Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предложила разделить счёт на свидании.

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Всем привет.
Когда женщина предлогает разделить счёт в кафе, это что значит, к сливу? Какое ваше мнение форумчане.

В выходные встретился на третьем свидании с девушкой, посидели в пиццерии и в конце, когда принесли счёт, она предложила его разделить. Я сказал, что нет и заплатил за нас обоих. На свидании морозилась, отношение прохладное было. Сказала, что устала на работе. До этого два свидания гуляли по городу и на втором она сказала, что не знает, получится ли что-то у нас, т.к. все знакомые ей мужчины козлы и она им недоверяет. Намекал на интим на третьем свидании после той пиццерии, но получил отказ, т.к. с её слов она плохо меня изучила. В конце свидания спросила, нравится ли она мне, на что получила положительный ответ.

Наверное прекращу с ней общение, т.к. выхлоп нулевой и знакомство не развивается. Рад буду послушать мнение опытных форумчан.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Gorodskoy,Через пару недель или месяцок эмоции забываются.
А если попасть на овуляцию то шансы перепиха в разы увел.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Gorodskoy:
несколько месяцев назад её парень слил, перестав с ней резко общаться

Вот скорее всего основной МПХ. Вы запасная ветка пока он игнорил ее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 19:23)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Oleg M:
А если попасть на овуляцию то шансы перепиха в разы увел.

в этом случае шансы попасть на алики в разы увеличиваются
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 19:20)
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
ничего святого:
что блядь получится? табуретку смастерить или движок перебрать

Кабаре дуэт Академия, думаю у них получится смастерить smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Oleg M:
Через пару недель или месяцок эмоции забываются.

Я человек достаточно малоэмоциональный и здесь тему хотел разобрать не от обиды на эту студентку, а чтобы потом не косячить с подобными. Если выйдет на меня, что маловероятно, то опять пошлю. Сам писать не буду, да и не смогу, я же везде в ч/с))
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Mike30:
Вот скорее всего основной МПХ. Вы запасная ветка пока он игнорил ее.

А вот здесь не соглашусь. Как уже писал на мой взгляд она из-за квартиры начала общение со мной (сама же зараза написала первой). А тот парень водитель такси, живущий с бабушкой, сама рассказывала. Так что если и был я этой запасной веткой, то основным любовником был точно не её бывший.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Gorodskoy:
А тот парень водитель такси, живущий с бабушкой, сама рассказывала. Так что если и был я этой запасной веткой, то основным любовником был точно не её бывший.

Почему? В тачке проблема перепихнуться?
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Mike30:
Почему? В тачке проблема перепихнуться?

Ну я уже говорю, здесь скорее всего более обеспеченного решила подождать. Квартира у меня небольшая, на машине не укатывал, т.к. на ремонте она уже второй месяц (хотя упомянал о ней), вот и решила подождать принца. А с тем парнем, да хз, может и продолжает трахаться, но сливаться и отказывать в сексе точно не из-за него стала.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
ничего святого:
что, что блядь это такое? кто нибудь может объяснить что это значит?

И что же? Поясните пожалуйста.

Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Gorodskoy,

В 22 года бабцы ещё не особо прошареные и верх берет природа. Ведутся на альфачей. Этим можно и обосновать нежелание оплаты за нее и мороз от тебя по траху. В юности я очень часто видел вполне ебабельных дур в этом возрасте, которые башляли за обрыганов. Понимание, что можно юзать аленя и пехаться с альфачом приходит с опытом и немного позже. ИМХО.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Mike30:
Этим можно и обосновать нежелание оплаты за нее и мороз от тебя по траху.

Возможно, но всё же не объясняет, почему захотела разделить счёт.

Mike30:
Ведутся на альфачей.

Я его видел в социальной сети. На Шурика похож из Операции Ы)) Там мне кажется просто долго за ней бегал и т.к. других никого не было в окружении, то и стала с ним встречаться и замучила его своим характером, вот он и слился. Она же тоже не фотомодель, полутатарка с узкими глазами и носом с горбинкой, на любителя.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Gorodskoy:
На Шурика похож из Операции Ы)) Там мне кажется просто долго за ней бегал и т.к. других никого не было в окружении, то и стала с ним встречаться и замучила его своим характером, вот он и слился.

Тогда бы не слил ее, а бегал и аленил сейчас. Слил - значит значимость ее равна нулю и все равно на кого он похож.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Mike30:
Тогда бы не слил ее, а бегал и аленил сейчас

Да и бог с ним. Важно то, что с такой мадам никаких отношений быть не может, по-крайней мере у меня.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Gorodskoy:
Важно то, что с такой мадам никаких отношений быть не может, по-крайней мере у меня.

Трахнул бы, для спортивного интереса. Хотя казашки и татарки бывают пробитые на голову. Помню пер одну, так она лифан и трусы снимать отказалась)

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Mike30:
Трахнул бы, для спортивного интереса

Так это надо её ещё выгуливать и то не факт. Там тоже дно пробитое видать. Отец у неё инфантил с её слов, дед бабку всю жизнь колотил, все мужчины козлы. Неприятно с такой общаться стало со второго свидания. Затупил, что не слил её после второй встречи, даже жалею.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Gorodskoy,
Ну можешь кинуть замануху типа др кота, чтобы втянуть на хату. Подбухнуть ее и дело техники.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Mike30:
Ну можешь кинуть замануху типа др кота, чтобы втянуть на хату. Подбухнуть ее и дело техники

А оно надо? Других женщин полно свободных, смысл к этой всё лезть. Да и при том с таким характером её поить и потом трахать чревато последствиями и встречей с ментами)) Послал я её, вот и пусть дальше лоха ищет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gorodskoy:
Лень мне с ней встречаться ещё. В сообщении напишу и из друзей удалю. Зачем она мне в качестве друга, посторонний человек.

где я сказал что ты и правда должен с ней дружить и общаться?
ты должен тренировать свое поведение мужчины, самца, альфы наконец - в общении и соблазнении. плюс - не пропускать бабские удары, прячась за интернетики. закрываешь вопрос по общению с ней - так закрывай прямо, а не сбегай.
ну это если тебе интересно развиваться, а так дело твое
плюс - иногда демонстрация яиц и открытого забрала творят чудеса в общении с дамами, проверено ;)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Gorodskoy:
До этого два свидания гуляли по городу и на втором она сказала, что не знает, получится ли что-то у нас

Ну а чего тут думать? Баба НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в авторе как в мужчине.
Время тратит неохотно, или во имя ЧСВ, или просто скучно, или "чтоб было".

Не надо к ней лезть, ничего путного не будет.

Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Anthony Marv:
не пропускать бабские удары, прячась за интернетики. закрываешь вопрос по общению с ней - так закрывай прямо, а не сбегай.

Где же Вы увидели, что спрятался от неё?) По телефону позвонил и слил, 3 минуты и готово. Своё время надо тоже ценить.
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Время тратит неохотно, или во имя ЧСВ, или просто скучно, или "чтоб было".

Не надо к ней лезть, ничего путного не будет.

Согласен. И зачем я с этой стервой на третью встречу согласился, 2 часа только потерял.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Gorodskoy:
(сама же зараза написала первой)

это как? как она вообще вышла на тебя?
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Rogeras:
это как? как она вообще вышла на тебя?

Тупо мне сообщение написала в социальной сети. Говорит вы деньги не теряли там то там то. Я сначала подумал, что развод и хотел в чс её кинуть, ну потом она сказала, что познакомиться хочет. Видимо ещё так же с кем то познакомилась (и не с одним), вот и сливаться стала на 2 встрече.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Gorodskoy:
Тупо мне сообщение написала в социальной сети. Говорит вы деньги не теряли там то там то.

ну и подкаты у баб, сразу вызывают подозрение smile
Россия, Санкт-Петербург
Gorodskoy
Репутация: 15
В отпуске
Rogeras:
ну и подкаты у баб, сразу вызывают подозрение

В группе одной мой коммент якобы увидела. Да, тоже вызвала подозрение. Скоро заканчивает институт, жить негде, вот и срочно ищет лоха. Там может ещё сотне написала))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты