Как МД изменило мою жизнь

Россия, Москва
Маскулист
А Репутация: 8237
В отпуске
Уважаемые участники и гости проекта,

У вас есть возможность поведать миру свою историю: что вам пришлось пережить, по какому жизненному пути пройти, и как вы оказались в МД? А главное - как поменялась после этого ваша жизнь?

Требования:

1. Текст лаконичный, грамотный, отформатированный, без мата и пошлостей.
2. Не упоминается информация порочащая других людей. Лучше без имён.
3. История короткая, примерно 15-20 строк форумного сообщения.
4. Подпись автора.

Всем, кто заходит в тему просьба ставить лайк на понравившуюся историю.
Много лайков - история претендует на Журнал.

Офтопить запрещено!
Россия, Тутаев
Goodyear
В отпуске
У меня все немного попроще. Рос без отца. Воспитывал брат, сад, школа. Все банально. Ты должен, обязан или ты немужик. Не буду описывать историю, все стандартно как у всех. Звоночки были, не среагировал, а теперь понимаю и слава Богу. Иначе я бы так ничего и не понял. Осознание моей правоты, чувства интуиции преследовавшего меня всю жизнь, настигло только после разрушения семьи. Я не понимаю, почему я знал, что так делать не надо, все равно делал. Я же понимал, все что касается отношения ко мне других людей, но не воспринимал эту инфу в серьез, почему? Потому что мне еще в детстве внушили, что не будь белой вороной, "не позорься" Вот я и не позорился, был аленем и лохом. Понимание суровой правды, пришло после прочтения Новоселова, Виталиса, форума АБФ. Вместе с озарением, пришло и одино... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2016 в 13:01)
vitalz, 29
Беларусь, Минск
vitalz
2 дня назад
Благодаря МД много чего проанализировал в себе и понял... себя! Рос в полной семье, оба родителя из многодетной семьи, но постоянно ругались, поэтому не считал, что полная семья без проблем. ☺ В молодые годы не понимал, почему бабы вокруг не сцут от меня кипятком, поэтому тоже не считал себя альфой, хотя сильно не оленил, скорее, забивал на бабьё и занимался своими делами . :-) Не обращал внимание на тех девок, которые интересовались мной - кстати, большинство из них вполне даже ничего. ☺ Короче, оленил - потому, что воспитали установками "мушшчина должен". ☺ Как дурак, искал секс со, скажем так, популярными самками. Ибо ж, возраст уже, а я не натрахался... После прочтения материалов МД в голове сложилась полная мозаика, вытянул из себя всё, что было на уровне интуции и теперь я зна... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты