Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А спорим, вы бы захотели эту 50-летнюю РСП?

Rin, 35
Россия, Москва
Rin
Репутация: 231
В отпуске
На снимке - австралийка Джина Стюарт, которой 47 лет. Разведена, имеет взрослых детей. В национальном конкурсе красоты вышла в финал, выиграв у множества 20-летних девушек. Спорим, вы были бы вовсе не прочь загулять с такой, а может, даже жениться на ней.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
я спор выиграю однозначно , зря ты так со мной или тебе денег не жалко?
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Фотошоп и грим в нужных местах - творят чудеса ...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rin:
Спорим, вы были бы вовсе не прочь загулять с такой, а может, даже жениться на ней.

Ну женятся на плядях и всех остальных ОЖП пусть алени и настоящие мужчины.
Вдуть бы конечно этой тётки я б не отказался....Хороша чертовка!!!
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Она 50-ти летняя старуха.Всё.Фото не имеет значения.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Adenazin:
Фото не имеет значения.

Тем более отфотошопленное по самое "немогу". laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Лучше познакомиться с двумя по 25, чем с одной под 50. Мне сегодня повезло, случайно познакомился с двумя по 25 на автомойке.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
"О сколько нам открытий чудных готовит" наличие, на планете Земля, 3 755 077 748 ОЖП (по оценке на 31 декабря 2017 года). nok
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Коллаген, пластика, силикон (причем, думаю, не один литр), тонна штукатурки и Фотошоп - эдак из обезьяны можна супермодель забабахать (истчо ежели ее и побрить предварительно) smile2 .

Кстати, данную ОЖП ее же сисьге и убивают, но чего-то она не спешит решать проблему: https://www.goodhouse.ru/stars/news/1117712/

P.S. Думаю, персонаж как раз для "Курятника" joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 00:22)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Обычный пиар ход ...
Да если бы на самом деле бабе что то смертельное грозило то она бы быстрее кенгуру скакала в больничку из сисек каку доставать ...

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
saw:
Да если бы на самом деле бабе что то смертельное грозило то она бы быстрее кенгуру скакала в больничку из сисек каку доставать ...

С 6-го съехать на 2-й? Это же такой урон э-э товарному виду тушки (хотя, прости Создатель, какой там нафиг товарный вид). Свои же товарки засмеют, да и ЧСВ сдуется, плюс - на рынке неликвид не нужен-с smile2 .
Памела Андерсон избавилась от силиконовых имплантантов, думаю, поскольку свою тушку неплохо продала. А жить та хоцца joke .
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 00:57)
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
GrimReaper:
С 6-го съехать на 2-й? Это же такой урон э-э товарному виду тушки

Никаких "съездов" ...Вынули те - вставили другие ...и всех дел ! Как подшипники в ступицах на машине заменили .. и можно дальше колесить ..
А Памеле большие сиськи больше без надобности - отработали своё и заработали неплохо ! Но устарели и доход больше не приносят - избавляемся ! Ещё и под каким нибудь благовидным предлогом ! Женщины = голый практицизм .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
saw:
Никаких "съездов" ...Вынули те - вставили другие ...и всех дел !

А ежели денег на новые нет? Вполне вероятно.
Да вроде есть определенные показания по возрасту и здоровью тушки ОЖП, чтобы имплантанты вставить.

saw:
Женщины = голый практицизм .

agree

P.S. Да хрен с ентой старой силиконовой куклой! Думаю, и так ее персоне слишком многабукаф потрачено.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
GrimReaper:
А ежели денег на новые нет? Вполне вероятно.
Да вроде есть определенные показания по возрасту и здоровью тушки ОЖП, чтобы имплантанты вставить.

Вариант № 2 - благовидный предлог ! Рак , крокодил откусил , аллергия , за права женщин , на благотворительность ... вариантов немеряно .... joke
Вы правы - нафиг эту австралийскую шмару ..
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Старуха с грамотным макияжем,гримом и современными примочками.... Со ржавой машиной 10 кг шпатлёвки и краска делают чудеса.... Но жениться и покупать такое авто я не советую.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Rin,

Ну жениться точно нет,а вдуть вполне можно joke
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ну жениться точно нет,а вдуть вполне можно

А на молоденькой готовы?
По-моему, возраст тут не при чём. Ваша фраза одинаково хорошо подходит ко всем женщинам.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Саня Хантер:
Старуха с грамотным макияжем,гримом и современными примочками.... Со ржавой машиной 10 кг шпатлёвки и краска делают чудеса.... Но жениться и покупать такое авто я не советую.

Не поверите, но есть месье, знающие толк в антиквариате smile2 .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Rin:
Спорим, вы были бы вовсе не прочь загулять с такой, а может, даже жениться на ней.

Ни ипать, ни гулять, ни тем более жить и уж ну нах жониццо.
Я выиграл. На что хоть спорили?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rin:
загулять с такой, а может, даже жениться на ней.

Загулять - может быть, на раз - а причём тут жениться? Нахрен эта старая пердунья нужна, да ещё с прицепами.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
GrimReaper,

Верно, у этой сексуальной девиации даже есть название-геронтофилия... у нас в стране многие ею болели, Галкин,Киркоров.... joke joke joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
есть название-геронтофилия... у нас в стране многие ею болели, Галкин,Киркоров

Ну, для этих двоих надо бы новый термин ввести - аллофилия
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Опустошённый,

ok ok ok
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Rin:
Спорим, вы были бы вовсе не прочь загулять с такой, а может, даже жениться на ней.

И спорить нефиг...Вообще не мое!
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Rin:
50-летнюю РСП
А чего у нее лицо, белое, а тело нет. Голову прилепили к красивому телу?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты