Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С голодухи завел несколько девушек. Как их правильно разруливать?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Полгода был без секса. Потом стал усиленно знакомиться, ибо быть одному печаль.
В итоге секс случился с тремя. Понимаю что плохо, но все девушки с изъянами и довольно прохладным ко мне отношением. Может получиться что одну оставлю а вторая через месяц сольется.
В итоге получилось что первая живет далеко (2 часа в один конец). Встречаемся раз в 2 недели. Вторая и третья рядом (что вообще плохо ибо риск спалиться).
Первая и вторая особо не ноют от недостатка внимания. Третья ноет.

Что делать? Как их правильно разруливать?
Трех я точно не потяну и поэтому уже думаю как расстаться с третьей безболезненно для нее.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Ashly:
У одного яйца болят,совета просит, второй блядями обложился и не знает что с ними делать.Что вообще тут за куйня творится нездоровая???

У меня не бляди а обычные бабы)
Собственно я и обложился чтобы яйца не болели!
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
velomen:
Послушайте комрада Закат,. Это тренер высшей пробы. Он давно уже в Аллее славы МД занял почетное место. А его ученики давно бороздят глубины вагин на ммеждународном уровне.

про вагины ok smile
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
simpleman:
Очередной алень с высунутым языком бегает за "девушками". ТС, проблемы у вас начнутся, когда залипнете. Сейчас у вас проблем нет.

были год назад... ели выплыл)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Опять этот тролль со своими сказками венского леса... 41-летний малыш испугался - не знает, как с тётями обращаться. Тем более, что их "несколько", то есть он даже не помнит точно, сколько. Как донна Роза д'Альвадорец:

- Сколько у вас детей?
- Штук 5 или 6, я уже не помню.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Жестокий Монстр:
- не знает, как с тётями обращаться. Тем более, что их "несколько", то есть он даже не помнит точно, сколько. Как донна Роза д'Альвадорец:

Подскажи как обращаться!
Помню, их три!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
novoregi,
А зачем было заводить столько, если не знаешь, как обращаться? Завёл бы для начала одну - потренироваться. Да не морочь голову, всё с тобой ясно.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Иногда напрягает, когда пишет одна когда я с другой. Приходится отвечать с задержкой. Давеча даже пришлось из дому сбежать, мол в магазин за молоком, чтобы срочно позвонить первой ибо в переписке с ней назревал конфликт.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
novoregi, Не знаю. ☺ У меня больше двух одновременно не было и то через пару месяцев эта ситуация сильно напрягала. Как надо срочно, немедленно впендюрить, так обе не могут. Как только праздник какой - обоих надо непременно куда-то выгулять. Сводить куда-то, "уделить внимание". Причём в одно и то же время! ☺ А ещё время от времени путал имена. ☺ Потом отмазывался, что так зовут старосту курса или соседку по общаге (обязательно толстую и некрасивую). В идеале у всех любовниц должно быть одинаковое имя. Или называть нейтрально - зайка, рыбка, котик и т.д. Но я эти прозвища хронически не переношу, считаю что они звучат пошло и фальшиво. Jason V, Да, копипаста. Ну, и нахуахуа, спрашивается? Закат, Всё же высший пилотаж - троих одновременно! ☺ Но т... показать полностью...
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Если такое количество девушек напрягает, это уже не есть хорошо. Ахахаха, и тащить тяжело и бросить жалко

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ:
Сводить куда-то, "уделить внимание". Причём в одно и то же время!

Это вообще полный вынос остатков мозга , как сговорились в одночасье , как такое возможно !.Как только находишься у одной , вторая будет эфиоп её мать, звонить, звонить . Да ну его , это двойное проникновение в мозг .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Да, копипаста.
Ну, и нахуахуа, спрашивается?

Ну ежели подумать и посмотреть откуда копипаста, скорее ненавязчивая реклама ресурса психолухинь для ТП обоего полу. Скорее даже башляють маленьку денежку.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Толий, Тоже был подобный опыт? ☺ Толий, У меня две подружки одновременно были в молодости, в начале 90-х. Тогда было полегче, потому что мобильных ещё не было. ☺ Но всё равно, было напряжно. Сейчас, думаю - вообще жёстко. ☺ Помимо телефона, у всех ещё и ватсап, по которому можно попросить скинуть фотографию места, где находишься. А кроме того, можно попросить скинуть координаты по навигатору, встроенному в смартфон. И хрен прокатит, что ты в деревне проведываешь любимую бабушку. Навигатор чётко покажет и улицу, и дом, и подъезд, в котором ты находишься. ☺ Толий, Вот я ещё тогда попробовал и понял, что это не праздник. Думал - всегда будет кого отшампурить, а оказалось, что головняков больше, чем секса. ☺ Хотя вот камрад Закат умудряется как-т... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ:
Хотя вот камрад Закат умудряется как-то двух тёлок держать в стойле и вполне доволен жизнью.

Ага , видимо он долго думает , прежде чем что либо сказать , и быстро не ввязывается в спор , или девки у него одинаково зовутся . Не ровен час от быстрой реакции назвать ожп другим именем .Потом убеждай её, что так курицу на подворье так назвал , что бы не обижалась .
А ещё позорище, когда с разных деревень и в городе нежданчик, встреча на базаре и бж где то швендается ! .И одна наглее другой .Эфиоп та мама. Куда деваться , чего говорить , одна знает, что эта курица , другая не знает, что курица. Поведение петушиное , финиш полный . Всё , ныне одна .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Толий:
Ага , видимо он долго думает , прежде чем что либо сказать , и быстро не ввязывается в спор
Не самая плохая привычка. joke
Она и в общении с мужчинами очень полезна. А кое-где просто необходима.
Толий:
Всё , ныне одна .
Бывает, что и от одной отдохнуть надо. smile2
Я для себя тоже решил, что больше одной просто не нужно. Лишние напряги.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ:
Она и в общении с мужчинами очень полезна. А кое-где просто необходима.

Это априори, на себе убедился .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Тут, вижу, и без меня понимающих людей хватает!

agree smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Что-то мы в последнее время по разным веткам форума ходим.
Как так получается? Раньше чаще удавалось вместе что-то пообсуждать. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Как так получается? Раньше чаще удавалось вместе что-то пообсуждать.

Наверное в силу обоюдной занятости, камрад. smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
МолотоФФ:
Хотя вот камрад Закат умудряется как-то двух тёлок держать в стойле и вполне доволен жизнью

У меня как то полгода три было. Но тогда времени значительно свободного было. Потом двух оставил. Особо не досаждали меня, но друг про друга знали. Я сразу объяснил своим, что если нет секса от одной, то я пойду к другой. Молчали хоть и дулись на меня. Сейчас уже 2 месяца никого нет у меня. Если честно, то затрахался. На баб время тратить нужно. Дел по работе много да и лето отдохнуть активно хотелось от всех. В самом сексе с ними ничего нового в плане эмоций не нахожу. Увлёкся танго. )))) Хоть какое то эмоциональное разнообразие.

"С возрастом становишься не пользователем женским телом, а его ценителем".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 09:29)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
velomen, Вот это - самое полезное и интересное в таких отношениях. ☺ velomen, Секс странная штука. ☺ Когда есть постоянная партнёрша и можно трахать её в любое время и сколько захочешь - через время это надоедает и наскучивает. Секс просто есть, ничего особенного. Но стоит побыть без секса месяц - и тебе уже кажется, что раньше был в раю, но не понимал этого. ☺ И по бабе той скучаешь, хотя ничего особенного в ней нет. Закат, Интересно, как Вы с такой занятостью 22 тысячи баллов репутации наколотили? У Вас примерно полгода назад где-то на тысячу баллов было больше, чем у меня. А сейчас - почти в три раза. ☺ При такой активности я везде должен на Ваши комментарии натыкаться, во всех темах. А это не так. Даже учитывая, что Ваши высказывания всегда х... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Интересно, как Вы с такой занятостью 22 тысячи баллов репутации наколотили?

Камрад, просто у меня работа связана с постоянным нахождением в интернете. smile

МолотоФФ:
Хотя вот камрад Закат умудряется как-то двух тёлок держать в стойле и вполне доволен жизнью.

Камрад, тут надо учитывать, что перед этим пришлось "перемерять" около сотни, что бы отшлифовать навыки "сцанья" бабам в уши и критерии отбора. evil2 А быть только с одной бабой реально не могу. Обязательно нужно две для разнообразия. yeap Х/з почему...? Наверное какая-то физиологическая особенность. smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
МолотоФФ:
Видимо, я недостаточно активен на сайте.

Вы нормально активничаете. Просто у комрада Закат другой тариф начисления баллов. smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
перед этим пришлось "перемерять" около сотни
Кому сейчас легко! smile2
Закат:
Наверное какая-то физиологическая особенность.
Сто пудов! laugh
velomen:
Просто у комрада Закат другой тариф начисления баллов.
Тариф "Дуплет"! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 11:58)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Кому сейчас легко!

Более того, никто не обещал и не обещает, что когда-нибудь будет. evil2

velomen,
evil2 ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 12:07)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
МолотоФФ, Спасибо за ответ! Одну шпилю раз в 2-3 недели ибо живет 2 часа ехать. Другая рядом- шпилю почаще. Когда месячные у них, то не выдергиваю. Хотя и в месячные дают или в попу (хотя я не любитель) или минет, раз такая фигня. Имена не путаю ибо обычно называю рыбками! А вообще мечта иметь 3-5 СО. И тогда вообще с бабами вопрос закрыт будет! Но СО ненадежно, да и я не умею на СО выводить((( показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты