Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства в инете-таки кончились

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Итак, как известно, СЗ как таковые давно скатились: имхо, их тупо убили социальные сети. Потому, как правило, в Москве я себе пары искал там - в основном, на фейсбуке. И вот, сделав, в очередной раз, в этом фейсбуке рассылку - как обычно, зашел в группу, где бабы могут обитать (не знакомств - это такие же помойки, как и СЗ, а просто в группу обычную), раскидал сообщения всем бабам, фотки на авах которых мне более-менее понравились (анкету я подробно изучаю только у тех, кто согласен на встречу, обычно, а 10 минут телефонного разговора мне, обычно, хватает, чтобы узнать, что это за баба), - писал, как всегда, копипасту: "Привет! Ты откуда?". А тут меня на 2 недели заблочили, мол, спам рассылаю, а сообщения спамовые в фейсбуке, как правило, сразу стираются (мне спамеры там писали - просто о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 01:23)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Я уже об этом писал. Выход не унижаться.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ничего святого:
просыпаясь, утром, в 7 00, перед работой смотрю новости, почту.
за 8 часов написало 20 человек.

Что хоть написали тебе? Все с серьёзными отношениями или аля "давайтрахатьсяхачутибя"? smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Plainview:
Что хоть написали тебе? Все с серьёзными отношениями или аля "давайтрахатьсяхачутибя"?

не читал. это не важно. просто удалился
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Да зачем мне ети Сайты знакомств? Не проще ли в ближайший бордель отправиться? smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
Не проще ли в ближайший бордель отправиться

Не все живут в Амстердаме и хотят продажной любви smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Plainview,

разве на сз не продажная любовь? noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2018 в 18:39)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:

разве на сз не продажная любовь?

Так я же про бордель joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты