Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тема закрыта. Спасибо всем кто принимал участие.

osa6666, 34
Россия, Москва
osa6666
Репутация: 7
В отпуске
Доброго времени суток! О себе 28 лет, не был женат, детей нет Живу с родителями. Она - 36 лет, только после развода. 2 прицепа 12 и 3 лет. Завязалось все на работе.Она вышла с декрета к нам в отдел. Год работали и общались просто как коллеги, без знаков внимания. На новогоднем корпоративе выпили и всеь вечер танцевали вместе, целуясь и обнимаясь. После новогодних каникул вышли на работу как ни вчем не бывало, но заметно было что она стесняется. В конце первой же "посленовогодней" недели на мероприятии у одного из коллег снова поцеловались по пьянке. И снова неделя тишины и спокойной работы.Опять мероприятие на работе - и мы уже с ней голые в офисе целуемся ( к сожалению я тогда перебрал и секса не получилось). С тех пор меня как будто подменили.Стал сутками думать о ней, снилась мне кажд... показать полностью...
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
В измене ВСЕГДА виновата баба. "Изменник" или "васек" (слово-то какое) - всего лишь средство. Один откажется - найдется другой. Столь жесткая критика по отношению к автору, да еще с использованием резких и бранных слов, мне кажется излишней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 12:52)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вася Нечаев,

Ну вот наконец выссказался Вася Нечаев адвокат Васьков! smile
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
velomen, Глупая нападка
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Opex:
Благодаря тебе мудаку, ее дети лишились отца и обречены жить с проституткой. И каково тебе будет спать по ночам?

С одной стороны всё правильно, а с другой у этой бляди ещё может несколько ёпарей паралельно имелись/имеются, облико морале ниже плинтуса у неё. Автор хреново поступил, как малолетка со сперматоксикозом (хотя мы ещё не знаем сколько ему реально лет, с городом уже наепал), ну а про эту блядь это отдельная история - ещё и хату у БМ отжала, падаль.

Модератор
Opex,
Бан на три дня за оскорбления камрадов.

А ты не мужик оказался, а мудак в кубе.
Просто конченый ублюдок.

Такие выражения недопустимы.

По просьбе автора тема закрыта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.