Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

15 мужских "вещей" которые бесят бап.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
1. Челочка, получившая неформальное название «русский стиль» 2. Парни, как только вы достигаете пубертата, убедительно просим вас сбривать эти дерзкие усишки 3. Очки идут не всем. А есть такие очки, которые жизненно необходимо снять с производства 4. Даже если вы обладаете фигурой Аполлона, пожалуйста, не демонстрируйте ее таким образом. Должна же остаться в мужчине хоть какая-то загадка 5. Мы любим вас и с машиной, и без нее, и нам совсем не важны ваши фотографии в социальных сетях, демонстрирующие «боевую подругу» 6. Парни, умоляем, не копируйте наши прически 7. Если в вашем гардеробе есть хоть одна подобная футболка, сожгите ее не раздумывая 8. Редкая птица долетит до середины Днепра. Редкая девушка устоит перед этим изыском мужской моды 9. Дорогие мужчины, о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 11:13)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
1. Челочка, получившая неформальное название «русский стиль»
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
2. Парни, как только вы достигаете пубертата, убедительно просим вас сбривать эти дерзкие усишки

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
3. Очки идут не всем. А есть такие очки, которые жизненно необходимо снять с производства
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
4. Даже если вы обладаете фигурой Аполлона, пожалуйста, не демонстрируйте ее таким образом. Должна же остаться в мужчине хоть какая-то загадка
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
5. Мы любим вас и с машиной, и без нее, и нам совсем не важны ваши фотографии в социальных сетях, демонстрирующие «боевую подругу»
Ну не пистите!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
6. Парни, умоляем, не копируйте наши прически
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
7. Если в вашем гардеробе есть хоть одна подобная футболка, сожгите ее не раздумывая

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
8. Редкая птица долетит до середины Днепра. Редкая девушка устоит перед этим изыском мужской моды
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
9. Дорогие мужчины, опрос в редакции показал, что кожа и скинни идут только женским ножкам
""
Посмотреть изображение в оригинале...

"Петушинные" штаны

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
10. Если выпадения волос не избежать, то давайте это будет благородная лысина. Мы же ее все равно видим
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
11. Жадность — отличительная черта Скруджа Макдака. И пусть он станет примером того, как делать не нужно
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Вывод: если ты бесишь бабу, то проще сменить бабу.Проверено жизнью.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
12. Невнимательность к женщине — та черта, из-за которой губятся на корню многие отношения. Давайте будем более внимательными друг к другу

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
13. Выйдя замуж, некоторые женщины начинают носить на шее не только бусики, но и мужа. Скажем «нет» мужской инфантильности
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
14. Неряшливость не красит никого. Никто не заставляет вас принимать душ по нескольку раз на дню, но аккуратность дает +10 очков к мужскому обаянию
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
15. Гендерная дискриминация — явление, которое должно быть истреблено на корню. Мы же не говорим, что мужчине-парикмахеру или визажисту не место в индустрии красоты, верно?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
NenadoLelik:
Мы же не говорим, что мужчине-парикмахеру или визажисту не место в индустрии красоты, верно?

Замечательно, только обеспечивать бабские хотелки за свой счёт - такого тоже не записано ни в какой конституции или в семейном кодексе. Равенство - так равенство во всём, по-честному.

Кроме того, я готовлю так же херово, как ты, дорогая, зарабатываешь - так что пожалуйста, можешь жрать то, что я приготовил, но жаловаться, что "подгорело-пересолено-недосахарено" - не моги.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
NenadoLelik,
Э-мм, камрад, и набуя тут ентот фемо-высер?
Отгоните свою ОЖП от клавиатуры и дайте ей хорошенько лещом по тыкве. Вяленым будет неплохо, но сушеным будеть в самый раз evil2 !
Модератор
По поводу пункта номер 8. В основном используется будучи на море в отпуске. Я насрать хотел на бабью эстетику. Главное чтоб в первый день не сгорели пальцы ног и я потом две недели не хромал в лейкопластыре которым замотаны лопнувшие волдыри. А у северных людей ноги сгорают мигом. Я ебал эту истетигу в опубезгандона. Носки это защита. Пусть ожп все обосрутся хрень обо мне думая. Я вообще о них не думаю. А тайкам похуй.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
А рыбалка где? Огласите весь список, пожалуйста.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Jason V:
Э-мм, камрад, и набуя тут ентот фемо-высер?

По-обсуждать, Камрад.
Теток то мы лихо "шкварим". Вот и предложил по нам немного пройтись.
Я лично от челочек, носков под сланцами и футболок-сеточек далеко не в восторге.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Raspizdyai:
А рыбалка где? Огласите весь список, пожалуйста.

Про рыбалку молчат.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
NenadoLelik:
По-обсуждать, Камрад.
Теток то мы лихо "шкварим". Вот и предложил по нам немного пройтись.
Я лично от челочек, носков под сланцами и футболок-сеточек далеко не в восторге.

Чего тут обсуждать: бабский лукизм, ТП-бинго и цитатник летучих фраз знаменитых кур. С жутким вуменсплейнингом.
Истчо понимаю статья в разрезе мужского взгляда и мужской позиции.
А тут черти что и сбоку бантик.
Я тоже не в восторге от "торсов", что шатаются по центру города с пляжных шортах с пивасиком. А что могу поделать - идиотизм же не лечится. Вечером у ентих Аполлонов с Гераклами начинается проблема - слетается всяческая мошкара и задает им шороху smile2 , клещи также доставляют.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я считаю что мужчина всегда прав. И неважно какая у него прическа, какие у него очки и т.д.
Прихорашиваться - это бабская тема, направленнfя на то чтобы завиноватить мужчину.
Гораздо лучше для мужчины иметь здоровую самооценку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты