Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сестра, помогая мне, из-за усталости повредила свою машину. Обвинила меня.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Сестра, помогая мне, из-за усталости повредила свою машину. Обвинила меня. Попросил двоюродную сестру подъехать на переговоры чтобы дать свою оценку дизайну помещения (она дизайнер). Хотя точнее мы с сестрой иногда сотрудничаем и я неделю назад спросил хочет ли она приехать на переговоры- она сказала да, ибо сама нуждается в партнерах, новых клиентах и т.д. У нее пару дней назад завершился тяжелый проект- вся изнервничалась. Я напомнил ей что мы договаривались приехать на встречу в понедельник. Она сказала что сегодня плохо себя чувствует и пыталась перенести встречу на неопределенное время. Я сказал, что я договорился о встрече еще неделю назад и нельзя ее бесконечно откладывать. Договорились что она сегодня отдохнет, а я перенесу встречу на завтра. Днем была встреча на 40 минут. ... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Все бабы хотят манипулировать ОМП. И не важно кто он ей. Раз рядом мужиг, значит нужно выесть ему моцк. )))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
novoregi:
Есть моя вина?

конечно есть, полная ,не фиг заниматься с бабами , почему тебе нужна оценка бабы . Лучший повар , мужик , портной , мужик , врач . мужик . дизайнер , мужик. Ты чего , совсем не понимаешь куда ведро с водой поставить в удобное место или носки ? хоть тебе и сестра , но она баба .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, Вы при указании возраста явно цыфирки перепутали, четвёрочку надо было после единички ставить, тогда получилось бы именно то, что надо: 14 (четырнадцать).
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У инфантилов всегда виноваты другие. Что вы делаете чтобы не принимать вину?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Опустошённый:
14 (четырнадцать)

Не в этом дело. У пользователя аж 11 тем (у меня за 2,5 года их лишь 25) и всего... 72 сообщения, а по факту 72 - 11 (стартовых) = 61. Ни статей, ни комментариев к статьям, ни друзей, ни записей на стене, и абсолютно дебильные темы: "Часто стали рваться презервативы при использовании смазки", "Конфликт с соседями по даче из-за купания их кошки", "Подруга сбежала во время первого секса, мол у меня дома слишком много хлама", "Как при знакомстве с девушкой попросить ее снять солнцезащитные очки?" Какие ещё нужны комментарии о том, что это за персонаж? И "41" год "мужику". Простите мой плохой французский, но это либо тролль, либо идиот очень нестандартный человек. Скорее конечно первое (99%).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2018 в 14:54)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Сижу у окна, курю. А за окном - зима.
Вижу, на улице ОЖП ..нулась на льду и разбила себе ..альник.
Может быть у меня глаз плохой? Может быть я виноват?

Топикстартер, может подскажете, где Вы такую траву берете?
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Автор, твоей вины нет. Сестра не стремится помогать тебе в делах. И уважениях к твоим делам нет.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Jason V:
Топикстартер, может подскажете, где Вы такую траву берете?
Троль он, а не топикстартер. Такую муйню сочинять это еще научиться надо.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Opex:
Такую муйню сочинять это еще научиться надо.

Вряд ли, думаю копипаста рулит cool !

Доказательства:
раз
два
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 15:06)

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Тогда че он голову морочит, ссылок не дал, как от себя пишет. Хоть какой то бы анализ ситуации от себя предложил.
Вкинул на форум мол на те, гадайте, что там, почему, отчего, куда - хрен его знает. Я по тексту пробежался - ахинея полнейшая.
Модератор
novoregi:
Сестра, помогая мне, из-за усталости повредила свою машину. Обвинила меня.

Можно попытатся ответить её же бабьим оружием. А ты мне не жена , и тем более не мама чтоб меня обвинять. И фсё. Пока у неё в её голове будет происходить наладка заклинившего шпинделя, вы в самолёт сядите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 15:23)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ТС в топку, вместе со всеми его темами....нам Аэртуса за глаза хватает))).
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
isfaragi:
ТС в топку, вместе со всеми его темами....нам Аэртуса за глаза хватает))).

Он еще и на другом форуме балуется про рвущиеся презервативы, ну либо у него уже последователи.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
У меня нету, а так... Банхаммер целительный бы использовать для лечения чуйства вины тээса.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
novoregi:
Попросил двоюродную сестру подъехать на переговоры чтобы дать свою оценку дизайну помещения
из опыта моих клиентов
тянуть в бизнес баб родственниц
равносильно наиглупейшим поступкам из всех наиглупейших
в итоге прое.... бизнес, и у бабы будешь враг №1
скупой платит дважды, дурак трижды (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
"Конфликт с соседями по даче из-за купания их кошки"
ссылочкой не поделитесь, у меня по схожей тематике тоже конфликт назревает cool
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Realbst,
Откройте его профиль, раздел "Форум" - обчитаешься.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
обчитаешься
как нибудь потом
я сейчас читаю "хождения по мукам Аэртуса"
том 13 - Аэртус и израильтянки
с нетерпением жду продолжения серии - Аэртус в Секторе Газа
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Realbst,
Был такой анекдот: "После того, как Сергей Безруков сыграл господа бога, он решил больше не размениваться по мелочам и сыграть самого себя". Это про Аэртуса.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это про Аэртуса.
про него скорее иное
Быть человеком в такое время — значит быть одним из миллиардов. Это значит жить при самом жестоком и кровавом режиме, который только можно представить. Забудьте о достижениях науки и технологии, ибо многое забыто и никогда не будет открыто заново. Забудьте о перспективах, обещанных прогрессом, о взаимопонимании, ибо во мраке будущего есть только война. Нет мира среди звезд — лишь вечная бойня и кровопролитие, да смех жаждущих богов.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Автор уже не первый раз дублирует тему на другие ресурсы. Это прикол такой?
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
velomen:
Все бабы хотят манипулировать ОМП. И не важно кто он ей. Раз рядом мужиг, значит нужно выесть ему моцк. )))

Похоже так.
Собственно не в первый раз и уже порядком поднадоели ее заскоки.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Толий:
конечно есть, полная ,не фиг заниматься с бабами , почему тебе нужна оценка бабы . Лучший повар , мужик , портной , мужик , врач . мужик . дизайнер , мужик. Ты чего , совсем не понимаешь куда ведро с водой поставить в удобное место или носки ? хоть тебе и сестра , но она баба .

Похоже я сам виноват. Додружился с бабой(
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Oleg M:
Что вы делаете чтобы не принимать вину?

Ничего.
По идее ее надо послать лесом на полгода- год. Если одумается и извинится, по можно простить а если не одумается, то пусть выносит мозг другим.
Тем более я ей помогаю больше чем она мне.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты