Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет смысла знакомиться с тётками((

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Как надоели эти писдастрадания по бабам. Хочу поделиться своими наблюдениями и выводами. Я заметил такую вещь что активно знакомиться с бабами неблагодарное занятие. Много подходов и много отказов но и много телефонов а толку почти нет. Титанический труд насмарку. Приведу несколько свежих примеров из личного опыта: 2 красивые рсп познакомился идя на работу и с нее, в разные дни с небольшим интервалом. Красивые платья, длинные ноги, симпатичные рожицы. Все это миловидно и привлекательно. И вроде знакомятся, телефоны дают, но непонятно зачем. Их потом не вытянешь на свидание даже. Надоела односторонняя инициатива моя, пишешь предлагаешь раз, другой, третий и все отмазки, занята, устала и т.д. Когда это надоедает перехожу к конкретике, ибо появляется понимание что терять нечего. Делаю ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 23:22)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trisector:
Зачем? Кто-то насильно заставляет? Не на что больше потратить время, которое уже не вернуть?

Когда был моложе и глупее, относился к некоторым бабам по-человечески, как к людям, как к равным. Это прошло)))
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Опустошённый:
относился к некоторым бабам по-человечески, как к людям, как к равным.
Взаимопомощь и взаимовыручка - это вообще не про бабо smile
Россия, Краснодар
Пётр Пустота
Репутация: 39
В отпуске
Бабо хотят под себя подмять нас, одеть ошейник(((
Россия, Краснодар
Пётр Пустота
Репутация: 39
В отпуске
А если она критикует меня, высказывает недовольства и говорит, что любит меня, я ей нужен...
тут как быть?

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Пётр Пустота,
Пусть любит таким, какой есть. Критиковать и переделывать не надо.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Opex:
Выход из пи*дострадальчества я когда то нашел простой - обращать внимание на тех кому я симпатичен

Если внешки нет, то никому не будешь симпатичен. Проверено.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Вздорный старикашка:
Если к вам не лезут - вас не существует

Правильно так:
Если к вам не лезут - вас ДЛЯ НИХ не существует
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Антарес
Репутация: 32
В отпуске
mrnikls:
Так как под их красотой и няшностью скрыто зло

Как только перестаешь сам себя обманывать и поддаваться чарам женщин, начинаешь явно видеть их истинный облик, любая женщина это просто пи*да на ножках, ничего больше. Все остальное придумываем мы сами и наделяем их высокоморальными качествами, это и называется любовью, а женщины вообще крайне тупы и реагируют только на эмоции жертвы.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
mrnikls,

..." бегать, просить, унижаться, тратить энергию,тащиться, подстраиваться, стараться, надеяться..." .... Какие мерзские глаголы у тебя сплошь по тексту, Камрад... И текст какой многословный. Не суетись, а то, прямо между строк видится, такой, мелкий прыгающий мопс.. Это не в обиду. Это со стороны так видно. А выводы правильные. Чем просить и унижаться, лучше спиздеть и молчать. Не совсем в тему, зато в рифму.. smile

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Deus Ex:
Если внешки нет, то никому не будешь симпатичен. Проверено.
Брехня, я много раз видел офигительных телок висящих на шее у крокодилов МП, причем мп явно были без бабла.
Все дело в пробитии на инстинкт.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Barka1:
Я принципиально не знакомлюсь с молодыми ОЖП. Дуры они через одну. Тупые они

Факт.У молодых полная голова тараканов.Хотя мне и 35-летние с тараканами попадались
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ptalomey:
те кто за красавицами гоняется больше всех разочарован по итогу

Именно.По себе знаю.Но меня бабы со средней внешкой не интересуют,и ничего с собой поделать не могу.Хотя понимаю,что зацепить красавицу шансов минимум-миниморум,т.к.99 процентов из них заняты,а у 1 процента тех,что не заняты,запросы такие,что мама не горюй
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:
Когда был моложе и глупее, относился к некоторым бабам по-человечески, как к людям, как к равным. Это прошло)))

ok
Перестал воспринимать женщин как равных и вообще как людей - считай,прозрел.Как можно общаться на равных с тем,кто думает не мозгами,а инстинктами?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Все не осилил но посыл понятен. Бабы в вас видят лошка которого надо и желательно бы крутануть на лавэ, на большее по их мнению вы негодитесь.
Что тут скажешь? Надо работать над собой а не ныть и возмущаться.
Вы просто не поняли ещё и не приняли примитивную и лядскую природу баб, одним из незатейливых тезисов является стойкая вера в то что ни завтра так послезавтра она своего мультимиллиардера все равно найдёт, даже не она, а он её.
Для того чтобы разрушить эту бабскую парадигму и существует МД и это не манда сокращенно. joke

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч, А я не ищу красавиц а смотрю на ибабельность, управляемость и насколько мне с бабой интересно.
Красавицы знаете ли в постели и к общение унылое ....
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Пётр Пустота, Метод кнута и пряника.Нужно понимать простую истину: ЛЮБАЯ,абсолютно ЛЮБАЯ женщина,находящаяся рядом с Вами,будет пытаться Вас прогнуть и подчинить.Такова их природная прошивка,и ничего с этим не поделаешь.Поэтому все эти выносы мозга,манипуляции,критика по поводу и без повода - это не что иное,как попытки прогиба.Собственно,варианта два.Или прогибаться,но тогда будьте готовы к тому,что ОЖП потеряет к Вам уважение и на Вашей голове в скором времени появятся ветвистые отростки.Или сопротивляться и гнуть свою линию,а именно: твердо пресекать любые попытки прогиба со стороны ОЖП.Критикует?Ответ:"Дорогая,если тебя что то во мне не устраивает - дверь открыта".Только так.Никаких оправданий,она только этого и ждет.Скорее всего,в случае Вашего постоянного противодействия е... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Золотой человек:
а смотрю на ибабельность

Ибабельность - вещь субъективная.Кто-то гурман,как я,а кому-то без разницы кого ипать - лишь бы дырка между ног наличествовала
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Ибабельность - вещь субъективная.

Каждая ОЖП ибабельна! Стерпится — слюбится... laugh
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Антарес, ☺ ☺ Появилось простое понимание, что если хочется куклу яркую привлекательную, то проще и разумнее найти такого плана из индивидуалок. Чисто утолить животный инстинкт и потом спокойно смотреть на таких баб в транспорте, на улице, не пытаться знакомиться, не усложнять себе жизнь. Реагировать на баб только в случае явных признаков симпатии, тогда можно попробовать подкатить яйки. В идеале это если она сама начнёт разговор, не явно знакомится но очевидно что хочет обратить на себя внимание и дать в руки инициативу мужчине. Либо если молча улыбается, или частые контакты глаз. Но вот у меня такая хрень правда, что когда я не готов на подход морально, если неожиданно встретится баба которая улыбается или просто смотрит часто то могу как то растеряться, не могу отв... показать полностью...

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango, В нашем возрасте это не мало ☺ velomen, Отличный танец и советы хорошие, поддерживаю. Пётр Пустота, Обсудить ее поведение, денег не давать. Сольет так и так. Или в следующий раз возьмет в кредит машинку красненькую ☺ Aristotel, Но бабе этого не понять, совсем не в теме ☺ -Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с девушками? - А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам впендюрить! - Так-ведь можно и по морде получить, поручик! - Согласен, можно... но можно и впендюрить! Проблема таких тем, которые появляются здесь регулярно, в различиях. Скажем поручик может, а корнет нет. И потом вбейте психологический гвоздь в крышку этологии ☺ В этом основная засада пикапа, как я понял. Слы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2018 в 00:59)
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Flex50, Вроде просто а вроде и не совсем. Давайте разберёмся что значит "ведуться"? Сами подходят, заговаривают или улыбаются, глазки строят? У меня часто бывает так, что просто смотрелки. Но они же ЧСВ они не начнут первыми инициировать коммуникацию, вербально или невербально. Что надо? мужчина должен? что должен пилять бесит уже всё это. А ничего не сделаешь сам приедешь домой один в опустошении моральном, и кроме дрочки ничего не светит. А на шлюх денег не напасёшься если часто ими заниматься. Дело в том что они могут вестись но ничего не делать при этом. Например в метро сидела напротив тётка посматривала иногда и что? и ничего, встали потом и разошлись кто куда. И это частая хрень, что могут посматривать но ничего первыми не делать. Но тут ещё есть и обратная сторона... показать полностью...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Пётр Пустота:
А если она критикует меня, высказывает недовольства и говорит, что любит меня, я ей нужен...
тут как быть?

Если она тебя критикует и высказывает недовольство, то ТЫ ей не нужен. Ей нужен "некий идеал". А ты ему не соответствуешь.
А говорить она может что угодно.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
mrnikls,

После того как "откровенно ведущиеся" бабы в массе отказывали в знакомстве, я с этим делом завязал и теперь никто не уговорит меня поднять задницу и подойти, если "ну вон смотри как на тебя глядит, улыбается... явно ведется".
Ей надо - пусть подойдет и предложит взаимодействие.
Если не хочет или любые другие причины - ЗНАЧИТ ТАК СИЛЬНО ЕЙ НАДО.

Я сам неоднократно был свидетелем, у меня троюродный брат - бабник-красавчик. Так вот когда бабам было надо - они и сами подходили, и сами на свидания приглашали, и все свои "срочные" и "важные" дела в жопу задвигали ради него.
Но вели они так себя ТОЛЬКО с ним.

А если со мной она так себя не ведет, значит что? Значит со мной ЕЙ НЕ НАДО.
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Lepid, Всё логично, НО что получается из этого. А вот что. Бабы имеют выбор, все их хотят, они присыщенны вниманием. И сами могут лезть знакомиться если парень красавчик реальный и то не факт и не к каждому. А в целом им напрягаться не нужно, зачем ей самой подходить к тебе знакомиться когда к ней десяток парней и так подойдут и предложат. Наверняка кто то понравится, зачем ей королевне хреновой самой что то инициативить. Поэтому эта темка мутная "ведётся или не ведётся" хрен знает что в голове у этой крысиной рожицы. Мне ещё видится такая ситуация с этим вопросом. Например она ведётся, посматривает а ты ничего не предпринимаешь в ответ, не улыбаешься ей и не бежишь знакомиться. Она посмотрит, посмотрит и перестанет. Гордыню заденет ей это, поймёт что её ЧСВ будет ущемле... показать полностью...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
mrnikls:
и она начинает делать вид что она уже не заинтересована в тебе если ты не хочешь угождать её самолюбию и проявлять инициативу. Как то так.

Она и так не заинтересована в среднем парне, который не угождает ее самолюбию и не проявляет инициативу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты