Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько сексуальных партнеров должен иметь человек за свою жизнь

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Что может сказать о человеке его любимый цвет? Или любимая музыкальная группа? Наверное, не так много, как количество сексуальных партнеров, которые у него были в течение жизни. По крайней мере именно такой вопрос задают друг другу мужчина и женщина на начальном этапе отношений. Поэтому один европейский исследовательский центр решил выяснить, а существует ли на него правильный ответ и как он выглядит в цифрах. Для этого было опрошено около 2000 человек разного пола. В итоге ученые узнали не только «нормальное» количество сексуальных партнеров для мужчин и женщин в течение жизни. Но выяснили и то, какая цифра для данного показателя считается большой, а какая маленькой. Так, сколько? Согласно этому опросу, 67,4% женщин и 58,6% мужчин всегда говорят правду, когда их спрашивают о своем с... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
У Вас, камрад, таки не было, и таки всвязи эс ентим вопрос закономерный, дадад): к чему сей пиzдёЖ дискусс?

Видал такую IRL. Этого хватило.
На вид и не скажешь - сама невинность, только нимба не хватало.
Один грибов не тех поел, второй - выпил не того, третий просто замерз в состоянии алко-релаксации (не доплыл корабль до родного порта).
Домик, садик, бабло от продажи хаты и прочие мелкие радости.
Взять ее не взяли - доказательственной базы не хватило, но молва пошла не хорошая. Так что четвертый "рогатый" не образовался smile2 .
Это так, к сведению. Прежде чем затевать, нужно чутка в биографии персонажа покопаться.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Всё, всем спок, а то Гагарин долетался, а я таки близко к доп.... ))))))))))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Любая информация будет в конечном счете использована бабой против тебя.

Ну если только с юмором и при конкретных вопросах со стороны бабёшку типа "секс то давно был?" Ответ - "нет, недавно, проблем с этим никогда не имел, динамщиц накуй посылаю", и смотреть за реакцией бабы laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Это так, к сведению. Прежде чем затевать, нужно чутка в биографии персонажа покопаться.

Биографию в студию. Вашу, канечна же. ТП меня давно не интересуют.
А сову на глобус натягивать оч увлекательно, эт да.
Если чё, я Вам про Фому, Вы мне про Ерёму. Нинада, яВасУмаляю, прям на коленках, дадад. Я Вас за дурака не держу, и Вы меня, надеюсь (напрасно?) да (пох) тоже.
Кстати, как мне фонарь Миг-31 от ХМ85 натянуть на Флай 087? В 1:48, плёнку тянуть не хочу, мож как нибудь таки скрестится?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Видал такую IRL. Этого хватило.

А серьёзно если. Да, я вот видел до куя такого, чего никогда видеть не хотел. Включая бабу-вдову енту. Окуенная баба, но с прицепом. Что всё и решило. А там, ХЗ. Знал бы прикуп...
Ещё раз, для тех, кто в танке: жизнь, она такая, и на Е, и на Ё. А кто рав, кто виноват, и, главное, КТО И ЧЕГО ЗАСЛУЖИЛ... Все там будем, там и увидим. МБ, ХЗ
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый, С чего бы вдруг, господин Аутсайдер? Опустошённый, Эк Вас вштырило ☺ . Не отсыплете немного ☺ . Опустошённый, А фиг его знает, я авиамоделированием не увлекаюсь. Попробуйте напильником. И клеем не очень увлекайтесь ☺ . Опустошённый, Ну знаете толк, так кто же Вам запрещает. Я просто высказал свое мнение, причем адресовал его не Вам (пруф: [ссылка]). показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 23:32)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Не отсыплете немного

Щаз прям! Самому мало!!! Ну, если 100500 баксов, таки падумаю в наёмники та за такие папппки и в опу даютЪ

GrimReaper:
И клеем не очень увлекайтесь

ПВА Вам в нос, который хенкель-момент

GrimReaper:
Я просто высказал свое мнение, причем даже Вам его не адресовал

ЭэЭэээээЭЭЭЭЭЭЭЭ.
Ну, высказывая своё АБСТРАКТНОЕ мнение, ни нужно тогда ко мне напрямую обращаться, я таки чалавек прастой, не понимаю я ентих ваших ....
ЗЫ Эт я на ко мне, которое не ко мне, а, кароче agree

Не, не атсыплю! Всем раздай, а потом ни одна сцобака не сыпанёт!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2018 в 23:43)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
таки падумаю в наёмники та за такие папппки и в опу даютЪ

"Весело, блин, девки пляшут!" Дзынь, дзынь - Бинго!

Опустошённый:
ПВА Вам в нос, который хенкель-момент

Я ж не токсикоман smile2 . Оставьте себе - для хороших людей мне ничего не жалко smile2 !

Опустошённый:
ЭэЭэээээЭЭЭЭЭЭЭЭ.
Ну, высказывая своё АБСТРАКТНОЕ мнение, ни нужно тогда ко мне напрямую обращаться, я таки чалавек прастой, не понимаю я ентих ваших ....

Я обратился к тому, к кому посчитал нужным. Или же я должен? Кому я должен - тому прощаю.

P.S. Ладно, заканчиваю дискуссию. Слушать исполнителя в синем колере скучно.
Dixi.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ну ладно. Без кривляний. Ну вообще, как на духу.
У меня когнитивный диссонанс прям прогрессирует.
С одной стороны, быбы-жывотныя (ну, большинство из них).
С другой стороны, МУЖЧИНЫ, пилят, которые ну ничем (В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ) ничем не лучше баб этих, да даже хуже в разы, ибо на месте бабы не бывал, не знаю, а вот...
Блин. С одной стороны, как бы распутье. А с другой стороны... Мне настолько похуй, что аж страшно. Реально страшно.
Как же я докатился до такого цинизма, неверия? Вот и нах жить вообще? Не, ништяки, бабы, то сё... А накуй?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
P.S. Ладно, заканчиваю дискуссию. Слушать исполнителя в синем колере скучно[/quote]
Было бы НЕ СКУЧНО, чем-нибудь другим бы занимались, а не керню в ответ на керню в тырнетах писали бы, НЕ?
А об остальном я выше ответил.
Пардон, кстати, за быдло-птушные выражёвывания, так, как ни странно, проще бывает часто
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2018 в 23:59)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Emigrate:
Ну а вообще камрад, таки да, соглашусь с Вами, просто те редчайшие ОЖП являются таким аж исключением, что это можно считать как мелкую погрешность. Камрады думаю говорят о глобальной ситуации среди ОЖП, без отдельных частных случаев.

smile ok + Как по мне, исключения канешна висде присутствуют. yeap Но оне, как правила, тока потверждают правила. Сорри, за таффталогию. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2018 в 00:41)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Опустошённый, Нет, по этим причинам еще не обязательно днище. А вот этого Опустошённый, достаточно, чтобы считать ее днищем. Не плять вообще альфачей обходит за тыщу верст, да и сами альфачи таких не видят, поросто потому, что пляти гораздо заметнее. Поэтому если у бабы был хотя бы один раз с альфачом - она 100% плять, и это всегда может повториться. Потому что избежать этого очень легко. Альфачей бабы сразу нюхом чуют безошибочно, поэтому баба всегда знает (чувствует), какой ОМП перед ней. Ну а если не знает (не чувствует) - тоже плять и днище, просто потому, что неразборчивая. Её проблемы. Сама должна отвечать за свои косяки и огребать последствия. Патриархат, когда за все отвечал мужик, кончился.Опустошённый, По этим причинам назвать её плятью и шлюхой нельзя. ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Любая информация будет в конечном счете использована бабой против тебя.

Поясните. Каким образом можно использовать информацию о том, что у меня было столько-то женщин?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ШАХ:
Уверен, женщины приуменьшают количество своих бывших сексуальных партнёров.

Они не всегда это делают сознательно. Часть просто не помнят, а единичные трахи про себя и не признают "половым партнерством".

Конечно, подсознательное стремление продать себя подороже диктует подачу бабой себя как чего-то сокровенного, малодоступного и малопоюзанного.

Мнимая малодоступность пелотки в их понимании означает более высокий ценник. joke

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Первый ёпарь - пресловутый альфач, порвал и побежал рвать дальше.
Второй - муж еёшный, отец прицепа, погиб в ДТП.
За третьего она меня посчитала, не потому, что я её ёб, а потому, что хотела, чтоб я это сделал.

Вот такие пирожки с котятами.

А бабу зовут Алена?!

Олег, ты что ли?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Часть просто не помнят, а единичные трахи про себя и не признают "половым партнерством".

Они клубно-курортных пихарей, с которыми единичные потрахушки были, просто "забывают" smile2
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Поясните. Каким образом можно использовать информацию о том, что у меня было столько-то женщин?

Если в ЛТР с бабой и палишь её на общении с мужиком суя носом в косяк, она в контраргумент кидает тот разговор - "а ты постоянно говоришь (вспоминаешь) про своих бывших, которые тебя не покидают, ты 100% с ними общаешься".

Это наверное единственное, как в данном контексте можно использовать.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 сентября 2018 в 14:48)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Mike30:
Если в ЛТР с бабой и палишь её на общении с мужиком суя носом в косяк, она в контраргумент кидает тот разговор - "а ты постоянно говоришь (вспоминаешь) про своих бывших, которые тебя не покидают, ты 100% с ними общаешься".

Неа, они используют супер-шаблонные фразы: "Ты всё не так понял" и "Почему ты мне недоверяешь, я устаааааала от этого" laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мнимая малодоступность пелотки в их понимании означает более высокий ценник.

Почти как с покупкой автомобиля, с маленьким пробегом всегда стоят дороже. Но некоторые ушлые продавцы скручивают пробег, и хотят впарить подороже. Всё нужно пробивать. С бабами тоже самое. ))

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Поясните. Каким образом можно использовать информацию о том, что у меня было столько-то женщин?

Баба всегда пытается вытянуть информацию, желательно подробную. Например имена бывших, чтобы пробить в соцсетях и через знакомых. Потом начинатся выяснения подробностей: почему расстались, кто виноват, и как следствие- манипуляции. Если ты сам бросал своих бывших- козел и донжуан, значит и меня бросишь. Если они уходили- дыма без огня не бывает, видимо "нинастоящий мущщина" или никому не нужен, скажи мне спасибо, что я пока с тобой. Лучше всего ничего бабе не рассказывать, болтун- находка для врага.
Mike30, 36
Беларусь, Минск
Mike30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,

Вы все правильно перечислили, но и для веса в моем случае была как раз доебка про бывших - "Сам ты, сам ты, сам ты Наташа")) Причем знала их всех поименно,следила за ними в СС и рассказывала мне что у них нового, хотя я уже и забыл кто такие). А потом - "мы постоянно говорим про твоих бывших" кококо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 18:02)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mike30:
Если в ЛТР с бабой

В чем?!

Mike30:
палишь её на общении с мужиком суя носом в косяк

Да не буду я палить.

Mike30:
а ты постоянно говоришь (вспоминаешь) про своих бывших, которые тебя не покидают, ты 100% с ними общаешься"

Да плевать мне на подобные упреки. Я даже вопрос верности не обсуждаю с подружками.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Баба всегда пытается вытянуть информацию, желательно подробную.

Да плевать что она там пытается.
Не надо бабье воспринимать так серьезно.

Papa Shango:
Потом начинатся выяснения подробностей

С КЕМ?

Papa Shango:
Например имена бывших, чтобы пробить в соцсетях и через знакомых.

Какие соцсети? Ну "Ира" известно имя - дальше что? Еще Оля, Марина, две Светы. И? cool

Papa Shango:
видимо "нинастоящий мущщина" или никому не нужен, скажи мне спасибо, что я пока с тобой

Если подобное будет озвучено, то улыбнусь, открою дверь и пошлю нах. И все.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Mike30:
А потом - "мы постоянно говорим про твоих бывших" кококо)

А мне вот покуй, что они там подумают - если начала издалека рассказывать про бывших ёпарей, то и я специально могу про бывших баб рассказать, а потом смакую, когда баба говорит, что аля "давай ты не будешь больше говорить про своих девушек прошлых". Сама, долпоёпка, рот на замке держи и знать не будешь о тех, кого чпокал smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый, А чем она думала когда альфачу давала? Он бабу на инстинкт пробил. То это говорит о её примитивности. Дала одному, даст и другому. И так будет до бесконечности, пока самка в глубокий климакс не придет. Опустошённый, Ну об обстоятельствах его смерти это она вам поведала? А как у них жизнь складывалась вам известно. Вот что моя БЖ1 то и БЖ2 грязью до сих пор поливают. И это уже не один год после развода прошло. А если бы я в ДТП погиб, хотя бы за месяц до развода, то они бы говорили о том, какой любовью мы жили вс это время. О покойниках либо хорошо, либо ничего. Опустошённый, Основное слово "хотела". А после вас захочет другого. И так покуда она могет это делать. ☺ Ну а вы пожалейте её и заоленьте. Если вам так комфортнее. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2018 в 08:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты