. Жрать меньше надо. И вообще, какого хрена она один билет купила? А не два или три?

ПроняПрокоповна:
гормональный сбой

Точняк. После невероятно трудных родов, конечно же

ПроняПрокоповна:
ВВП так говорил

Ну, раз Ваш идол говорил, то конечно-конечно. Хотя, он много что говорил и говорит. Вот прям перед выборами что-то было про то, что пенсионный возраст не поднимут. Ну, за бензин тоже что-то было. И за...
Есть, кстати, обалденная картинка в этих ваших тырнетах, на ней многотомник, называется: "ВВП. Полное собрание Обещаний"
Россия, Москва
ПроняПрокоповна
Репутация: 0
В отпуске
МолотоФФ:
Мне не нравится, например, ехать в общественном транспорте с жирдяями любого пола.

А личное авто на что?! Едешь себе, под музычку напеваешь, кондишн, все дела. Никто не воняет рядом joke
А если серьезно, то вы, конечно, в чем-то правы. И коммент у вас добрый, веселый.
Я думаю, жирные просто больные люди. И относиться к ним нужно с состраданием.
Хотя, понятное дело, нюхать их подмышки и садиться на сидение после потной туши довольно противно.
Но автор-то трёт за эстетику. А я и говорю: можно просто отвернуться.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ПроняПрокоповна:
Я думаю, жирные просто больные люди. И относиться к ним нужно с состраданием.

Конечно-конечно. Только вот какого хрена это сострадание и их болячки в итоге оплачиваются за мой счёт?
Россия, Москва
ПроняПрокоповна
Репутация: 0
В отпуске
Опустошённый:
Только толстая не потому, что больна, а больна потому, что толстая

В жизни всяко бывает. Бывают жирные люди с отменным здоровьем.
Бывают худые люди насквозь гнилые. Бывает, что человека "прёт" в разные стороны от листьев салата.
Терпимее надо быть, позитивнее, все болезни от нервов. joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ПроняПрокоповна:
А личное авто на что?!
Во-первых, общественным транспортом всё равно, хоть и изредка, но приходится пользоваться даже владельцам автомобилей.
А во-вторых, пусть толстяки и толстухи ездят на личном транспорте. Это ведь они мешают окружающим, а не стройный и приятно пахнущий я! joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ПроняПрокоповна:
В жизни всяко бывает. Бывают жирные люди с отменным здоровьем.
Бывают худые люди насквозь гнилые. Бывает, что человека "прёт" в разные стороны от листьев салата.

Бывает. Всякое бывает. И если бы Вы удосужились ВНИМАТЕЛЬНО прочитать написанное, прежде чем высказывать своё ФУ, Вы бы заметили, что
Опустошённый:
у некоторых после родов действительно с обменом веществ жопа. У НЕКОТОРЫХ
И да, у НЕКОТОРЫХ жирность связана с проблемами мед.характера. У НЕКОТОРЫХ. Но подавляющее большинство жиробасин жирные не поэтому, а потому, что жрут без меры и за собой не следят. Ну, вообще-то тоже можно болезнью назвать. Головка Вава такая болезнь называется, ну, или другими словами: лень и необузданное обжорство
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2018 в 17:01)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Жыр, мля, так и течет по монитору evil2 !
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
В америце вообще звиздец. НО. Там вообще толстых дофуа, и баб, и мужиков.

Только среди БЕДНЫХ слоев населения.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ПроняПрокоповна:
Терпимее надо быть, позитивнее
Проня, что за навязчивая любовь к свинине? joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ПроняПрокоповна
Репутация: 0
В отпуске
Опустошённый:
Только вот какого хрена это сострадание и их болячки в итоге оплачиваются за мой счёт?

Взносы в ФФОМС оплачивает ваш работодатель (5,1 % от ФОТ), а не вы.
А вы живете в феодальной стране, где вас обдирают, как липку, олигархи и прессует власть, повышая налоги и проводя дебильные реформы. Но только жирные тётки вас возмущают. Удивительно...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ,
Зачот ok smile2 !
Россия, Москва
ПроняПрокоповна
Репутация: 0
В отпуске
МолотоФФ:
Проня, что за навязчивая любовь к свинине?

Проня же украинка )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты