Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы путешествуете?

С кем вы предпочитаете путешествовать?
В компании друзей (4)
С приятелем (1)
С теткой, женой (6)
С кошкой, домашней крысой (0)
На даче, под руководством и в компании тещи (0)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Поговорим об отдыхе. Как известно одним из популярных его видов является путешествие. Путешествовать можно в компании, с мужиком попутчиком, с теткой. Сложилось впечатление, что путешествовать со своим самоваром зачастую удобнее, вопреки поговорке. При некоторых условиях, наверно. Тетка оплачивает часть затрат, скажем половину. И в плане секса и общения она вас устраивает, что уже проверено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2018 в 17:43)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Сложилось впечатление, что путешествовать со своим самоваром зачастую удобнее, вопреки поговорке. При некоторых условиях, наверно. Тетка оплачивает часть затрат, скажем половину. И в плане секса и общения она вас устраивает, что уже проверено.

Соглашусь. smile Если бабца уже "подогнана" под себя, то в путешествии с ней для меня плюсов больше, чем минусов. Но оговорюсь, краткосрочном, до 2-х недель. Если путешествие от месяца и дольше, лучше выбираться самому и снимать бабу по месту. Для меня это гораздо интереснее и веселее. evil2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У меня путешествия умещаются в три слова - велосипед, рюкзак, дорога. Катаюсь соло. В смысле один.
В попутчики никого не беру. А тем более баб. Баб могу терпеть только в небольшой дозировке. Не более чем несколько часов. Потом начинают раздражать. Если их брать в велопоездку, то будут постоянно тормозить. И част её груза на себя брать не охота. Комфорта не создадут. А проблем будет много.
Просто где то лежать на пляже не смогу более 2-х часов. Всякие там перелёты, аэровокзалы надоели до чертиков когда в авиации служил, и потом в командировки мотался. Южное жаркое солнце мне как "вампиру" противопоказано. В общем моя стихия, это природа и тишина.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
а у меня одно путешествие было на Украину .Четверо нас было мужиков .Эх словами не описать, до сих пор ласкает воспоминаниями эта поездка , смеха веселья, теплые приёмы встречи всего не описать .грустно однако вспоминать весёлое путешествие .
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Странно, почему вариант - в одиночку, отсутствует. Всегда нравилось самому решать, куда и когда путешествовать и что, в путешествии, делать.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
С друзьями веселее, чем в одиночку, - предпочитаю, все-таки, не один.
Что касается баб, то тоже предпочитаю со своим самоваром, удавалось два раз:
Первый раз летели с самоваром из разных стран в третью и я вообще думал, что она не прилетит (хотя и не парился по этому поводу).
Второй раз летали на родину самовара, знакомиться с родителями и т.д.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
velomen:
У меня путешествия умещаются в три слова - велосипед, рюкзак, дорога. Катаюсь соло.
Ne_tvoi:
Странно, почему вариант - в одиночку, отсутствует. Всегда нравилось самому решать, куда и когда путешествовать и что, в путешествии, делать.
Да, вариант видимо популярный, пропустил.
Закат:
Если путешествие от месяца и дольше, лучше выбираться самому и снимать бабу по месту.
Длительные поездки это вариант переезда. Тогда может искать на месте и интереснее.
Brissen:
С друзьями веселее, чем в одиночку, - предпочитаю, все-таки, не один.
Так конечно, одному скучно поди. Вот даже не рассматривал вариант, а напрасно видимо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Так конечно, одному скучно поди

Первые 7-10 дней - нормально (езжу постоянно куда-то, смотрю что-то), потом да, начинаю скучать.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Одному . Кроме геморроев , от любых компаний ничего нет . Полностью согласен с комрадом velomen . Интересна тишина , мобильность и без шлюх , вечно ноющих .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
по-разному бывает
с правильной женщиной в общем-то прикольнее всего - замечает всякое, чего не видишь сам, поддерживает атмосферу, погнать можно, ну и все остальное тоже
но тут важна уверенность в ней по всем ключевым моментам, так сказать - чтобы было доверие, гармония и принятие
с друзьями хорошо на что-то тематическое - фесты там всякие и все такое

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Нет моего варианта ответа. Один!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
velomen:
Комфорта не создадут. А проблем будет много.

По моим наблюдениям это имеет место не только во время велопрогулок, а жизни вообще.
Бап приятно лишь поёбывать 2-3р в неделю, а остальное время держать их на дистанции
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
похерофф:
Бап приятно лишь поёбывать 2-3р в неделю, а остальное время держать их на дистанции

ok И я про тоже. agree
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
грустно однако вспоминать весёлое путешествие .

Комрад. А чо грустно то? Было и хорошо. Наметьте другие маршруты. И вперёд.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Flex50:
Как вы путешествуете?
Из дома до работы и обратно. Маршрутка, метро. Ездим большими компаниями, часто места не хватает.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
Наметьте другие маршруты. И вперёд.

спасибо , конечно , надо будет , разгребусь с делами и тогда .
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
До 2005 путешествовал с друзьями на мотоциклах по Московской области и соседним регионам, сейчас кто умер кто откололся от мотоциклистов под влиянием семьи... Хочу купить мотоцикл круизер и путешествовать одному или набрать компанию желающих и по согласованному маршруту с палатками или в исторических городках в гостиницах ночевать. Хочу совершить мотопробег-памяти на Донбасс, Горловку посетить наконец,могилам предком поклониться.... Прародину в Смоленской области посетить...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Opex:
Из дома до работы и обратно. Маршрутка, метро. Ездим большими компаниями, часто места не хватает.
Слышал маршрут очень распространенный smile
Саня Хантер:
Хочу купить мотоцикл круизер и путешествовать одному или набрать компанию желающих и по согласованному маршруту с палатками или в исторических городках в гостиницах ночевать.
Желаю удачи, мечты надо воплощать. По возможности. Это делает жизнь интереснее.
inzhener:
Одному . Кроме геморроев , от любых компаний ничего нет . Полностью согласен с комрадом velomen .
Интересна тишина , мобильность и без шлюх , вечно ноющих .
Похоже это самый популярный вариант.
Brissen:
Первые 7-10 дней - нормально (езжу постоянно куда-то, смотрю что-то), потом да, начинаю скучать.
Так вы поди по работе ездите, это не совсем одно и тоже. Время еще и на работу уходит, занят поди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 20:14)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Езжу и со своей ОЖП и с друзьями, как получится. За последние несколько лет посетили с подругой Рим, Сингапур, о.Мадейра и Лиссабон. Впечатления хорошие- все идет по моей программе, плюс ежедневный секс по вечерам. Одному было бы скучно. С друзьями встречался в США, Португалии, Баку. Тоже классно отдохнул, но по другому
Модератор
Где вариант Один. Самоходом. Шпилю Таек Кхмерок пиноек... etc

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Так вы поди по работе ездите, это не совсем одно и тоже. Время еще и на работу уходит, занят поди.

Не, это я писал именно про туристические поездки.
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
Я люблю путешествовать каждый раз в новой стране.Потому что хочется увидеть мир, узнать обычаи и традиции.Очень увлекательны туры по Тибету, сейчас кстати говоря есть много возможностей https://www.snowliontours.ru .Это иная цивилизация, природа волшебная.Был всего раз , но хотелось бы повторить. Для тех, кто любит не просто на пляже полежать - это пожалуй один из лучших вариантов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты