Как МД изменило мою жизнь

Россия, Москва
Коллективный Разум
4 дня назад
Уважаемые участники и гости проекта,

У вас есть возможность поведать миру свою историю: что вам пришлось пережить, по какому жизненному пути пройти, и как вы оказались в МД? А главное - как поменялась после этого ваша жизнь?

Требования:

1. Текст лаконичный, грамотный, отформатированный, без мата и пошлостей.
2. Не упоминается информация порочащая других людей. Лучше без имён.
3. История короткая, примерно 15-20 строк форумного сообщения.
4. Подпись автора.

Всем, кто заходит в тему просьба ставить лайк на понравившуюся историю.
Много лайков - история претендует на Журнал.

Офтопить запрещено!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 мая 2016 в 19:37)
Tribun, 35
Россия, Москва
Tribun
6 часов назад
Улыбка_Будды,

И так к сожалению это видно, после МД... Белые и пушистые превратились в злобных и коварных)))) бабофобия прям развилась)))
Россия, Кимры
Саня Хантер
2 часа назад
Я лично к МД пришёл сам-просто на фактах того что происходило с моими друзьями-знакомыми я понял что семья в РФ где мужчина бесправен проект априори провальный и мой мозг сам настроился на антифеминизм а потом когда стал работать в интернете наткнулся на антивумен и понял что я в порядке и имею много единомышленников. Побочные эффекты:-друзья считают меня либо тронутым либо используют термин "мусульманин" что меня очень удивляет, например могу на автомате сказать женщине-"зачем вмешиваться когда мужчины разговаривают?"-у той шок а кто нибудь непременно скажет-"ну так нельзя мы же не в Иране".... Правда после того как я со многими делился таблеткой в виде советов посетить и почитать соответствующие форумы и литературу многие искренне благодарили. С неисправимыми баборабами сталкиваюсь рег... показать полностью...
Россия, Казань
сириус
3 часа назад
Как пришел к МД? У меня любовница (подруга) умерла от рака. Бог забрал ее на небеса очень быстро. От постановки диагноза до смерти прошло 2,5 месяца. Спасибо нашей медицине. Для меня это был шок. Потому что мы любили друг друга. Денег, подарков, ресурсов она никогда с меня не тянула. Если подарки то всегда взаимные и равноценные. Возможно потому, что в прошлом была женой бизнесмена. А возможно потому, что просто любила мужчин и конкретно меня. Или была прозревшей. Поменял график работы. Избавился от лишних контактов и замкнулся в себе. Сначала появилось свободное время. А значит возможность задуматься о смысле своей жизни. Сначала просто смотрел разные художественные фильмы, читал книги. Затем стал искать более полезную информацию. Стал смотреть видеоролики Дениса Бурхаева, Олега Чекмарев... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты