Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жыр, как он есть

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ехал недавно с работы, да не на вахтовке, а в обычном автобусе. Сижу, никого не трогаю, внимания ни на что особо не обращаю, в окошко смотрю. И тут на остановке зашло ЭТО. И село напротив меня. Ну как ЭТО назвать? Жыробасина? Неее... Бегемотиха? Ближе, но слабо. Аэростат, блин, ДИРИЖАБЕЛЬ! И вот ведь засада, дорога неблизкая, и взгляд мой переодически натыкался на ЭТО. Причём, обычно я просто скольжу равнодушным взглядом по окружающему(им), тут же, блин, взгляд мой, коснувшись ЭТОГО, испуганно отскакикавал в противоположную сторону, защитная реакция, надо полагать, для сохранения психического равновесия. Хорошо ещё, что все люки-форточки были открыты, жара же, и я не знаю, какой запашок у ЭТОГО, и знать не хочу! И вот сидел я, йух забивший на стоящих вокрук ОЖПэх разного возраста, избега... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2018 в 09:46)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
А мне разные не нравятся - то есть и худые тоже. Часто посещает мысль, что гормоны - зло.
Потому что действительно непонятно, как мужик может совокупляться с некоторыми - дело даже не в жире.
Они всякие бывают страшные. Нет - не просто страшные, а имеющие вид, который весь как бы предупреждение -
"Мужик - не трогай! Такое не должно плодиться! Фу!". А нет... запузячивают такое, что непонятно, как встать может)
Хотя каюсь, у самого были случаи западания на крокодилов)) Тут еще такой момент,что тетка может использовать феромоны и мозг самца отключен. (Надо молиться о спасении от подобной ситуации.)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Я бывшую 3 года назад заставил похудеть ультимативно. Она реально стала другим человеком. И я понимаю, какой титанический труд она проделала. За полгода она стала очень сексуальной женщиной. Лицо и так было красивым, а теперь и фигура.
А теперь самое главное: добившись этого под моим напором, она получила столько мужского внимания, какого у нее не было никогда в жизни, а жопой покрутить она всегда любила. Пока вместе работали, все ок было. Ушла в другое место: васек и вперед в новую жизнь.
Мораль: как только баба худеет, ее самооценка начинает зашкаливать еще больше, чем у тех, кто всю жизнь худенькими были. У них же комплекс: никогда не было мужского внимания, а теперь отбоя нет. И начинают ее посещать мысли: а почему бы мне не выбрать получше?
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Не совсем понимаю всё таки вас))

вот увидел как-то бабу и она мне понравилась

https://www.youtube.com/watch?v=eNdG_V3kmp0
https://www.youtube.com/watch?v=Am_vkC8IGTg

а потом решил посмотреть её же в годы более молодые

https://www.youtube.com/watch?v=uj_ujwPyQ-g

Вы хотите сказать ,что это лучше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 17:26)
Россия, Москва
JamesHOUGH
Репутация: 0
В отпуске
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин <b>pokras7777</b> <a href=http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75><b>Аренда выделенных серверов по приемлимым ценам</b></a> Раскрутка сайта под ключ

Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
JamesHOUGH, 76
Россия, Москва


ахуительный бот . Селезнев Дмитрий,ь оно тебе надо? 8)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты