Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Несколько странная ситуация... Может у кого похожее было?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Познакомился позавчера на СЗ с 23-х летней ОЖП... Лексикон как у Эллочки Людоедочки, и вроде как изрядно туповата, порой даже складывалось ощущение, как будто лет максимум 18. хотя по моему в нынешнее время такое неудивительно) Но не суть, понравилась фигурка, а не мозги:) Увлекается мадам активным образом жизни (так формулирую, т.к. на вопрос об увлечениях ответила бег, плавание, теннис), в связи с чем предложил ей в выходные вместе пробежаться по Фрунзенской набережной до Воробьёвых... Мадам замешкалась и попросила ещё фоток ( у меня стоит 1). Фоток у меня больше не оказалось, поэтому я предложил вариант со встречей в метро после работы к примеру, в удобное время. А о следующей встрече, если внешность и.т.д. нас обоюдно устроит уже договоримся позже, либо на СЗ. либо прямо там. ОЖП, над... показать полностью...
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Ну я обычно беру телефон и чётко договариваюсь, ну если по дороге мимо места встречи ехать - то можно и на таком сойтись, конечно..
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Santoro,
По телефону созванивались? Вообще лучше текстом поменьше общаться, а сразу созвон.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Зачем спрашивать ''сколько времени отводить'' это лишнее и низкий ранг. Лучше по ходу живого общения не сразу дать понять лимитированости времени, мол еще есть дела
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Santoro:
Спрашивал несколько раз, читала сообщения и не отвечала, спросил:" Чего молчишь?" Ответила:" Не люблю пустые разговоры" Потом в итоге, по поводу времени написала:" Как получится"

Здесь два варианта: 1. С другими параллельно активно общается на СЗ, поэтому не определилась ещё с кем на свиданку идти. 2. Вы ей не понравились, поэтому ещё в думках стоит ли для повышения самолюбия с Вами на свидание идти. Если бабе понравился (или как жирного аленя рассматривает), то она сразу соглашается на встречу. Вердикт - слать накуй, больше не общаться и переключаться на следующую, которая морозиться не будет.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
Если бабе понравился (или как жирного аленя рассматривает), то она сразу соглашается на встречу

Это смотря еще кто.. Многие королевишны специально набивают себе цену и тянут со встречей. Им надо, чтобы их "добивались" и уламывали. Алень так и поступает, нормальный мужчина- шлет подальше.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Santoro,
В случае с бабами всегда всё может повернуться как угодно и уверенным быть нельзя ни в чём )) Но пока по вводным намечается тухлячок ) По поводу телефона и общения далее строго по нему - вам правильно всё уже написали. На вашем месте, я бы созвонился, договорился о встрече с дополнительным созвоном за час до. А там уже по обстановке.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Santoro,
Даже если это не кидняк, то налицо попытка прогиба и манипуляции (на которые вы кстати ведётесь - сознательно или бессознательно, не очень важно). Если баба игнорирует вопросы, значит набивает себе цену. Они поняла, что вас интересует лишь секс, и будет этим спекулировать, набивая цену. Не удивляйтесь, если начнётся предсексовая выкачка денег. Она очень молодая, то есть по дефолту имеет высокую ценность, но уже и достаточно опытная в манипуляциях.

Чисто от себя - бабы, "активно занимающиеся спортом" - стрёмные нарцисски, но это моё ИМХО.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Matias, Не стал просить телефон, т.к. могла попросить мой, а я бы например не дал свой номер человеку, с которым чуть-чуть переписывался в интернете и знать его не знаю, ибо при наличии номера можно немало вещей сделать. Да и на месте девушки бы тоже наверное номер не дал. Plainview, 1. С другими общается вполне возможно, и даже скорее всего, хотя фотки удалила, сказала, чтобы больше не писали (много пишут в личку)... 2. Ну это не свидание и такой вариант я конечно же рассматривал, с другой стороны почему бы не попробовать, если реально будет встреча конечно, вопрос вообще возник т.к. всё равно собирался сегодня кое-куда переться, но учитывая погодные условия подумываю не отменить ли поездку... По по поводу "слать накуй" вариант, согласен. Только переключаться ... показать полностью...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
К82:
По поводу телефона и общения далее строго по нему - вам правильно всё уже написали. На вашем месте, я бы созвонился, договорился о встрече с дополнительным созвоном за час до.

Согласен, но с телефоном, как уже писал двоякая ситуация, ибо давать его левому человеку... Можно конечно попробовать взять её номер, но изначально ситуация складывалась для меня удобно (это погода внесла свои коррективы), поэтому спрашивать про телефон не стал, т.к. в принципе вполне логично, если бы отказали...

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Жестокий Монстр,
Если начнётся выкачка денег не удивлюсь, ничего не выкачает и кроме метро никуда с ней не пойду (не поведу то бишь). Она вроде как игнорирует, но как будто тупит... Я после игнора вчера уж подумал, что всё, отмена, но потом ответила... Но вот сейчас опять не ответила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 14:15)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Santoro:
Я после игнора вчера уж подумал, что всё, отмена, но потом ответила... Но вот сейчас опять не ответила.

Ну говорю же - манипуляции, раскачка психики, набивание цены. Она как раз именно этого и хочет - чтобы вы в догадках терялись - соглавится принцесско или нет, соизволит дать или откажет. Нехорошее начало.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Santoro:
Согласен, но с телефоном, как уже писал двоякая ситуация, ибо давать его левому человеку...

Заведите себе отдельную симку для знакомств, если переживаете на этот счет. Наверное, даже так правильно. У меня, кстати, ни разу не было неприятностей с номером. Видимо, повезло.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну говорю же - манипуляции, раскачка психики, набивание цены. Она как раз именно этого и хочет - чтобы вы в догадках терялись - соглавится принцесско или нет, соизволит дать или откажет. Нехорошее начало.

Ясно. Ну вот сейчас подтвердила, что встреча будет, т.е. на тот вопрос ответила...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Santoro:
Ну вот сейчас подтвердила

Ещё не вечер.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ещё не вечер.

Видимо придётся проверить, аж любопытно)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Предложил побегать - она отказалась laugh . Сразу понятно, что "развод лоха". В доску спортсменка и отказалась физкультурой заняться?! laugh
...считаю, что зря потратите время, встретившись с данной ОЖП.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
К82:
Заведите себе отдельную симку для знакомств, если переживаете на этот счет.

Слишком жирно, на СЗ выхлоп нулевой, данная ситуация случайно можно сказать получилась, даже удивился...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Тихий хохот,
Вполне возможно, что потрачу, но всё равно в другое место собирался ехать...) Она не в доску спортсменка, как я понял ни одним из этих видов в секции не занимается... И бегать она пока не отказалась, просто хочет уточнить внешний вид)))
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Santoro,
Охота - пуще неволи smile

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Тихий хохот,
Отпишусь о результате) В конце-концов от СЗ выхлоп нулевой, интересно, что будет...)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Santoro:
2. Ну это не свидание и такой вариант я конечно же рассматривал, с другой стороны почему бы не попробовать

Ну а зачем время терять, камрад? Если встреча и состоится, то Вас она изначально будет рассматривать как клоуна для развлечений - повторюсь, заинтересованная в Вас баба не будет такими неопределенными фразами бросатся, типа "незнаю, подумаю". Мой совет - не общайтесь с ней, если только сама она на Вас не выйдет и не предложит встретиться.

Santoro:
По по поводу "слать накуй" вариант, согласен. Только переключаться ненакого, ибо КПД на СЗ равен 0.

Подождите недельку - уж в Москве то полюбой новые бабенки за это время на СЗ появятся smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Многие королевишны специально набивают себе цену и тянут со встречей. Им надо, чтобы их "добивались" и уламывали. Алень так и поступает, нормальный мужчина- шлет подальше.

ППКС + ok Абсолютно верно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Santoro:
ибо при наличии номера можно немало вещей сделать. Да и на месте девушки бы тоже наверное номер не дал.

Каких вещей?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Santoro:
Она вроде как игнорирует, но как будто тупит... Я после игнора вчера уж подумал, что всё, отмена, но потом ответила... Но вот сейчас опять не ответила.

Ну что ещё непонятного? Помашите ей ручкой smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.