Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зря женился)) плач аленя ВИДЕО

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Очередной плач Аленя (молодого Аленя с неплохой внешностью) о том как он женился на бабе из своей тусовки,
которой он увлекается ЗОЖ и спорт и успешно развелся:
https://www.youtube.com/watch?v=pk2XsFacIvs

в видео он по телефону звонит своей бывшей теще))
тема избитая - но все равно было интересно послушать его.

сам парень красивый, видимо с хорошей генетикой от природы (хоят могу ошибаться), ведет ЗОЖ, родом с юга, брюнет, внешность южная,
В общем что скажете про плач Алененка?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Rogeras,

Ждём на Маскулисте
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
да вряд ли думаю)) он пока еще видимо верит в НЕТАКИХ баб)) лет через 10 появится тут
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

по всей видимости по характеру этот парень явно не Альфа, ближе к омеге?)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Rogeras,
Больше плачет - меньше ссыт evil2 .
Ему реветь - а мне ржать с него smile2 .
Мое IMHO.

Rogeras:
сам парень красивый, видимо с хорошей генетикой от природы (хоят могу ошибаться), ведет ЗОЖ, родом с юга, брюнет, внешность южная

Эмм, рэклама не для сего ресурса laugh . "Пратиффные" там и немного налево smile2 evil2 !

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Jason V:
Эмм, рэклама не для сего ресурса . "Пратиффные" там и немного налево

не не не, вы не поняли меня
я смотрю с точки зрения баб, зная их вкус баб на накаченнах южных мужчин
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Rogeras:
я смотрю с точки зрения баб, зная их вкус баб на накаченнах южных мужчин

А зачем тут точка зрения бапп на ТТХ того или иного ОМП, в т.ч. данного "сопливого Аленя" smile2 ?
Да и вообще, топик скорее для ресурса типа вумансру или прокладкалиттлуан с захолоффком "малшик плачить!! пажалэйти яго!! Няяя!! Чмаки-чмаки-симпаффка!!!".
Хмм, и Вы точна уверены о точке зрения ОЖП! Возникають отчень сильные подозрения evil2 !
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Jason V:
Хмм, и Вы точна уверены о точке зрения ОЖП! Возникають отчень сильные подозрения

я не заставляю вас соглашаться со своим мнением)) выскажите свое мнение по его внешности - критиковать все умеют)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Rogeras:
выскажите свое мнение по его внешности

Я же не ОЖП и не глиномес smile2 laugh !
Бу-га-га!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 14:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
В общем что скажете про плач Алененка?

Что лично я могу сказать. У парня всё не так плохо. Находится на стадии прозрения, от шкуры избавился без финансовых потерь, к окончательному прозрению пройдёт и вера в "нитаких". Успехов ему. smile

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
В общем что скажете про плач Алененка?

Соображать стал. Ему повезло, что на алики не выставили. cool
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
это тот самый домашний качок с бодимании? который с год назад светился у них на канале со своей шкурой, с которой теперь развёлся?
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Кто-то на него уже давал ссылку. Вот старое видео https://youtu.be/xnXnRhknwzU?t=1303 "Я тебе курицу чищу и уй сосу" Не могу это без смеха смотреть.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ничего святого:
это тот самый домашний качок с бодимании? который с год назад светился у них на канале со своей шкурой, с которой теперь развёлся?

да, именно тот самый качок и та самая шкура с которой год назад он светился на боди-мании
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras,

По ходу он ещё раз вступит в брак , так как найдёт ни такую на некоторое время .Ну а потом уже сюда к нам делиться опытом .

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
Ну, алень, не алень - а хотя бы видео сделал, чтобы другие посмотрели. Большинство же разведутся, сглотнут, и молчат. Так что дело-то на самом деле благое. А учитывая весьма юный возраст "качка", ничего удивительного и нет - главное, что находится всё больше людей, которые предупреждают, не остаются молчаливыми и равнодушными, чего раньше не было. То есть мужчины начинают осознавать единство, общность своих проблем - а это дорогого стоит.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Rogeras, Прозрел. Уже не алень стало быть.
Ничего. В более раннем видео он расказывал о том, как он аленил перед разводом. Вот где был трэш, ужас и угар. Но вот видео именно такого формата вне МДшной тусовки раздают неку дозу красных таблеток населению smile Простым и доходчивым языком. В своем роде он в МД уже внес ощутимый вклад.
Причем может даже больший чем сделали многие "прошаренные камрады" которые тольк осидят на формуах.
Стебать челвоека только за то что он по наивности на первый раз попал в передрягу, думая что люди - порядочные существа это хрень.
Вообще даже вредительство - вбивание лишнего клина между мужчинами на ровном месте.
Вот если бы он в этом упорстовал и еще агитировал за это было бы другое дело.

PS Блин, сколько не правлю, а ошибки и опечатки остаются. Пойду посплю :)
Редактировалось: 7 раз (Последний: 1 сентября 2018 в 20:35)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Hammer:
Прозрел. Уже не алень стало быть.
Ничего. В более раннем видео он расказывал о том, как он аленил перед разводом. Вот где был трэш, ужас и угар. Но вот видео именно такого формата вне МДшной тусовки раздают неку дозу красных таблеток населению Простым и доходчивым языком. В своем роде он в МД уже внес ощутимый вклад.

Согласен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты