Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто главный?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вспомнился анекдот мужик рассказывает у меня в семье я главный! Я всё решаю! вопросы про Глобальное потепление, про мир во всём мире. Кто будет следующим президентом.
Ну а жена решает всякую мелочевку: куда поедем отдыхать. на что тратить деньги. Какую квартиру купить.

а у вас как?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Никак . Нет жёны-нет проблем.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Тоже никак, нет женщины но если появится будет как в семье моего деда, рот открывается по моему приказу, даже если в дом влетел снаряд и торчит в стене то подойти ко мне и доложить СПОКОЙНО.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
inzhener,

с женой понятно, а временные отношения ?
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Rogeras:
мужик рассказывает у меня в семье я главный!
Для анекдота этого достаточно.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
inzhener:
Никак . Нет жёны-нет проблем.

Тот же расклад ok .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Rogeras:
с женой понятно, а временные отношения ?

Вы издеваетесь ? Так-же , разумеется . Есть другие варианты ?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rogeras:
с женой понятно, а временные отношения ?

В любых отношениях, постоянных или временных, я сразу устанавливаю свои правила. Главный- я. Желательно называть меня Повелитель ))). Куда пойти, как отдыхать, что делать в выходные решаю я. Просто уведомляю ее, куда пойдем. Если хочу поехать в путешествие со своей ОЖП, выбираю куда ехать и сообщаю ей примерную стоимость ее доли в общих расходах (правда тут я чаще всего беру на себя больше, т.к. и доходы у нас разные). Разрабатываю сам подробный план путешествия, она чаще всего знает только название страны, куда едем. Но главное правило- баба должна вносить вклад, по крайней мере полностью оплатить свои авиабилеты. Иногда могу уважить и пожелания ОЖП. Например, она знает, что я терпеть не могу пляжный отдых. Но пару раз в году ради нее еду с ней на пляж или на бассейн. Но не более того, меру в уступках надо знать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 08:25)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras,

Всё элементарно!
Главнее тот-кто хитрее!
Главнее тот-кто при возможном разрыве отношений понесёт меньшие потери, тот кто меньше вкладывался в существующие отношения (финансово и морально-психологически)
А уж если возможный разрыв отношений кому-то сулит прибыль (понятное дело, за счёт своего партнёра), то этот чел (мужчина, либо женщина) в этих отношениях- ПОВЕЛИТЕЛЬ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 10:32)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Rogeras:
с женой понятно, а временные отношения ?

No woman,no cry (c)

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Блин! Какой жизненный анекдот! Было бы смешно, если бы не было так грустно! sad Плакать хочется!!! nok nok nok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Оля,

В "Курятник" ! Буду допрос устраивать , с пристрастием .
Модератор
Оля,

Вам сказано: писать ТОЛЬКО в курятнике. Последнее предупреждение. Следующее нарушение - бан на три месяца.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
inzhener,
А можно в личке?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Как Вы мне все надоели! Долбанные чекнутые неудачники и ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ с вашей гребенной половой дискриминацией! Не надо меня банить, сама удалюсь!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Оля:
Долбанные чекнутые неудачники и ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ с вашей гребенной половой дискриминацией!

Бинго! laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Слабоват пассажир оказался ...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Я. просто ждал....когда же у мадам пукан разорвет и вылезет дерьмецо наружу......Итак господа,мы с вами наблюдали подстраивание ожп под омп.Оля была любезна,задавала вопросы,пыталась вести какой никакой диалог.Изображала "нитакую",представьте омп который купился!И в один прекрасный день:" Тынеудачнегутебямаленькийтыженоненавистникпилбилнеудилял"Теперь по крайней мере ясно почему мадам рсп)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 17:21)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
я дома сам всё решения принимаю!
жена решает, я принимаю
""

BARISTA:
Я. просто ждал....когда же у мадам пукан разорвет и вылезет дерьмецо наружу......Итак господа,мы с вами наблюдали подстраивание ожп под омп.Оля была любезна,задавала вопросы,пыталась вести какой никакой диалог.Изображала "нитакую",представьте омп который купился!И в один прекрасный день:" Тынеудачнегутебямаленькийтыженоненавистникпилбилнеудилял"Теперь по крайней мере ясно почему мадам рсп)

ну да. не долго музыка играла, недолго фраер танцевал
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2018 в 22:08)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
BARISTA,

А знаете , что самое хреновое ? Я попробую объяснить своё видение этого дерьма . То , что любой толстопузый жлоб ( приторговывающий тухлой колбаской ) , взяточник-мент , офисный зайчик , чиновник , рабочий или любой другой лошок ОМП , рискует , гораздо больше , чем любая песда . В любое время и в любой Стране , самый опущенный чмырь , приносит гораздо больше пользы и испытывает стрессов , по самые помидоры , в сравнении с подавляющим большинством ОЖП . И только от самых редчайших " нитаких" кто-то дожидается хотя-бы простых слов благодарности .

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
inzhener:
И только от самых редчайших " нитаких" кто-то дожидается хотя-бы простых слов благодарности

Да, есть такое. А уж не только слова в благодарность, а дела, настоящая моральная поддержка, когда баба на себя берёт часть твоего стресса, это вообще как сказка уже, я вот думаю, а не показалось ли мне, что так всё-таки было? Да вроде нет... Пусть не так чтобы прям долго, но всё-таки было
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А мадама таки поняла, что мужа здесь не найти, желающих 42(!)летнюю РСП подобрать нету, и закос под нитакую таки вылился во взрыв пукана правды-матки ))))))))))
Ну не шмогла я, не шмогла (С)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
laugh laugh laugh
РСП - это диагноз. Очередное подтверждение их змеиной природы.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Закат:
Бинго!

И это радует ok !
А то фсе "я - нитакая, нитакая и жду трамвая!" smile2 laugh .
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Ипать,ипуть,а взамуж не беруть.....а мож и не ипуть....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты