Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Давно так не смеялся.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5523
2 дня назад
Давно так не смеялся.
Личность админа, название сайта, да практически все.
ЗачОт!!

http://patriarch.ml/viewtopic.php?f=14&t=3
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2018 в 22:08)
Украина, Киев
Emigrate
2 часа назад
Trofimoff:
Образно. Наверняка самому патриархальному из всех патриархальных кардиналов.

Кто запрещает человеку создавать что-то свое?

Trofimoff:
Были посланы, затем хотели отобрать кнопку, были посланы. После чего слились

Захотели и слились, в чем вопрос? Нахождение на сайте не принуждение, захотел - слился.
Россия, Омск
Trofimoff
4 часа назад
Emigrate:
Кто запрещает человеку создавать что-то свое?

Никто. Знаю очень много подобных примеров по созданию мужских групп на ОКах. Где каждый создает мужское движение, копирует Селезневские и Новоселовские статьи. Пишут одно и тоже, зато кнопки у каждого своя и не беда, что в группе 10 челов всего. Судьба подобных групп описана выше.
Emigrate:
Нахождение на сайте не принуждение, захотел - слился.

Как говорится - попутного ветра
Украина, Киев
Emigrate
2 часа назад
Trofimoff,

так я с Вами согласен, не о чем спорить. Выстрелит форум Избранного - так отлично, нет - так нет. По сути главных целей МД не добился никто еще, законы все больше ужесточаются по отношению к ОМП. А так то, тот, кто может построить патриархат в нынешных реалиях, сможет отписать лет через 20-30, поделиться успехами так сказать . Камрад, я ни в коем случае не хочу и не буду спорить с Вами, увидим что дальше будет.
Россия, Омск
Trofimoff
4 часа назад
Emigrate:
увидим что дальше будет

О том и речь, что говорить о том патриархальная у тебя семья или нет можно говорить только после совершеннолетия детей. А это 18-20 лет. Наблюдая окружающие семьи тех, у кого дети подобного возраста и живут вместе, можно сделать вывод, что все отцы 100% стали каблуками.

Россия, Смоленск
GrimReaper
6 дней назад
Trofimoff, Камрад, я думаю, что Избранный не так прост оказался. Смеялись над ним, а вот он взял да и создал свой ресурс - это уже кое что означает ☺ , а те кто его троллил и оскорблял что-то не блещут креативом ☺ . Видимо он давно вопрос изучал, подобрал хостинг, движок похож на АБФ-ский и Смоленский форум (скорее всего бесплатный, но для старта его хватит вполне), зону размещения, чтобы с властями особо не париться. Очень даже не плохо ☺ ! Прочитал правила пребывания на том ресурсе - вполне разумные (особенно понравилась просьба не писать по синьке ☺ ). Ежели проект "взлетит", то что в этом плохого? Дополнительная ведь площадка для диалога по темам маносферы. Ванговать о том, что к нему сбегутся звиздопоклонники, фемки и прочая "публика" и будет "цирк с конями" вроде... показать полностью...
Россия, Омск
Trofimoff
4 часа назад
GrimReaper,

Я не против освещения дискриминации мужчин с помощью не только одного сайта. Другое дело, что данный сайт(зная личность админа и его взгляды), будет призывать брюхатить баб наплевав на логику и разум. Где тут точки соприкосновения? Пытаться участников образумить бесполезно. Личный пример Избранного и Кота-брехуна является тому доказательством, которые способны крутить гигабайты демагогии забив на логику и разум.
Я ни от одного патриарха не услышал ответа на вопрос: "Как они собираются воспитывать патриархальное потомство, если баба решит уйти вместе с детьми?" Какую околесицу только не несут: запугать, спалить в лесопасадке, лишить наследства и имущества, проклясть и т.д.
Россия, Смоленск
GrimReaper
6 дней назад
Trofimoff, Что-то "новоселовких мотивов" и их агрессивного продавливания у Избранного не помню. Да и просмотрел его ресурс предварительно. Точки соприкосновения в рамках маносферы могут касаться не только вопросов МПО (а по ним как раз и идет holy war) - те же хобби, вопросы организации быта, путешествия, правовые вопросы, стратегия повышения свое благосостояния и пр. Не все же сходится к вопросам "мандаведения" ☺ . Да и не с транспарантами и проповедями хочу туда пойти, зачем? Все три течения маносферы вполне могут уживаться, ежели не страдать ФГМ и не вестись на толстые провокации, камрад. Ну нравится им их выбор - это их путь и грабли ☺ . Свой путь я никому не навязываю, но на агрессивные выпады о том, что их "стиральный порошок лучший" и "жри его и не вы.бывайся" я отре... показать полностью...
Россия, Омск
Trofimoff
4 часа назад
GrimReaper:
Что-то "новоселовких мотивов" и их агрессивного продавливания у Избранного не помню.

Не помню где именно, была раздута тема, где у Избранного все соседи - патриархи. Главная мысль - заставить бабу ссать от одного только взгляда патриарха. И все соседские жены ссут кипятком от страха и боятся слово сказать против. Особенно ему нравится пример соседа алкоголика - патриарха.
GrimReaper:
Да и не с транспарантами и проповедями хочу туда пойти

Даже не думайте. Вы адекватный, логика вам не чужда. А синдром пелотки головного мозга передается виртуально как вирус и воздушно-капельным путем. Достаточно вспомнить одноименную статью нашего гуру, в которой он предупреждает об этом, но к несчастью сам пал от этой страшной болезни. Пораженные этим вирусом особи всячески пытаются его распространить с помощью подобных сайтов. Здесь не получилось. Слава яйцам у здешней публики и администрации есть непобедимый антивирус -логика и здравый смысл
Россия, Омск
Trofimoff
4 часа назад
GrimReaper:
Смеялись над ним, а вот он взял да и создал свой ресурс - это уже кое что означает

Я в этом вижу просто Эволюцию паразита для культивирования аленеводства. Я в апреле писал статейку для ОК, где вскрывал подобный гнойник https://www.ok.ru/muzhskoed/topic/68401120832464
Очень похоже на старания Избранных мушкетеров-аленеводов создать курсы для аленей
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 сентября 2018 в 09:52)

Ashly, 41
Россия, Курск
Ashly
3 дня назад
Патриархальная семья.С уклоном на "нитаких". Ну Ну. cool
Россия, Смоленск
GrimReaper
6 дней назад
Trofimoff, Скорее утрированный пример "сферического коня в вакууме" - так к этому отношусь. Избранный, увы, был не чужд к проявлениям максимализма ☺ , но, вроде, закидонов с покрышками у него особых не было. Trofimoff, Я к данному вирусу полностью иммунен ☺ . "Пелотка" не налезет на мою голову, размер не подходит ☺ да и я не месье, знающий толк, чтобы такой головной убор носить на старости лет ☺ . Trofimoff, Эта что ли: [ссылка] Так ведь теоретическая "зеркалка" ☺ : Дмитрий Селезнев, Этакий тонкий наброс и мастер-класс. Можно даже предположить, что стресс-тест на проявление зашоренности мышления ☺ . Trofimoff, Зачем натягивать сову на глобус? Посты в СС, АБФ, вбросы на ресурсах маносферы - более практично, эффектив... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 60412
5 часов назад
Ну хочется молодому человеку поиграться в п. 24 года! Вспомните себя в его возрасте.

Будем снисходительны. smile
Россия, Москва
Опустошённый
В отпуске
Trofimoff:
Я в этом вижу просто Эволюцию паразита для культивирования аленеводства

Камрад, а я вижу только Вашу личную неприязнь к юному максималисту )))
Вообще-то рано выводы делать, что там на свежевыпеченном сайте будет творится, предположения про аленеводство и пропаганды обрюхачевания даже на вангование пока не тянет. Будем посмотреть
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
5 часов назад
Что ж их так плющит на теме гомосексуализма?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
5 часов назад
Trofimoff:
Я ни от одного патриарха не услышал ответа на вопрос: "Как они собираются воспитывать патриархальное потомство, если баба решит уйти вместе с детьми?" Какую околесицу только не несут: запугать, спалить в лесопасадке, лишить наследства и имущества, проклясть и т.д.

Ну потому что ответа этого нет и быть не может.

Мой вопрос-фикс: С какой стати, собственно, пожизненно кормить бабу и что ей делать день-деньской дома?
Отвечают обычно каким-то бредом про участие "в семейном бизнесе", "ведение бухгалтерии".

У патриархалов есть МОДЕЛЬ, которую они просто ЛЮБЯТ. И в нее пытаются впихнуть невпихуемое. Готовы ломать собственные головы и жизни.
Это просто вариант религии, фанатизма.
Россия, Омск
Trofimoff
4 часа назад
GrimReaper:

Нет вот эта
GrimReaper:
Все же пообщаюсь с тамошними обитателями, тем более знаком с ними по данному ресурсу

все одно и тоже:
Дмитрий Селезнев:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 21:48)
Россия, Смоленск
GrimReaper
6 дней назад
Trofimoff,
1. А, так Вы про ООНа! Значит я ошибся, просто тот топик Д. Селезнева определенное бурление вызвал.
Так я ж не ООН smile2 , тема кланопостроения и продолжения рода с "нитакими патриархальными дефственницами" меня вообще не интересует - нафиг мне этот геморрой laugh .
2. Тема глиномесов и прочих "знающих толк" и тут бурление вызывают нешуточные smile2 . Мне вообще на данные дискуссии с высокой горы (ну свербит у кого-то, не может поведать о потаенном миру smile2 ). Да и не по темам МПО я пойду общаться - их позиция и так мне известна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 22:03)
Россия, Омск
Trofimoff
4 часа назад
GrimReaper:
нафиг мне этот геморрой

В том и дело, что этот геморрой там в приоритете, все закорочено на поиск нитакой и обрюхачивании оной, поэтому не представляю о чем там можно говорить еще. Кстати, поиск нитакой и ее обрюхачивание выставляется борьбой мужчин за свои права.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 22:42)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
5 часов назад
GrimReaper:
топик Д. Селезнева определенное бурление вызвал

Какое бурление?
Россия, Омск
Trofimoff
4 часа назад
Дмитрий Селезнев:
Ну потому что ответа этого нет и быть не может.

Во главе стоит надежда, что с ним подобного не случится.
Россия, Смоленск
GrimReaper
6 дней назад
Дмитрий Селезнев, Насколько мне память не изменяет некоторые пользователи с наскоку предположили, что обозначенная Вами тема топика касается Вашей жизни (это я и назвал "бурлением"), пока Вы не объяснили, что эта тема просто как пример "зеркалки" топика на вумансру (адрес темы с "бурлением": [ссылка], Ваше разъяснение: [ссылка], часть моего диалога с комрадом Trofimoff в данном топике: [ссылка]). Trofimoff, Камрад, я же уже писал Вам, что не буду с пользователями ресурса Избранного общаться на темы МПО, поскольку меня данный вопрос не интересует (я т.н. "MGTOW-монах", вот и весь ответ). Меня интересуют вопросы IT и правоприменения (тем более интересна их позиция, поскольку, думаю, она отличная от той, что пропагандирует ООН) - планирую в данном ключе общаться. показать полностью...
Россия, Омск
Trofimoff
4 часа назад
GrimReaper,

agree
Россия, Смоленск
GrimReaper
6 дней назад
Trofimoff,
Взаимно agree .
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 21903
26 минут назад
Дмитрий Селезнев:

Кто о чем, а поцреарх - о геях. (с) народное.

Дмитрий Селезнев:
У патриархалов есть МОДЕЛЬ

Причем, очень выборочная, где куча деталей игнорируется.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 21903
26 минут назад
GrimReaper:
Камрад, я же уже писал Вам, что не буду с пользователями ресурса Избранного общаться на темы МПО, поскольку меня данный вопрос не интересует (я т.н. "MGTOW-монах", вот и весь ответ). Меня интересуют вопросы IT и правоприменения (тем более интересна их позиция, поскольку, думаю, она отличная от той, что пропагандирует ООН) - планирую в данном ключе общаться.

Вам тогда лучше подойдет, имхо, новый МИСП-проект. Если еще не зарегились.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты