Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя жизнь вкратце

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Мне 36. Имею профессию, живу отдельно. До 30 жил с родителями. С личной жизнью были значительные трудности. Временные встречи, все как в страшном сне или фильме "Город грехов". Сейчас есть женщина, свободные отношения (по сути проводим вместе время, отдых пополам оплачиваем или я чуть больше). До этого было несколько временных, одна разведенка, которая качала деньги. Вырос в неполной семье. Мать рассталась с отцом, когда мне было 6. Отец платил алименты, жил в другом отдаленном городе (более 2000 км). Нас не проведывал. Все женщины ставили ему в упрек "почему не приезжал?" Мать сказала ему, что может к детям приезжать, но не к ней. Сама поехала отдохнуть от него и ей подсобили какого-то алкаша, с которым она радостно стала жить и родила ему. Про папу слышал всякое, вроде "твой папашка"... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 сентября 2018 в 08:30)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Grey Beardan,

ok Чётко всё расписали автору. Респект и уважуха вам. Читал с удовольствием. agree
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
1. забудь ты уже про свое тяжелое детство - блин, 36 лет же! считай что тебя сбросили с планеты криптон на землю, ты чужой и никого у тебя нет, в т.ч. прошлого (хотя, думать о том, что придется содержать маму в скорости - это мудро и мужественно, надо быть готовым материально. всеж таки жизнь подарила) 2. старайся встречаться с теми кто хотя бы потенциально подходит на "спутницу жизни", считай что ты - продюсер на кастинге на проекте "дни моей жизни". хотя, без секса сидеть тоже не вариант, короче см. принцип максимальной полезности 3. соотв. строй жизнь-досуг-привычки, чтобы максимально охватывать ЦА из п. 2., с учетом собственного Я ессно (т.е. не стоит идти в стриптизеры только потому, что им дают школьницы). материальный базис - сюда же (сугубо для меня "достаточно" - это когда бабла... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
velomen,
Да бомбануло меня просто и накипело уже
agree
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Grey Beardan,

мощно) добавить нечего. ППКС!!! ok agree

В принципе Ваш стиль изложения советов камрадам очень близок к идеалу, и пожурить чуток(но без оскорблений), и дать напутствие. Класс)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Emigrate:
agree
Да это так вышло просто - всё из жизы и личных тщательных наблюдений за двуногими cool
На форум приходят новенькие, предположим, не засланные и не тупо тролли - и складывается ощущение, что они плевать хотели на огромную работу наших дедушек здесь - им всё и сразу и покороче выкладывай)) Всем просто срочно нужны деньги, эт я понимаю. Поэтому все спешат на рулетку joke , не думая о том, что она русская
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Grey Beardan:
Блеать, нипанимаю! Чего людям не сидится! Вроде всё есть у них

Скучно жить стало.Захотелось найти массу проблем на свою голову и жопу.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Автор,найдите обязательно РС2П,сходите с ней обязательно в загс,распишитесь.Ну чтобы все,как у людей.Пропишите ее на своей жилплощади вместе с ее отпрысками,которых обязательно усыновите.Потом своего заделайте,так сказать,чтобы брак скрепить,обязательно устройтесь на две работы.Ну и автокредит с еботекой.Без них никуда.И накроет вас огромным счастьем! cool
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мне 35 я тоже думал и пока детей нет. Буду брать молодую студентку или бабу до 25, попослушней, заплодить ее а далее как пойдет.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Спасибо всем за ответы! Сегодня узнал, что приятель, вполне умный и работающий, уже разбежался со своей первой женой. Она взяла ребенка и уехала. Если подаст на алименты, будет все по классике. Очень жаль его, так как инициатива была ее, видимо уговорила, что уж пора. А потом сама и дала пенделя. Как у моей мамы все. Рассказал знакомым девушкам, все стали на сторону ее! "А разве он не рад был увидеть своего ребенка?", "а может он сам виноват", "мало внимания оказывал", "ей со своей мамой конечно привычней растить ребенка". Все бы ничего, но позиция односторонняя.

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Filya:
Рассказал знакомым девушкам, все стали на сторону ее!

Единственное, что удивило в топике. Не думал, что со "знакомыми девушками" имеет смысл обсуждать подобные вещи. noop
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Filya:
Про папу слышал всякое, вроде "твой папашка", ," ты на него так похож", унижения в неполной семье.

Мне мама говорила "твой папочка".
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Aertus:
Мне мама говорила "твой папочка".

Классно видимо унижать бесправного ребенка, маленького раба. С ранних лет внушать, что мужчина ничтожество.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Filya:
Вопрос: мне развиваться и не рыпаться в направлении семьи? Я понимаю, что время идет, и в 40 будет уже значительно сложнее познакомиться с девушкой до 30. У большинства ценз до 35.

ребенок нужен точно нужен, вот в натуре нужен?
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Doublekey-spb:
ребенок нужен точно нужен, вот в натуре нужен?

Почитав форум, пришел к выводу, что нет.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Filya:
Почитав форум, пришел к выводу, что нет.

Тогда семья вам не нужна, это будет тотальный бесполезный мучительный гемор, вас еще и на бабло опустят, причем вообще нисхуя и не за хуй собачий. Семья нужна только если нужен ребенок, именно ребенок а не просто как продолжение бабы чиста ей в угоду чиста просто потому что она хочет.
Если вы не хотите ребенка, вы получите не то чтобы бесплатный гемор, вы за него еще и приплатите. Трахайтесь потихоньку меняйте теток живите найдите хобби занимайтесь собой. в песту семью smile

PS лично мной семейный стаж 8 лет официального брака. перед этим с другой 2 года гражданского. Во втором вообще смысл был НОЛЬ!!!!!
Женился в 32
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2019 в 14:57)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Rogeras:
например, в случае с суррогатным материнством = риски вообще нулевые.

Роджер а Вы правда такой наивняк?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты