Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Цель знакомства курортный роман.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Находясь в командировке или отпуске,многие мужчины(я не исключение) ищут краткосрочных отношений с женщинами на сайте знакомств. Да, тухловатый вариант, ну искать их больше негде,кроме как на быдлодискотеках и в других тошниловках, а это чревато разными злоключениями.Можно конечно и на пляже знакомиться, но визги детей и другой шум, как то отбивают настрой. Но увы, общение на сайте часто проходит так: Алексей Привет. Познакомимся? Яна Привет, с какой целью хотите предложить знакомство Алексей Буду честен,курортный роман) Яна Надеюсь, вы понимаете , что на пустом месте желание составить вам компанию не появится)) Алексей Я понял, чем пустое место можно заполнить?) А лучше сразу скажите на каких условиях готовы встретиться? Яна Смотря что ожидаете взамен) Алекс... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В прошлом году за месяц отдыха на море имел лишь 1,5 сексуальных приключения. И то одно из них в поезде по дороге. Подходят сами только бабищи старше меня.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Невозможность иметь детей без т.н. "семьи" - это БРЕД вообще.

Теоретически - 100%-ный бред, например у кошек брака нет, а дети есть. Но практически, и у человека, вот так вот везёт только отдельным счастливцам. А даже если везёт, то детей своих они скорее всего даже не увидят. В промышленных масштабах бабы всегда захотят гарантий, то есть брака - и вот уже, будучи в браке, могут залететь от безымянного васька. Но кормить-то васькова детёныша всё равно уже кто-то будет, то есть муж.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Жестокий Монстр:
В промышленных масштабах бабы всегда захотят гарантий, то есть брака - и вот уже, будучи в браке, могут залететь от безымянного васька. Но кормить-то васькова детёныша всё равно уже кто-то будет, то есть муж.

В не менее промышленных масштабах бабы сначала залетают ввиду безмозглости своей, и рожают, а потом уже мужа-куколда ищут, и частенько находят, если, мля, сам не найдётся. Так что ХЗ, кому там дети без брака никак и никогда
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Жестокий Монстр:
Но практически, и у человека, вот так вот везёт только отдельным счастливцам.

Каким там "отдельным"? У нас полно даже на Маскулисте таких "везунчиков".

Жестокий Монстр:
А даже если везёт, то детей своих они скорее всего даже не увидят.

По барабану была там какая-то сран..я "семья" или нет - все равно с большой вероятностью не увидят/не видим.

Жестокий Монстр:
В промышленных масштабах бабы всегда захотят гарантий

Да плевать что они там хотят. Возраст припрет - родит, никуда не денется.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
brokensoul, С целью совместного сбора гербариев! ☺ Можно подумать, мужчина когда-то знакомится с женщиной не с целью ей вставить! Причём она это понимает, но сразу делает из мужчины просителя. Типа, это ему надо. А значит - пусть выпрашивает, а она будет выставлять условия. brokensoul, Почему, бл@дь?! Разве не для этого нас создала природа? Секс жещинам нужен меньше, чем мужчинам? Не любишь секс? Фригидное бревно? Тогда так и скажи, будь честной! И никаких обид и претензий. Есть муж или другой мужчина? Так и скажи, будь честной! Собеседник не нравится внешне? Так и скажи, будь честной! Но честность - это не про баб! Все эти факторы не важны для неё, за 30 тысяч она ляжет с кем угодно. Её ответ переводится с бабского на человеческий язык как: "Бесплатно не и... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян:
Подходят сами только бабищи старше меня.
Вот и у меня то же самое! smile2
А нахрен они нужны - старше меня? Тут даже на большинство ровесниц смотреть неохота. nok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Supersturm:
официоз какой-то!! Так дело не пойдёт!
Я тоже заметил! smile
brokensoul:
Яна
Привет, с какой целью хотите предложить знакомство
Алексей
С целью помещения своего пениса в вашу вагину и последующего совершения там возвратно-поступательных движений!
Яна
Ответ отрицательный!
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 13:18)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да плевать что они там хотят. Возраст припрет - родит, никуда не денется.

То есть выход - ждать "возраста" бабы? Заводить детей только с какими-то потрёпанными полустарухами за 30-35?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Жестокий Монстр:
То есть выход - ждать "возраста" бабы?

Выход для кого?!
Жениться для производства детей будет сейчас только дебил. Полно баб, готовых родить.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
МолотоФФ:
От обитательниц российских пляжей блевать хочется.
Есть мнение, что симпатичные тетки везде товар штучный. Но лучше видеть реальную картину, чем тратить время на окучивание такой тетки joke
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
brokensoul:
Хорошая пара туфель стоит от тридцати тр)

Какие все-таки бабы мелочные, страдающие "вещизмом".
Дарю идею: сделайте своими руками "штопаную пятью шелками херню".
@
Сделайте в интернете сайт с продажей этой херни за 100 тыр/штука.
@
Познакомьтесь с бабой
@
Подарите ей "херню"
@
Баба полезла в интернет, посмотрела цену
@
PROFIT!!!
joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Supersturm:
Ну у тебя и начало знакомства конечно....))Я абсолютно по-другому тёлкам пишу)) У тебя в самом начале просьба о её разрешении, и официоз какой-то!!

Согласен, с лёгкого троллинга нужно начинать и про секс не так прямо писать, а дальше смотреть за реакцией бабы.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
В прошлом году за месяц отдыха на море имел лишь 1,5 сексуальных приключения.

1,5 это как? Одну чпокнул, а вторая только на минет согласилась? smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Полно баб, готовых родить

Родить и САМИМ кормить, не требуя у мужчины ничего? Да они просто за потрахаться ресурсы требуют.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Жестокий Монстр:
Родить и САМИМ кормить, не требуя у мужчины ничего?

Есть и такие. Мало, но есть. А тех, что готовы рожать под намерение мужчины обеспечивать половину трат на ребенка, гораздо больше. В конце-концов, они прекрасно знают, что смогут получить алименты.


Жестокий Монстр:
Да они просто за потрахаться ресурсы требуют.

Ну, требуют. А зачем таких трахать? joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В конце-концов, они прекрасно знают, что смогут получить алименты.

Тогда чем это отличается от брака? То есть ты всё равно что-то должен. Отличия от официального брака минимальные.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Жестокий Монстр:
Отличия от официального брака минимальные.

Жить одним домом или не жить - это "минимальные отличия"?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Уболтал на секс, но презиков не было, поэтому не стал рисковать. Приключение сексуальное, но без секса.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Баян,

комрад, на сайте Вы грозный ипака. может в 45 уже не так страшно должно быть есть они или нет joke эти презики.



п.с Вчера ток шоу с А. Серовым смотрел на Россия 2. Баян не Вы?. joke ,вот он от малолетки отбивался. которая от него киндера захотела..мама не горюй. Все студии "звезды" дал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2018 в 16:51)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дежурный,

Вчера ток шоу с А. Серовым смотрел на Россия 2.

Камрад,не стоит всерьёз верить постановочным шоу,где персонажи играют по заранее написанному сценарию за хорошее бабло joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Уболтал на секс, но презиков не было, поэтому не стал рисковать.

Ну надо было хоть на клык ей дать, а то что не рискуешь без гандона это правильно - надо только с проверенными так чпокаться, с левыми ну его накуй.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дежурный,

комрад, на сайте Вы грозный ипака.

Экс-чемпион сайта по половой ебле,это вам не фунт изюму ok joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дежурный,

Нуегонах! Сейчас гонорею за раз не вылечишь. Да и спид не спит.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Там все вышло случайно. Пошел поссать в заброшенный дом, захожу, следом две чиксы местные, разрешите мы первые и тут же давай прудить. Я им и предложил отработать услугой за услугу, а когда они согласились то внезапно вспомнил про эпидемию СПИДа в Крыму.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,
Да, были времена... На днях был день города, стою в толпе, слушаю Кристину Орбакайте и тут меня оттесняет в сторону девица лет 16-18 с большими сиськами, сзади нее мамаша. И эти сиськи на меня подействовали одуряюще или жара или 0,7 выпитого сухаря, но моя рука сама потянулась исследовать чужую грудь. Сначала как бы невзначай, а потом вполне методично. Девушка смотрит на сцену, меня не палит, думаю, как бы познакомиться с ней поближе и избавить от мамаши, раз она не против. Спустя какое-то время понял, что девушка эта инвалид с больными ногами и возможно руками. Мама устала ее держать и потащила к ограждению сцены. Вот такой случай и стыдно и смешно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты