Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
4 часа назад
Камрад KIA рассказывает о личном опыте отношений с тайкой и сравнивает её с рашенбабами, не в пользу последних. [ссылка] [ссылка] Там много текста и сначала не очень понятно, но постепенно картинка вырисовывается. Надёргал оттуда: А я и напился. Понимаешь, у нас с детства учили что мама и папа - одинаковые люди, только с разными письками. А в Азии мужчина и женщина - два разных вида. Причем за мужем нужно ухаживать. Я уже писал, как Наттимол представляет себе счастливую семью: она работает, а я лежу сзади в гамаке. А несчастливая семья это когда я встаю из гамака, забираю у нее все заработанные деньги и иду по блядям. Сообщение от valio  От радости или от горя? Зачем пить каждый день? Мужиков не смущают их пропитые мордахи или вы себя всегда красавцами считаете?... показать полностью...
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
4 дня назад
Jason V:
Иноземныя и экзотишные бабо они, эта - нитакие (сруть повидлом, пердят бабочками, питаются фотосинтезом, одежа им не нужна и они не знают, что такое деньги ваапще)!

Когда надо они гептилом серануть могут, чтоб ещё трава в округе на тристо метров выгорела. Но если я её пошлю,то она пойдёт. Это Наташа будет алики требовать, а эта не хрена не будет. Кончится годовая виза и упиzдует откуда припиzдовала. Вот в этом плюс конечно большой. Потому и не залетела. Видно предохраняется люто.

Поэтому и не понимаю Джейсона. Вроде дядя такой серьёзный, с ножиком кровавым. А так боиццо не пойми чего? Даже странно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 13:55)
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
tiburon,
Ладно, ванговать толку мало.
Маленький вопрос не по теме: новый "Хищник" смотреть стоит?

tiburon:
Поэтому и не понимаю Джейсона. Вроде дядя такой серьёзный, с ножиком кровавым. А так боиццо не пойми чего? Даже странно.

А чего мне бояться? Вот на консультациях персонажам, что с экзотичными бабо затевають поднять бабло хочу joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 13:57)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
4 дня назад
Jason V:
Маленький вопрос не по теме: новый "Хищник" смотреть стоит?

Так себе. Я ожидал большего если честно. Пошел только чтоб технологию 4DX попробовать. Наворотили много. Мне рэмпэйдж и то больше понравился.
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
tiburon:
Так себе. Я ожидал большего если честно.

Сам читанул сюжет - наркоманы какие-то писали smile2 .
Можа только из-за эффектов глянуть? Хотя без нормального сценария один фиг буета какая-то.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
4 часа назад
tiburon:
Мы сейчас говорим за филиппинку которая родит от блондина. И сто её товарок подруг будут ей завидовать. Потому что её бэби будет не с широким носом и тёмной кожей. И не низкосракий а светлокожий высокий и красивый.

Тут наверное надо уточнить про разное отношение мужчин и женщин из Филиппин, потому что для мужчин - белые конкуренты, для женщин - шанс вылезти из дерьма, если не для неё, то для ребёнка. Собственно, в РФ то же самое, что показал мундиаль, например.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
4 часа назад
KIA10:
Ну тут наши вступились. "Сидишь 80 кг. с 0 номером - и сиди. Твой богатый внутренний мир нафиг никому не нужен". От этих слов у дам говно закипело. Как так - сиськи нужны, а внутренний мир не нужен?

Ну а как без богатого внутреннего мира мозг трахать? Ведь все настоящие мужчины хотят, чтобы им мозг выносили smile .
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
10 часов назад
Raspizdyai:
Ведь все настоящие мужчины хотят, чтобы им мозг выносили

Я не знаю, была ли здесь информация по «настоящему мужчине». Короче, провели среди теток исследование – опрос: какие свойства характерны для настоящего мужчины?
Выяснилось, что он должен обладать совершенно несовместимыми качествами. Например, быть щедрым и бережливым и т.д. Т.е. этот «настоящий мужчина» такой же вымысел как единорог, ну или З.Горыныч.
Что характерно, у мужчин нет стереотипа «настоящая женщина», поскольку у мужчине к женщине всего два требования:
1. Чтобы давала.
2. Чтобы не трогала.

А у азиаток вообще нет требований. Главное, чтобы был. А если плохой, то в следующей жизни будет хороший.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
4 дня назад
KIA10:
Я не знаю, была ли здесь информация по «настоящему мужчине». Короче, провели среди теток исследование – опрос: какие свойства характерны для настоящего мужчины?

Игорь, не обежайся. Но на этом хворуме сто процентов камрадов знают кто такой настоящий мушшина(совокупность взаимоисключающихдруг друга женских хотелок) Все читали книгу Бирюкова. Даже я последние три года говорю бабам в лицо если начинают ебсти мозг - я ненастоящий мушшина, и никуя тебе не должен.
В общем добро пожаловать.. joke
Россия, Москва
Опустошённый
В отпуске
KIA10:
была ли здесь информация по «настоящему мужчине»

Давно обсосано до косточек и затёрто до дыр

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
10 часов назад
Опустошённый:
Давно обсосано до косточек и затёрто до дыр

Я так и думал, значит мы учились по одним и тем же учебникам.)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
10 часов назад
Камрады, у меня в личку письма с вопросами про азиаток. Основные опасения: 1. Незнание языка 2. Отсутствие нормальной материальной базы. С языком не парьтесь. Выучите 2-3 десятка основных слов, а потом, в общении доучитесь. Само получится, если даже будете общаться через гугель – переводчик. Я три года ездил с запасом в 50 слов. Деньги. Они важны для азиаток до тех пор пока не выйдет за Вас, ну или у вас не возникнут долговременные отношения. Потом этот вопрос не принципиален. Ну, конечно, в разумных пределах. К примеру, я в данный момент вообще ничего не зарабатываю, и сбережения накрылись крымнашем. Живем на ее массаж, и едем через 5 дней в Тай за ее счет. История с неудачной женитьбой, которую я рассказал ранее, должна была продемонстрировать только обрушение нашего жизнен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2018 в 15:39)
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 25793
1 день назад
KIA10:
Жена иностранка – не роскошь, а средство передвижения.

По моим наблюдениям, затеять по-серьезному с иностранкой из более богатой страны, чем ваша, - крайне сложно. Просто перепихнуться - сколько угодно, а вот что-то серьезное - уже едва ли.
Ну, как вариант - баба-мигрантка из какой-то третьей страны - тогда да.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
10 часов назад
Brissen, Ну, как бы у меня трое друзей поставили цель и уехали. Хотя нет, один по залету. Один в соцзащите работал, другой депутатом поселка был. Т.е. люди не богатые, и звезд с неба не хватающие. Испания, Германия, Франция. Друг с другом не знакомы. Да и потом МРОТ в сраной Камбодже уж пару лет больше, чем в РФ. А когда я объяснил тайке, по ее просьбе, сущность нынешней пенсионной реформы, а заодно и виды пенсии, то она сказала: а у вас как и у нас! Пенсию получают только госслужащие, а остальные - только пособие по старости. Но у вас почему-то называется тоже пенсия. Только у нас госслужащий может забрать всю сумму пенсии единовременно, и купить ферму. Кроме того, в Тае есть гарантированный минимум потребления. Т.е. человеку полагается какой-то гарантированный ми... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 23:51)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
4 дня назад
KIA10:

Кроме того, в Тае есть гарантированный минимум потребления. Т.е. человеку полагается какой-то гарантированный минимум коммуналки: воды, электричества, там еще чего-то. Мама ее в норму укладывается, и ничего не платит.

Меня больше вымораживает приказ короля продавать крестьянам пикапы по себистоимости. Не полтора ляма а пол. Образно. Но опять же, может это враки и понт. Такой же как например что Китайцев полтора лярда. Хотя по подсчета спецслужб их от 700 до 900 лямов. Крутизны набивают себе сцуки.

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
KIA10:
Да и потом МРОТ в сраной Камбодже уж пару лет больше, чем в РФ.

Не удивлюсь - многие страны Латины РФ обогнали, даже некоторые африканские (Экваториальная Гвинея, например).

KIA10:
Испания, Германия, Франция. Друг с другом не знакомы.

Ну, они, думаю, сами - не через баб.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
10 часов назад
Brissen, Именно через баб. И это во времена, когда сайтов знакомств не было. Ехали туристом, целенаправленно знакомились и того... Однажды у известного американского дипломата Генри Киссинджера спросили: — Что такое челночная дипломатия? Киссинджер ответил: — О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. — Каким образом? — Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: — Хочешь жениться на американской еврейке? Он мне: — Нахрена?! У нас и своих девчонок полно. Я ему: — Да. Но она — дочка миллиардера! Он: — О! Это меняет дело… … Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю: — Вы хотите иметь пре... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 11:28)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
10 часов назад
tiburon:
Меня больше вымораживает приказ короля продавать крестьянам пикапы по себистоимости.

Мон не знает про пикапы, говорит не интересовалась.

Зато когда пошли в школу, меня с учителями знакомить, эти самые блестящие пикапы рядком стояли возле нее. Я по привычке подумал - ученики приехали, ан нет.

Оказывается учитель у них - госслужащий. Зарплата начинается с 40 000 бат. (90 000 руб). Но не это главное, а то, что банки дают им кредиты под 1-1,5% годовых. И после выхода по возрасту они могут забрать пенсию единовременно. Знакомый вышел и купил утиную ферму.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
4 дня назад
Просто наши деньги вместе с лирой Турецкой и Колумбийским песо недооценены. А вона и бат переоценены.

В рейтинг Deutsche Bank вошла 31 валюта. Десять из них оказались переоценены, 21 — недооценена. В топ-3 недооцененных также попали турецкая лира и колумбийский песо. В пятерку переоцененных банк включил чешскую крону, южнокорейскую вону, тайский бат, доллар и швейцарский франк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 11:37)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
10 часов назад
tiburon:
В пятерку переоцененных банк включил чешскую крону, южнокорейскую вону, тайский бат, доллар и швейцарский франк.

Ну да, ну да, а посмотрите их внешний долг...
Это все теория, я бы лучше в переоцененной валюте зарплату получал, чем в дереве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 12:34)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
10 часов назад
Вчера
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
KIA10,
""
Посмотреть изображение в оригинале...

А мне и без бабы хорошо.
Израиль, Акко
Фиолет
В отпуске
Raspizdyai,

Смешные вы.Женщина замутившая с иностранцем-конченая.Мужик с иностранкой-молодец.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
4 часа назад
tiburon:
Просто наши деньги вместе с лирой Турецкой и Колумбийским песо недооценены.

Просто у кого-то зудит пободаться с американцами smile .
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
10 часов назад
Brissen:
А мне и без бабы хорошо.

А где это такой китайский столик?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
10 часов назад
Фиолет:
Смешные вы.Женщина замутившая с иностранцем-конченая.Мужик с иностранкой-молодец.

Чего это? Я бы приветствовал бы, если бы моя дочь уехала бы к иностранцу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты