Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пока жареный петух в зад не клюнет

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Говорят про лохов, аленей и прочих неопытных. Но на самом деле мне кажется менталитет мужчины вообще работает будто "я особенный и н емогу совершить ошибки" - кстати у некоторых камрадов видел некие признаки такого взгляда на себя ☺ Подписан на канал одного американца. Ветеран военных кампаний, спецназовец, спортсмен, делал свой бизнес. Полностью сделал свою жизнь человек с нуля. Конец был немного предсказуем - вернулся с очередного военного тура к бумагам о разводе, узнав что жена изменяла ему с кучей народа, подала на алименты, суд вытер о него ноги, выселил из дома - стандартная история, лишила доступа к детям. В итоге не покочил собйо только чудом - потмоу что до этого покончил собойего сослуживец и местные СМИ это просто осмеяли и выставили актом злодейства. Суть канала что он ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 00:51)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Hammer:
Неведеньем и верой в нитаких он страдать не мог

Почему нет? Именно этим он по-моему и страдал.
А вообще западная культура насаждает аленизм и идиотизм в рядах ОМП, я уже ничему не удивлюсь. Восточный менталитет, относящийся к бабе без иллюзий, мне куда ближе, ИМХО.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Hammer:
"я особенный и н емогу совершить ошибки"

По молодости особенность есть и до старости она будет .Все мы особенные , каждый в своём .На счёт ошибок признать ,это не каждый умеет .Жизнь поправляет эту особенность ..Чрезмерная гордыня питает эту уверенность в себе против ошибок
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Но на самом деле мне кажется менталитет мужчины вообще работает будто "я особенный и н емогу совершить ошибки"

Выскажу своё личное мнение. Так "работает" у неумных ОМП. И чем человек глупее, тем более "непогрешимым" он себя считает. Один умный мужчина сказал очень давно : "Человеку свойственно ошибаться." Соглашусь с камрадом simpleman,дурак может видеть массу плохих примеров, но не сделать никаких выводов, именно по причине "уверенности в своей исключительности." ИМХО.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Человеческое стадо остро реагирует если ты не такой как все. Раз все женятся, заводят семью и детей- значит и ты должен, если не хочешь все время быть объектом насмешек, идиотских вопросов и прямого давления семьи и друзей. Вот мне куча народа задает идиотский стандартный вопрос про стакан воды в старости. Я их посылаю или отшучиваюсь. Никакое общественное мнение не заставит меня ОПЯТЬ пожертвовать свободой. Но это понимание пришло после наступания на грабли, как и у большинства камрадов. И у меня уже есть дети. Видимо человек так устроен- сначала хочет семью и детей как у всех, потом лишается всего и только тогда начинает что-то понимать. И то не все и не всегда.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
simpleman:
Восточный менталитет, относящийся к бабе без иллюзий, мне куда ближе,

Аналогично комрад. Похоже что и наши Наташки, скачущие на буях "восточных прынцев" тоже любят их "менталитет". ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 09:04)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
На счёт ошибок признать ,это не каждый умеет .Жизнь поправляет эту особенность ..Чрезмерная гордыня питает эту уверенность в себе против ошибок

ok Как всегда высказались мудро!!! agree
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Часто слышу от мужчин осуждения того или иного аленя, хотя сами поступают не лучше.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Я, все же, склоняюсь к аленьему геному
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Papa Shango:
Видимо человек так устроен- сначала хочет семью и детей как у всех, потом лишается всего и только тогда начинает что-то понимать.

)) +100500

Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Срабатывает инстинктивная программа продолжения рода, в а цивилизованном обществе это сопровождается заключением брака. Аленизм в чем? В том что решил семью завести? Тогда по этой логике, что бы не стать Аленем не надо вообще женится или жить с женщиной совместно растя общего ребенка без заключения брака? Но в Западном мире судебная система все равно будет на стороне женщины, если она не конченная алкоголичка или наркоманка лишенная родительских прав. То что она шалава, так это свобода выбора в свободном мире демократии и весомым аргументом никогда не будет. А в целом не надо ничего идеализировать, ни любовь, ни семью, ни брак, ни жену, ни ребенка, и нужно оценивать все риски. Если ты готов рисковать то вэлком, если нет пиздуй в лес отшельником соблюдать аскезу. Тупая аналогия, когда ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 14:10)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Hammer:
Подписан на канал одного американца.

ссылочку можно?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gulliver:
Срабатывает инстинктивная программа продолжения рода

Нет такой инстинктивной программы у людей. Вообще нет.
Эта хрень - не более, чем зомбирование с пелёнок
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Опустошённый, Ну как нет то? А ипаться хочется и хочется не абы с кем и не абы раз в год. Даже дрочилово это выполнение этой программы, но только в труханы. Жена, девушка это источник секса на более менее постоянной основе со всеми вытекающими. Это сейчас есть контрацептивы, аборты, а раньше если беременела, то если от супруга, то хорошо, если от неизвестного ОЖП, то порицание общества было гарантированно. Потому и подходили к вопросу брака более серьезно и не имели такое количество интимных связей ибо табуированное общество могло посрамить. Появились кондомы, сексуальное просвещение и вслед за ним ложное отрицание инстинкта размножения. Программа то продолжает работать, только без результата, в силиконовый ребристый мешок))) Что касается зомбирование с пеленок, то это зомбир... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Gulliver:
Это просто рекламная вывеска, синяк в паспорте не более чем. Не до всех доходит, что вступая в брак, ты не получаешь никаких гарантий, ты получаешь головняк в виде ответственности и материальных обязанностей.

Воистину! ok

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Papa Shango:
прямого давления семьи и друзей.

настоящие друзья не давят. нормальная семья тем паче. поддерживает скорее.
только где же всё это теперь найти.
по сабжу:
всему своё время.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Clooney,
https://www.youtube.com/channel/UCwd_sSDZ8EQt6SEeOO2tBRA
Считаю начинать лучше со старых видео. Байки у него довольно типичные, а вот раньше он делал юмористические видео. Правда некоторые видео ютуб уже удалил за некорректность.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gulliver, Одна девушка может быть источником секса 1 (один) раз в её жизни, после этого она перестаёт быть девушкой. Странно, да? Gulliver, Гомосекам и лесбиюшкам тоже хоцца, да вот только совсем не с теми, с кем хоцца нам. Инстинкт сломался, дадад. Нет никакого инстинкта продолжения рода у человекофф, вообще нет. Т.к. инстинкт - это жёстко прошитая ПОВЕДЕНЧЕСКАЯ программа. Есть только рефлекторное возбуждение на некий объект и желание это возбуждение реализовать в удовольствие. Как это будет сделано, не имеет значения. Скажу по секрету: драть симпотную бабу в опу (перед чем она клизму хорошую сделала) зачастую сильно приятнее, чем драть эту же бабу в звизду. Ещё и в рот можно, тоже кайф. Ну и где ентот инстинкт, который принуждает драть только в предназначенное... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 сентября 2018 в 09:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты