Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жыр, как он есть

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ехал недавно с работы, да не на вахтовке, а в обычном автобусе. Сижу, никого не трогаю, внимания ни на что особо не обращаю, в окошко смотрю. И тут на остановке зашло ЭТО. И село напротив меня. Ну как ЭТО назвать? Жыробасина? Неее... Бегемотиха? Ближе, но слабо. Аэростат, блин, ДИРИЖАБЕЛЬ! И вот ведь засада, дорога неблизкая, и взгляд мой переодически натыкался на ЭТО. Причём, обычно я просто скольжу равнодушным взглядом по окружающему(им), тут же, блин, взгляд мой, коснувшись ЭТОГО, испуганно отскакикавал в противоположную сторону, защитная реакция, надо полагать, для сохранения психического равновесия. Хорошо ещё, что все люки-форточки были открыты, жара же, и я не знаю, какой запашок у ЭТОГО, и знать не хочу! И вот сидел я, йух забивший на стоящих вокрук ОЖПэх разного возраста, избега... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2018 в 09:46)
Россия, Москва
ПроняПрокоповна
Репутация: 0
В отпуске
МолотоФФ:
пусть толстяки и толстухи ездят на личном транспорте

Ну так на всех жЫпов не хватит :))) В малолитражку толстяки вряд ли влезут.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ПроняПрокоповна:
Проня же украинка )))
А в профайле указана Москва.
На заработки приехали? joke
Россия, Москва
ПроняПрокоповна
Репутация: 0
В отпуске
МолотоФФ:
А в профайле указана Москва

А что, украинцы только у Кiеве живут?!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ПроняПрокоповна,
Мадам, вот влезли Вы, усмотрев вопиющее нарушение пидотолерастичности, за толстых Вам абидна, да?
Только тема, она не про жырных баб токмо, вообще-то, и тем более не для жЫрных троллей-баб, а тема, она вообще-то, об этом:


Опустошённый:
Так вот самая бида-пичаль наша, как я думаю, камрады, это то, что большинство мужиков, подавляющее большинство, не просто алени, а алени-калоеды, с удовольствием при малейшей возможности ипущие любое существо, обладающее вагиной... Ипут даже жырных, отвратных чудовищ.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aeroplane:
Они не жирные, а бодипозитивные™
Trisector:
Точно.
Сейчас называть "ожирением 3й степени" нетолерантно, надо говорить "естественная красота".

Как раз почти про это:

В поезде:
— А Вас как зовут?
— Анжелика
— Как красиво! Анжелика… А у нас в деревне все как ни Маруси, так Прасковьи. А сына как зовут?
— Артур
— Как красиво! Артур… А у нас в деревне все мужики как ни Василии, так Спиридоны. А мужа Вашего как зовут?
— У меня нет мужа, я мать-одиночка
— Как красиво! Мать-одиночка… А у нас в деревне говорят бл@дь


Камрад один совсем недавно в ветке "Анекдоты выкладывал".
ПЫСЫ У меня одного поиск по форуму исчез???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 18:37)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ПроняПрокоповна:
А что, украинцы только у Кiеве живут?!
Отвечать вопросом на вопрос тоже как-то не по-украински! smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кстати, камрады, я вот опять (снова) наблюдаю синдром пиzды в поле, да на Маскулисте... Вот только в моей теме - первый раз)))
Забавненько
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 18:28)
Россия, Москва
ПроняПрокоповна
Репутация: 0
В отпуске
Опустошённый:
она вообще-то, об этом:

Понятно.
Стройный, красивый, высокоморальный мужчина возмущен тем, что у нравственно неустойчивых лузеров есть сэкс с толстыми женщинами.
Может быть, надо за них порадоваться? joke
Россия, Москва
ПроняПрокоповна
Репутация: 0
В отпуске
МолотоФФ:
Отвечать вопросом на вопрос тоже как-то не по-украински!

Не хочу оффтопить :)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ПроняПрокоповна:
Стройный, красивый, высокоморальный мужчина возмущен тем, что у нравственно неустойчивых лузеров есть сэкс с толстыми женщинами.

В данный момент этот мужчина возмущён тем, что в его тему влезла жЫрная тролльчиха и всё засралазаофтопила. Не понимая при этом даже близко, ни о чём эта тема, ни почему, ни для чего
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Опустошённый:
синдром пиzды в поле, да на Маскулисте... Вот только в моей теме - первый раз)))
Растёте, мужаете!
Тёлки в тему сами набИгают! laugh
Опустошённый:
— Как красиво! Мать-одиночка… А у нас в деревне говорят бл@дь
laugh Забываем истинное значение слов и понятий!
ПроняПрокоповна:
возмущен тем, что у нравственно неустойчивых лузеров есть сэкс с толстыми женщинами.
А я всё думаю - когда же покажется злобный оскал гиноцентризма?! smile2
ПроняПрокоповна:
Может быть, надо за них порадоваться?
За толстух - да, можно и порадоваться.
Как ни странно, им до сих пор перепадает. А ведь не должно. joke
ПроняПрокоповна:
Не хочу оффтопить :)
Уверен, что только поэтому Вы соскакиваете с неудобных вопросов! smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
МолотоФФ:
Тёлки в тему сами набИгают!

laugh

А я-то туплю, дурень! Нада жы срочна кадрить и взамуж тащить!
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Автор люто прав, из-за того что мужчины преклоняются перед свинототами - у них и повышается ЧСВ, чуют себя королевишнами-багинями, еще и выбирают небось когда с кем и во сколько. Согласен - согла тинейджер токсикозный - ладно, простительно, а уже взрослый мужчина - это как себя не уважать надо.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Seregas:
мужчины преклоняются перед свинототами - у них и повышается ЧСВ, чуют себя королевишнами-багинями, еще и выбирают

Вот именно об этом тема, это самая мякотка. И, глядя на этих свинот, любая более-менее симпотная деффка тут же корону до небес отращивает, ведь если жЫробаскам можно, то ей и подавно

Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Откуда столько ОМП, ведущихся на жирных бап? Для начала, надо глянуть на матерей последних поколений. Много одиночек и возраст зашкаливает, а после 25 и без всяких родов метаболизм замедляется, в результате жопа растет. Кого мальчик выбирает в качестве образца женщины при нормальном сценарии? Чаще всего ОЖП, похожую на мать, в том числе и формами. Так шта-а...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Viy:
Кого мальчик выбирает в качестве образца женщины при нормальном сценарии? Чаще всего ОЖП, похожую на мать, в том числе и формами

Ага, ага, прям фрейдизм какой-то. А я что, не был мальчиком и вообще не мужчина? У меня мама тоже после родов сестры раскабанела, тем не менее, для себя в качестве партнёрш для секиса жЫрных вообще не представляю даже
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Бабы склонны к гедонизмуи ограничивают себя строго по надобнсти острой (заарканить аленя например). А потмо жрут в радость - животные удовольствия им чаще нужны чем интеллектуальные.
ANNNA92, 31
Россия, Армавир
ANNNA92
Репутация: 11
В отпуске
Hammer,

Вы правы, я худею перед свидание обычно
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Подозреваю, камрады, шо к нам одна из FEMEN пожаловала joke .
Видать припекло smile2 .

saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Опустошённый,

Да ни кто и не ипёт этих жирух ...Не , есть конечно любители , но их очень немного ....Был у меня один знакомый , так он говорил так : Жопы много не бывает ! Ну любит человек на мягком поваляться ...
А свиноматки ГОВОРЯТ что их ипут ...так пистеть - не мешки ворочать ...Есть у меня несколько знакомых мадамов с сильно излишним весом ..и про их "интимную " жизнь я знаю ..точнее про полное отсутствие таковой ...Те же стоны что " нормальные мужчины" перевелись , итп ...А на вопрос : а ты сама то пробовала что то со своим телом сделать ? Хлопанье коровьими глазами и отмазки про "широкую кость " ...
Совет бабам : Хочешь принца ? Сама для начала стань принцессой !
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
saw:
Хочешь принца ? Сама для начала стань принцессой !
Они так же все принцессы)))
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Aeroplane,
Нет . Они - не принцесы .Они - жирные свиноматки . И они сами об этом знают . Но никогда не признаются в этом .
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Опустошённый:
У меня мама тоже после родов сестры раскабанела, тем не менее, для себя в качестве партнёрш для секиса жЫрных вообще не представляю даже
Сколько вам было лет тогда? Это происходит в нежном возрасте, когда вы себя еще толком не осознаете. Стало быть на тот момент, до рождения сестры, ваша maman еще не достаточно "раскабанела".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2018 в 06:43)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Один из самых мерзких типов слонопотамш те, которые на ...цать килограмм моложе пользовались популярностью у ОМП.
Прошивка у баб не меняется, независимо от обстоятельств. Поэтому жирные бабы, по старой памяти корчат из себя ХЗЧ, пытаются флиртовать и кокетничать. Бррр, мерзкое зрелище, особенно когда внимание жирухи направленно на тебя.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ne_tvoi:
Бррр, мерзкое зрелище

О да, преотвратно. Даже не знаю, кто противнее, старухи, корчащие из себя девочек, или жЫрухи, корчащие из себя былую секси. А уж если и то, и другое......................................бээээээээээээээээээ

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты