Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С Алекса Лесли стрясли алименты без экспертизы отцовства

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Суд принял решение, что Алекс Лесли должен выплачивать алименты. Решение основано исключительно на словах женщины, которая утверждает, что родила от него ребёнка. Лесли отцовство отрицает, но доказать, что он не отец не может, так как находится в тайской тюрьме.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Допрыгался, гиноцентрист.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
жаль чувака, хоть и ебанько
если бы на его месте была ОЖП, то за все аналогичные деяния была бы не на нарах, а на Олимпе славы, иконой для йуных последовательниц и героиней байопиков
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
находится в тайской тюрьме

он еще в тюрьме разве ??
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
он еще в тюрьме разве ??

Да. Суд будет через полгода только.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Блин, только сейчас осознал, что я сидел под арестом в соседней камере с этой Настей Рыбкой в прошлом году. Я хотел познакомиться с девушкой, меня чуть не избили, но подошла полиция и на меня сабриковали протокол, что я ругался матом и отправили под арест на 3 дня (1 день я провёл в обезьяннике в полиции, это зачли). Мы с сокамерниами знали, что в соседней камере сидят ученицы Лесли (кто такой Лесли знал только я). Пытались к ним в окно заглянуть во время прогулки (у меня не получилось).

А сегодня в статье бибиси прочитал что одна из тех двух тёлок и была Настя Рыбка.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
И как же он будет алименты платить, если в тюрьме другой страны находится?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aertus:
Блин, только сейчас осознал, что я сидел под арестом в соседней камере с этой Настей Рыбкой в прошлом году. Я хотел познакомиться с девушкой, меня чуть не избили, но подошла полиция и на меня сабриковали протокол, что я ругался матом и отправили под арест на 3 дня
Триумфальное возвращение великого автора :)
Ну а Алекс со своими тренингами по творческой гребле с причудами допрыгался.
Для всех же нормальных мужчина это дело - еще один прецедент и звоночек.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Безимянный:
И как же он будет алименты платить, если в тюрьме другой страны находится?

Ты как ребенок. Через год баба обратится в фссп по причине неуплаты. Со сштрафами. И сообразно полуморту или последнему известному его доходу. Потом будет прырать доказывать что он нп верблюд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 23:36)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Есть такая фигня что если алики в процентах то по последнему известному доходу

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Doublekey,

так платить как он будет, если он в тюрьме в другой стране???
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Безимянный, Арестуют счета, имущество ещё чего.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
если бы на его месте была ОЖП, то за все аналогичные деяния была бы не на нарах, а на Олимпе славы, иконой для йуных последовательниц и героиней байопиков

Так Кильку вместе с ним замели по той же статье smile2 .
Чего-то не вижу, чтобы она в лучах славы плескалась laugh .

Линки на новость в СМИ:

Life
Рамблер
Взгляд

Новость протухшая - апрель 2018 г.
Лесли, ежели судить СМИ, - ССЗБ. Уклонился от прохождения экспертизы об установлении отцовства, назначенной судом. ОЖП, что слупила с него алики - также как и Килька белоруска smile2 .
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Безимянный:
так платить как он будет, если он в тюрьме в другой стране???

А это его проблема а не проблема фссп. пройдет годик или чуть больше баба подаст фссп они пошукают счета имущество, ну и поживятся в ее пользу вместе с процентами.

а бабло взысканное в счет алиментов не возвращается даже вроде если взыскано ошибочно
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Безимянный:
так платить как он будет, если он в тюрьме в другой стране???

Уже его машину арестовали.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V:
Уклонился от прохождения экспертизы об установлении отцовства, назначенной судом.

Он в тюрьме сидит. Там такие экспертизы не прводят.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Он в тюрьме сидит. Там такие экспертизы не прводят.

Ежели надо было, провели бы и в Тае, а результаты отправили в РФ, или взяли материалы у Лесли в тюряге и отправили бы их в лабораторию РФ, вроде документы о сотрудничестве между странами по данным вопросам есть.
Просто сабж - ленивая жоппа и страдает ФГМ. Вот и получил по сопатке smile2 . И адвокат его истчо тот оригинал, если не смог все организовать и просрал фсе полимеры. А может и еще проще - с деньхами хиловато.
Зато кукарекание о "жертве кровавого режима" во все края, но и в этой затее им и Килькой усе просрано - "не верю!" сказали грантодатели и оставили шлюху и ее не менее "оригинального" "гуру от МПХ" резвится в экзотичных МЛС.
Бу-га-га!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
только сейчас осознал, что я сидел под арестом в соседней камере с этой Настей Рыбкой в прошлом году. Я хотел познакомиться с девушкой, меня чуть не избили, но подошла полиция и на меня сабриковали протокол, что я ругался матом и отправили под арест на 3 дня (1 день я провёл в обезьяннике в полиции, это зачли). Мы с сокамерниами знали, что в соседней камере сидят ученицы Лесли (кто такой Лесли знал только я). Пытались к ним в окно заглянуть во время прогулки

Мама ама криминал cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты