Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приключения Бриссена в Белоруссии

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Про Украину я писал, - пожалуй, стоит написать и про Белоруссию. Там я тоже крайний раз был в 2014-м – в том же году, что и на Украине. Попал я туда случайно: мне позвонили друзья и сказали, что собираются через день туда на машине – пригласили меня. Я взял жену, которая тогда еще не была бывшей и жила со мной, и мы поехали. В Белоруссию моей жене сгонять было интересно, в отличие от Украины, где она боялась, что ее убьют страшные правосеки, хотя на фестивале на Украине я видел какого-то нигру с фотиком, гораздо темнее нее, который спокойно ходил и все и всех кругом фоткал, причем, видимо, местный: когда он меня сфоткал, я сказал ему “Hi there!”, а он ответил мне «Здоровеньки булы!», причем акцента я не заметил. Фактически, это был единственный человек, который заговорил со мной на Украин... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
«Лидское»

Лидское довольно попсовое,что то вроде нашего Очаково.Как по мне,самое лучшее - Аливария
Модератор
Взял попкорна. Жду трилогию Бриссен в Казахстане. Свернул шею пока рассматривал Алмаатинских красоток (а так оно и есть) но с коронами, что не айс.
А ещё лучше. Бриссен в Таможенном союзе. Из Киргизии в Армению.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2018 в 17:01)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Жду трилогию Бриссен в Казахстане.

Купите мне билет в Казахстан и трилогия будет.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
tiburon:
Свернул шею пока рассматривал Алмаатинских красоток

Казашки в Астрахани пасутся табунами,так что ехать в Алма-Ату совсем не обязательно joke

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen,
На пути в Беларусь через Смоленск проезжали?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper,
Да, по-моему, но не останавливались.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Да, по-моему, но не останавливались.

Смоленск - древний город. Много мест, связанных с теми или иными военными компаниями.
Есть памятники XII века, поскольку город не был взят татаро-монголами. Крепость одна чего стоит!
Постоянно на территории города и области проводятся мероприятия реконструкторских клубов - темы начиная с Средневековья, Отечественной войны 1812 года, заканчивая ВОВ.
В Гнездово и на Соборном холме постоянно археологи чего-то ищут:
Найденный под Смоленском 1000-летний меч увезут в Москву
Под Смоленском нашли корабль викингов
Новость касается находки на территории Смоленска древней ювелирной мастерской XI века
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen,
Есть у нас и вот такое: «Медвежья берлога» Гитлера
Однажды на рынке появился человек, который хотел продать барыгам золотой слиток. Его "взяла" милиция, затем подключились господа из спецслужб - на слитке было клеймо - нацистский орел со свастикой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
GrimReaper,
Может, занесет меня в Смоленск - посмотрю, ознакомлюсь.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
Может, занесет меня в Смоленск - посмотрю, ознакомлюсь.

Приезжайте. Обязательно посетите наши музеи, да и по историческому центру прогуляйтесь.
Во Вконтакте есть группы наших реконструкторов, поищите их. К нам даже французы приезжают и участвуют в мероприятиях, посвященных Отечественной Войне 1812 года. В Сети есть видео и фото.
К примеру: https://m-zaxaroff.livejournal.com/151747.html (много справедливой критики к властям);
https://vk.com/lubino_smolensk (группа, посвященная мероприятию в 2018 году) .
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
GrimReaper:
Смоленск - древний город. Много мест, связанных с теми или иными военными компаниями.
Слышал хороший город, тоже на холмах построен. История, атмосфера, крепость красивая.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Заедьте в Кыргызстан.их там ещё больше.отдыхаю сейчас на иссык-куле.потом запилю большой обзор по МПО,отдыху и отличиях от Москвы.tiburon,
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
В Смоленске был зимой.гулял по центру,музеи обошел,блинов поел.на 1 день вообще класс.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Brissen:
А вот бабы, как и в России и на Украине – страшные, - красивых и даже просто симпатичных очень мало.

Не знаю Камрад, мне белорусские тетки очень даже понравились. Правда был я там в середине 90-х в городе Жлобин.
После Масквабадских шмар местные казались фотомоделями.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NenadoLelik,
Я разницы не обнаружил. Тем более, в Москве полно белорусок.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Лидское довольно попсовое,что то вроде нашего Очаково.Как по мне,самое лучшее - Аливария

Когда начало выпуска бренда ,любое бери и пей будет вкусно , потом всё , помои .Брестское , В десяточку, Сябры , Ячменный колос ,Александрыя , Лидское , это были когда то пивасики .Сейчас можно нарваться на хорошее , ну как обычно .От Очаково я вообще тащился , у меня это был обряд и татем . Увы сейчас его к нам в деревню редко возят .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen:
Я разницы не обнаружил. Тем более, в Москве полно белорусок.

Как по мне , то больше красивых девчат на Украине , в Умани . Может быть и показалось , но как то про себя отметил этот факт . Так получилось , что от Минска до Черкас , был путь через города деревни .Обратил внимание , что украинки краше белорусок по стати и фигуре , сложены красивше , двигаются как то юрко и поменьше они .Белоруски покрупнее будут .Да , к слову , в Бресте видел , гром бабу , но красивая сука по стати , фигуре улыбка всё такое . Но бл..ть там рост , пес её знает , под два метра ростом и пропорции красивые , чисто женские , глазу очень приятно было посмотреть .
Остановилась, улыбнулась . Хлопцы отпад , какая красота , я просто остолбенел .Конечно глазами я её , мда уж, и она это заметила. Поболтали минуту посмеялись , ушла. Оборачивалась , я смотрел вслед , пока не скрылась за поворотом .Черт его знает , приятно было подумать за сучье племя таких размеров .
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Flex50:
Слышал хороший город, тоже на холмах построен. История, атмосфера, крепость красивая.

Я там жил 5 лет примерно и сейчас раз в один-два года заезжаю. Достопримечательностей много, но вся красота ограничивается Успенским собором и крепостной стеной, остальное не впечатляет как-то. Сам город ужасен, как по мне. Застройка что советская, что новая - сделайте мне это развидеть. В общепите запросто можно травануться. Люди заметно хамовитее чем в среднем по России, в т.ч. много автохамов. Понты дороже денег - это про смолян. Хорошей работы нет, зарплаты нищенские, "таксистом стать легко".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты